Я шалунья• 16 марта 2018
Это правда, что все мужчины Тельцы...
Жестокие, лживые и эгоистичные? Как на каруселях с ним. С чувствами не считается, доводит до слез, боль причиняет. Потом как ни в чем не бывало цветы подарки и люблю. И вроде хороший весь такой, что аж хочется верить. Все нервы вытрепет. Хоть и просишь не делать так. Говоришь, что причиняет боль. Как будто не слышит или специально на зло боль причиняет. А потом еще и из меня виноватую делает. мол тем, что говорю, что мне больно, я видетели внушаю ему чувство вины, и он обплеваный. Не знаю уже как это все терпеть. Почитала на форумах, девочки пишут, что все Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит. Правда все это, девочки? Сил моих больше нет это все терпеть. Только надумаю уходить, сразу жертву из себя корчит, смотрит кошачьими глазами, на жалость давит, в любви клянется. Только прощу, опять нож в спину. Ну что это такое-то?
Застряла• 16 марта 2018
Ответ дляВикана
Бред это всё. Мои родители Тельцы. Добрые, щедрые, на помощь всегда придут.
Если человек говно - то знак зодиака тут не при чём. Как воспитали - такой и вырос
Я уже тут оговорилась, вы хотели сказать овно? )))
бибизяна• 16 марта 2018
Не знаю, может, зависит от того, что вы сами позволяете с собой так обращаться?
Муж Телец, в браке 22.5 года, ни разу не проявил ни одно из тех поганых качеств, о которых вы пишете.
Тельцы очень заботливы, даже слишком. Они из тех, кто с любимых реально пылинки сдувать будут - сужу по себе и дочке.
Не эгоисты - всегда всё сначала любимым, потом - себе.
Муж спокойный, даже слишком, иногда аж бесит, что невозможно с ним поругаться)
Но вот насчет обвинений в свой адрес и манипуляций - это да, этого не любят и не позволяют собой манипулировать.
С ними надо быть предельно честной и конкретной - четко формулировать, чего от них хочешь.
Еще Тельцы вранье ненавидят и не любят ’бабских’ игр с ними: если поймут, что с ними играются - пенделя под зад, и свободна.
Как по мне, Тельцы - отличные мужчины, очень подходят для семьи. Единственное - не романтики от слова совсем.
былоИпрошло• 16 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
нет,она Дева,там про Деву писали-что чистюля
шо-шо?
бибизяна• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Дева, год собаки. Он в год кабана родился.
Ну Девы для Тельцов не самый любимый знак, это точно)
Я и сама Телец, ненавижу вечное нытье и занудство Дев.
Так что не удивительно, что Телец вас не ценит - вы же мозгоклюйка, соррян за мой французский)