19 сентября 2013

Что такое Вычитка

Сегодня в наших месетных новостях выложиди ролик вычитки -  насколько шокирована этим видео. Неужели такое бывает в наше время.
Что это?
Ролик не выкладываю так как там страшное видео не для слабонервных.
Суть заключается в том что идет служба  а с прихожанами творятся  страшные вещи, они кричат бьются в истереке, издают не человеческие звуки

Что с этими людьми?

На вычитке были дети, это нормально? беснующиеся и дети?

Вумна вутка 19 сентября 2013
подстава это. фикция. не верьте....
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
подстава это. фикция. не верьте....
Не похоже! Видео очень реалистичное.
Зоркая Зорро 19 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
подстава это. фикция. не верьте....
с этим шутки плохи. жутко и страшно это
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
с этим шутки плохи. жутко и страшно это
Ой да. Я просто думаю, ведь с этими людьми что то случилось, раз им так плохо при службе
antimyau 19 сентября 2013
вычитка применяется при экзорцизме. Все это реально вполне.
Только на видео таком чаще всего или подстава, или психологический момент срабатывает.
На самом деле процесс изгнания сущности сложен и длительный.
Арина85 19 сентября 2013
дети тоже бывают беснующиеся
а вообще правда, я была один раз - больше не хочу - жутко! Только в православии очень мало батюшек которые имеею благословение это делать и главное могут!
В католицизме такому специально обучают экзорцизм называется.
antimyau 19 сентября 2013
Подселение сущности бывает разное, зависит от сущности) иногда это мелкие бесы, иногда серьезные демоны.
Все это реально. Все это есть.
Часто подселяются покойники.
antimyau 19 сентября 2013
Подселение можно получить как самому - в результате неосторожных действий - гадание, если Вы не профи, занятие магией, если нет защиты и знаний, ритуальные обряды, похороны, посещение кладбищ. Также подселение - привязка сущности часто бывает при порчах.
Арина85 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой да. Я просто думаю, ведь с этими людьми что то случилось, раз им так плохо при службе
там специальная служба - специальные молитвы, вспомнила аж мурашки по спине
antimyau 19 сентября 2013
основные признаки подселения - первый признак, я бы сказала - глаза у человека как не свои. Это видно, профи точно заметит)
И еще важный момент - человек с сущностью чувствует постоянное состояние хронической усталости и так , будто начинается простуда, заболевание, - как при температуре, когда она только начинается, еще не большая, но уже есть.
Давит голову, душит. А затем уже идут остальные ’прелести’
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляАрина85
там специальная служба - специальные молитвы, вспомнила аж мурашки по спине
Да я отойти не могу целый день. Видео не постановочное - любительской камерой. Город у меня провинциальный, церковь легко угадывается.
antimyau 19 сентября 2013
Удалено администрацией...
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
основные признаки подселения - первый признак, я бы сказала - глаза у человека как не свои. Это видно, профи точно заметит)
И еще важный момент - человек с сущностью чувствует постоянное состояние хронической усталости и так , будто начинается простуда, заболевание, - как при температуре, когда она только начинается, еще не большая, но уже есть.
Давит голову, душит. А затем уже идут остальные ’прелести’
Не свои? похоже у сильно пьяного человека, да? Вроде бы он смотрит куда то но он не здесь?
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией...
Я не в теме 19 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
подстава это. фикция. не верьте....
Не знаете, не пишите чушь. Да, такое есть и это большая беда, по-сути , капец для человека. Проводят в Почаевской лавре. там такие крики стоят (все как в фильмах ужасов на эту темы - экзорцизм). Ну и в Киеве. проверить легко, берете человека и идете с ним в церковь . любую. он не сможет зайти, если в нем сидит бес. а то, что вы увидите в его поведении .. это будет шок и открытие глаз на этот мир. Верить надо не вот этой писанине и телеку, а тому, что вы видите сами.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Подселение можно получить как самому - в результате неосторожных действий - гадание, если Вы не профи, занятие магией, если нет защиты и знаний, ритуальные обряды, похороны, посещение кладбищ. Также подселение - привязка сущности часто бывает при порчах.
Я не религиозный человек - но и гадание, экстрасенсы, биоэнергетики и иже с ними меня никогда не интересовали
antimyau 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не свои? похоже у сильно пьяного человека, да? Вроде бы он смотрит куда то но он не здесь?
верно. я бы сказала, глубже, чем обычно.
Вот люди с негативом (порчи) особенно на смерть, на фото как покойники - как бы удаленно, в глубине фото (это легко заметить, если потренироваться. )
Т.е. почему часто живые, но с порчей идут как мертвые по фото? - потому, что они идут в глубине.
Живые - как бы ближе , не так глубоко. И теплые на ощупь - по фото.
А у подселенцев глаза как у чудотворных икон) - обратите внимание. В такиз иконах тоже живут сущности.
Они есть как добрые) так и обычные бесы.
Так вот, глаза у одержимых такие глубоко-стеклянные.
Арина85 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Если вдруг столкнетесь - лучше в церковь! А то не так посмотрите, антимяу Вашу фотку может и в папку для откатов поместить Да еще и сдерет не одну тысячу. И обязательно будет что-то находить негативное, для назначения еще одного сеанса.
antimyau 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не религиозный человек - но и гадание, экстрасенсы, биоэнергетики и иже с ними меня никогда не интересовали
давайте я Вам покажу?
antimyau 19 сентября 2013
вот смотрите. сейчас найду подходящую фотку
Я не в теме 19 сентября 2013
А сколько деток .. которым по пару лет отроду , а они дерутся как взрослые мужики при виде церкви и орут грубым мужским голосом маты. Подселяют бесов черные маги, которые маскируются под целителей, гадалок, экстрассенсов. вот отсюда и пошла поговорка - добегаешься. есть возможность проверить черный маг или белый. к белым, пожалуйста, к черным - зась.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
давайте я Вам покажу?
Не надо. Иногда мне кажется что мне нужно меньше знать
antimyau 19 сентября 2013
вот. тина кароль и ее муж
на фото они находятся на одном уровне, но если расслабиться и войти в транс - Вы увидите, что муж в глубине и если держать ладонь на них - она - теплая, он - холодный.
Смотрим дальше - глаза - глаза его и карты говорят о том, что есть порча. Порча никуда не уходит, она так и висит, даже если человек умер.
Умерший от порчи нуждается в чистке - т.к. душа покоя не обретет.
.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А сколько деток .. которым по пару лет отроду , а они дерутся как взрослые мужики при виде церкви и орут грубым мужским голосом маты. Подселяют бесов черные маги, которые маскируются под целителей, гадалок, экстрассенсов. вот отсюда и пошла поговорка - добегаешься. есть возможность проверить черный маг или белый. к белым, пожалуйста, к черным - зась.
Равнодушна к магам и всему остальному
antimyau 19 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А сколько деток .. которым по пару лет отроду , а они дерутся как взрослые мужики при виде церкви и орут грубым мужским голосом маты. Подселяют бесов черные маги, которые маскируются под целителей, гадалок, экстрассенсов. вот отсюда и пошла поговорка - добегаешься. есть возможность проверить черный маг или белый. к белым, пожалуйста, к черным - зась.
нет малов черных или белых))

Это одна сила. Просто у каждого свой профиль.
Играюся 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не похоже! Видео очень реалистичное.
вы когда кино смотрите верите актерам??? что он маньяк или хороший врач...верите,вот и там актеры
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
вот. тина кароль и ее муж
на фото они находятся на одном уровне, но если расслабиться и войти в транс - Вы увидите, что муж в глубине и если держать ладонь на них - она - теплая, он - холодный.
Смотрим дальше - глаза - глаза его и карты говорят о том, что есть порча. Порча никуда не уходит, она так и висит, даже если человек умер.
Умерший от порчи нуждается в чистке - т.к. душа покоя не обретет.
.
Мда
antimyau 19 сентября 2013
У мужчины на фото порча - которая разъела его очень быстро.
Рак - часто делают , как определить рак физиологичен или от негатива?
легко. Если это порча - проявляется быстро, сразу на последних стадиях. Шансов нет.
Если физиология - магия тут ни при чем.

почему важно быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ здоровым? - потому , что энергетическое здоровье - залог физиологического.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляИграюся
вы когда кино смотрите верите актерам??? что он маньяк или хороший врач...верите,вот и там актеры
дело в том что я живу не в большом городе. Я узнала эту не то что бы церковь, там монахи обитают. Видео 30 минут не из кусков - а от начала до конца.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
У мужчины на фото порча - которая разъела его очень быстро.
Рак - часто делают , как определить рак физиологичен или от негатива?
легко. Если это порча - проявляется быстро, сразу на последних стадиях. Шансов нет.
Если физиология - магия тут ни при чем.

почему важно быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ здоровым? - потому , что энергетическое здоровье - залог физиологического.
Кто обычно энергетически здоров?