Я шалунья• 16 марта 2018
Это правда, что все мужчины Тельцы...
Жестокие, лживые и эгоистичные? Как на каруселях с ним. С чувствами не считается, доводит до слез, боль причиняет. Потом как ни в чем не бывало цветы подарки и люблю. И вроде хороший весь такой, что аж хочется верить. Все нервы вытрепет. Хоть и просишь не делать так. Говоришь, что причиняет боль. Как будто не слышит или специально на зло боль причиняет. А потом еще и из меня виноватую делает. мол тем, что говорю, что мне больно, я видетели внушаю ему чувство вины, и он обплеваный. Не знаю уже как это все терпеть. Почитала на форумах, девочки пишут, что все Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит. Правда все это, девочки? Сил моих больше нет это все терпеть. Только надумаю уходить, сразу жертву из себя корчит, смотрит кошачьими глазами, на жалость давит, в любви клянется. Только прощу, опять нож в спину. Ну что это такое-то?
культУра• 16 марта 2018
если бы мы выбирали людей только по знаку зодиака....
На самом деле мне кажется, что это совпадение. Человек просто такой.
Мона_Лиса• 16 марта 2018
Жеещины тельцы тоже не подарок. Жестокие и черствые, зато те и те добытчики, так что подарки будут не дешевые.
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2018
Якщо людина гі..о, то знак зодіаку тут ні при чому. Є дуже гарна приказка: не хочеш по великому- не муч ..опу. кидайте його , якщо немає комфорту, поваги і кохання...
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
тельцы собственники и считают себя хозяевами женщин...))
есть такое...
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
подарки да, а нервная система?...
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да вот фиг поймешь просто, что там есть, а чего нет. уже запуталась...
Детские_Будут?• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
есть такое...
а вы кто по гороскопу)?и в год кого родились вы и он?
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Ничего подобного, я няшка
Не добытчик , но деньги всегда водятся..
И с черным юмором дружу
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Тельцы хорошие партнеры в браке, если они сами выбрали и добились женщину. А не их завлекли, охмурили, женили и пр. Тогда у них и отношение трепетное, и все для женщины, и в семью, и все такое.
Это 100% проверено на себе и подругах. Я не встречала лучших мужей чем тельцы (с точки зрения домоводства и заработков на семью). Но только в том случае, если муж дорожит и боготворит жену. Считает ее самой-самой, лучше чем он и боится потерять. Как то так.
Ну и чувство собственности есть конечно. Как и у всех мужчин.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
подарки да, а нервная система?...
За все нужно платить
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Неправда! Я само совершенство

Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Совершенно в точку.
Женщины тоже , все для семьи.
У меня много знакомых женщин Тёлочек и сама тоже одна из них - никто не работает
все заботятся о детях и домашнем очаге.
Женщины тоже , все для семьи.
все заботятся о детях и домашнем очаге.
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А кто Вы по гороскопу если не секрет?
мистерЛяпсус• 16 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Дева, год собаки. Он в год кабана родился.
Детские_Будут?• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Совершенно в точку.
Женщины тоже , все для семьи.
все заботятся о детях и домашнем очаге.
Женщины тоже , все для семьи.
все заботятся о детях и домашнем очаге.
есть пару подруг тельчих -одинокие((,мужчины ими пользуются,хотя выглядят сильными..
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
А кто Вы по гороскопу если не секрет?
ну так тоже телец)
Но муж у меня не телец. Просто долго встречалась с парнем-тельцом. Вот там как раз были такие отношения, все для меня. Потом разошлись, у него другие отношения начались, с девочкой которой он очень нравился и которая его добивалась. Вот там был ад.
Я шалунья
• 16 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
тоже самое! все знакомые тельчихи одинокие, с ужасными характерами и деньги им подавай.
Детские_Будут?• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
дева и телец ...не очень,скучные отношения,но они есть)кабан и собака- гармония,но решать вам!
Детские_Будут?• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
ну так тоже телец)
Да,кстати телец +телец ,часто встречающийся союз))Каждый тянет управление на себя
Кастрюлька• 16 марта 2018
Муж телец и кум телец - вообще не понимаю о чем вы пишите

Гороскопы это все ерунда полная

НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, уступать друг другу они точно не будут))
Если Вы можете Ваша тельца завести и держать в тонусе, чтобы он жизни без Вас не представлял, то все у вас будет хорошо.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А у меня Овен и Телец . Козел и Петух.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
С последним соглашусь.
У меня все знакомые этого знака замужем и достаточно удачно .
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
И не тельчихи ...а Телочки

НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
С последним соглашусь.
Телец - знак денег) так или иначе, но они будут
Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2018
Не правда, муж телец - он очень добрый, щедрый, любящий. Он не сильно общительный с другими людьми, особенно с новыми, но для близких - все сделает. Настоящий глава семьи, который оберегает меня и сына, решает все вопросы. Явные качества характера - это упрямство и настойчивость. С этими качествами я прекрасно научилась ладить. Они ему в работе очень помогают. Замужем 12 лет.