19 сентября 2013

Что такое Вычитка

Сегодня в наших месетных новостях выложиди ролик вычитки -  насколько шокирована этим видео. Неужели такое бывает в наше время.
Что это?
Ролик не выкладываю так как там страшное видео не для слабонервных.
Суть заключается в том что идет служба  а с прихожанами творятся  страшные вещи, они кричат бьются в истереке, издают не человеческие звуки

Что с этими людьми?

На вычитке были дети, это нормально? беснующиеся и дети?

показать весь текст
antimyau 19 сентября 2013
Это простое задание с фото) я даю его своим ученикам))

Частый вопрос - почему мертвых путают с порченными? потому, что просматриваются они одинаково - позади. В глубине.
Смотрите сами.
Если человек умер от порчи - негатив идет дальше, на его родных.
antimyau 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто обычно энергетически здоров?
у каждого человека есть аура - энергетическая оболочка.
Пробоины в ауре - вызывают ответную рекцию на физическом уровне, уровне тела.
Т.е. пример. женщина со сглазом (завидуют личной жизни, успеху у мужчин) - у нее сглаз идет в пробоину по женским органам.
Бесплодие - вариант.
Сглазы на деньги , финансовое благополучие уходят в заболевания кожи и пищеварения.
и т.д.
Пробоины бывают как от чужого негатива (сглазы, порчи), так и своих ошибок (грехов), и даже травм.
автор 18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
у каждого человека есть аура - энергетическая оболочка.
Пробоины в ауре - вызывают ответную рекцию на физическом уровне, уровне тела.
Т.е. пример. женщина со сглазом (завидуют личной жизни, успеху у мужчин) - у нее сглаз идет в пробоину по женским органам.
Бесплодие - вариант.
Сглазы на деньги , финансовое благополучие уходят в заболевания кожи и пищеварения.
и т.д.
Пробоины бывают как от чужого негатива (сглазы, порчи), так и своих ошибок (грехов), и даже травм.
Понятно. Спасибо
antimyau 19 сентября 2013
Существует практика постановки защиты - усиления кокона ауры. Особенно это рекомендую делать детям, которые слабые, часто болеют.
Усиливая энергию, Вы делаете ребенка сильнее и физиологически.
Пусть подтвердят - если кто читает эту тему - кто ставил защиты у меня детям - насколько реже они болеют после работы.
antimyau 19 сентября 2013
Вообщем, будут вопросы - приходите)
Мне нужно идти, но я всегда открыта для общения и помощи.
Всегда отвечаю на один вопрос бесплатно) Пишите)
Я не в теме 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Равнодушна к магам и всему остальному
Незнание законов не освобождает от ответственности. Я лежала в палате с барышней, более 10-ти замерших беременностей. Почти 10 лет попыток родить. Обошли всех светил мед науки, она перележала во всех столичных роддомах и пролечились с мужем от и до, тонна денег. Но все заканчивается на 5-й неделе , до сердцебиения. И вот вернулась она с узи, направление опять на чистку... Говорю, иди мать не к профессорам, а теперь к тем, кто порчи снимает. ну она быстро кого-то нашла (хотя я б на ее месте давно сошла б с ума). Дочке уже было 2 года. Была порча родовая тяжелая. беременность проходила на грани, но она была! Я волновалась, чтоб не попали к черным, но живы-здоровы уже 3 года прошло, значит, порядок! и сколько таких историй, когда не могут выйти замуж, родить, заработать, болеют и умирают, а все порчи...
Я не в теме 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Существует практика постановки защиты - усиления кокона ауры. Особенно это рекомендую делать детям, которые слабые, часто болеют.
Усиливая энергию, Вы делаете ребенка сильнее и физиологически.
Пусть подтвердят - если кто читает эту тему - кто ставил защиты у меня детям - насколько реже они болеют после работы.
Ставлю защиту на всю семью, но не у вас. Это фантастика. Не знаю, какую предлагаете вы , но у меня солнечная. Все идет только в гору. а были в такой ж-пе еще 10 лет назад. и никакие порчи не страшны, защита от болячек, неприятностей, травм и всего-всего. но тут важно понимать, что если Бог посылает испытание, то оно будет. например, авария была. машина в смятку. вылазит из нее мой батя, на нем ни синяка, народ ахнул .. да авария будет, но она пройдет с минимальными для человека потерями. виноватых нашли - машину компенсировали. и так все и в всем.
Первая леди колхоза 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Вообщем, будут вопросы - приходите)
Мне нужно идти, но я всегда открыта для общения и помощи.
Всегда отвечаю на один вопрос бесплатно) Пишите)
А может ли ведьма угрожать обычному человеку?
Ухтышка_малышка 19 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Не знаете, не пишите чушь. Да, такое есть и это большая беда, по-сути , капец для человека. Проводят в Почаевской лавре. там такие крики стоят (все как в фильмах ужасов на эту темы - экзорцизм). Ну и в Киеве. проверить легко, берете человека и идете с ним в церковь . любую. он не сможет зайти, если в нем сидит бес. а то, что вы увидите в его поведении .. это будет шок и открытие глаз на этот мир. Верить надо не вот этой писанине и телеку, а тому, что вы видите сами.
в Киеве вычитки проводят в Выдубическом монастыре и в церкви на территории Октябрьсной больницы.во всяком случае,года 4 назад точно-несколько раз была на этих службах.иногда ничего.более-менее спокойно,а иногда волосы дыбом на головн стояли
сЛАдКОежКА 19 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ставлю защиту на всю семью, но не у вас. Это фантастика. Не знаю, какую предлагаете вы , но у меня солнечная. Все идет только в гору. а были в такой ж-пе еще 10 лет назад. и никакие порчи не страшны, защита от болячек, неприятностей, травм и всего-всего. но тут важно понимать, что если Бог посылает испытание, то оно будет. например, авария была. машина в смятку. вылазит из нее мой батя, на нем ни синяка, народ ахнул .. да авария будет, но она пройдет с минимальными для человека потерями. виноватых нашли - машину компенсировали. и так все и в всем.
расскажите пожалуйста. что это за защита. у меня есть большая потребность.
blabla 19 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ставлю защиту на всю семью, но не у вас. Это фантастика. Не знаю, какую предлагаете вы , но у меня солнечная. Все идет только в гору. а были в такой ж-пе еще 10 лет назад. и никакие порчи не страшны, защита от болячек, неприятностей, травм и всего-всего. но тут важно понимать, что если Бог посылает испытание, то оно будет. например, авария была. машина в смятку. вылазит из нее мой батя, на нем ни синяка, народ ахнул .. да авария будет, но она пройдет с минимальными для человека потерями. виноватых нашли - машину компенсировали. и так все и в всем.
А где такую защиту ставите? Поделитесь контактами пожалуйста
Арина85 20 сентября 2013
Ой девочки все эти защиты, обереги добром не кончаться - может конечно быть период благополучия и очень длительный, но все в природк приходит в равновесие.
Будьте очень бдительны, не позволяйте вмешиваться в энергитечские структурв свои а тем более своих деток всяким особам с сомнительно репутацией. Сейчас это модно, очень много шарлатонов, в том числе и в этой теми.
многие из них практикуют немного лет, а возврат может произойти через 20-30-40 лет а иногда и на детях-внуках т.к что гарантии они дать не могут.
Будьте очень внимательны и осторожны!
ТебеОноНадось 20 сентября 2013
Ответ дляantimyau
нет малов черных или белых))

Это одна сила. Просто у каждого свой профиль.
+100000 Магия не бывает белая или черная. Белое или черное, это цель для которой ее применяют.
Добро с Кулаками 20 сентября 2013
сама лично видела в храме шла просто служба
Арина85 20 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
+100000 Магия не бывает белая или черная. Белое или черное, это цель для которой ее применяют.
Магия это работа с энергией, так вот энергия из неоткуда не берется. Почитайте хотя бы Дозоры Лукьяненко - фантастика конечно, но суть там четко прописана.