17 марта 2018

Девочки кто из Киева,а у вас идет снег?

Марфушечка душечка 17 марта 2018
Да. Голосеево. -4
alenka-26 17 марта 2018
Да идет, уже все замело!
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляalenka-26
Да идет, уже все замело!
Серьезно?Дело в том что с утра планировалась поездка с Николаевской области на машине с маленьким ребенком в Киев.Через час выезжать.Вот и думаю что делать:ехать или перенести поездку.
Слухи-руки не распускаю 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Серьезно?Дело в том что с утра планировалась поездка с Николаевской области на машине с маленьким ребенком в Киев.Через час выезжать.Вот и думаю что делать:ехать или перенести поездку.
А вы прогноз погоды не смотрели? Передавали же метель.
Если есть возможность, наверное лучше перенести. Кто его знает, что на трассе будет. На моей машине уже см 7 намело(((
Зефирная попка 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Серьезно?Дело в том что с утра планировалась поездка с Николаевской области на машине с маленьким ребенком в Киев.Через час выезжать.Вот и думаю что делать:ехать или перенести поездку.
уже неделю предупреждали и просили удержаться от поездок своим транспортом, тем более на дальние расстояния. лучше отложите поездку, чем где-нибудь застрять в полях....
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы прогноз погоды не смотрели? Передавали же метель.
Если есть возможность, наверное лучше перенести. Кто его знает, что на трассе будет. На моей машине уже см 7 намело(((
Смотрели.Но прогноз не всегда правдив бывает.У нас в Ник.обл.+13 сегодня и солнышко по прогнозу ,а на самом деле ливень и +2:(.
Слухи-руки не распускаю 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Смотрели.Но прогноз не всегда правдив бывает.У нас в Ник.обл.+13 сегодня и солнышко по прогнозу ,а на самом деле ливень и +2:(.
Этот, увы, сбывается(((
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Этот, увы, сбывается(((
Да.Печально.Все планы этот снег подпортил:(.
Сегодня не целуюсь 17 марта 2018
Академгородок - снег
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Академгородок - снег
Сильный?Можно фото?
Додекаэдр 17 марта 2018
Нет, у нас лето идём на пляж.
Додекаэдр 17 марта 2018
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Нет, у нас лето идём на пляж.
А что тогда у вас зимой творится раз это лето:)?
Додекаэдр 17 марта 2018
А зимой вообще...... если серьёзно, если у Вас не бронетранспортер - я бы не ехала, дороги и по межгороду будут ещё не чищенны
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
А зимой вообще...... если серьёзно, если у Вас не бронетранспортер - я бы не ехала, дороги и по межгороду будут ещё не чищенны
Не.Не бронетранспортер.К врачу были записаны еще месяц назад с детем:(.Блин...
Чомучка 17 марта 2018
Снегопад)))
Додекаэдр 17 марта 2018
К очень важному врачу?
Правильно_Валерчик 17 марта 2018
Откажитесь от поездки автомобилем, порывы ветра на трассе до 30м/с и циклон несет снег и крупу как раз в Вашу сторону. Если выедете через час, то попадете в самую мясорубку.
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
К очень важному врачу?
В цент стимуляции мозга.К психиатру .Как бы не очень важному ,но хотплось бы к нему попасть.
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Откажитесь от поездки автомобилем, порывы ветра на трассе до 30м/с и циклон несет снег и крупу как раз в Вашу сторону. Если выедете через час, то попадете в самую мясорубку.
Уже отказались.Надеюсь в клинике нас поймут.
Рыжая бестия 17 марта 2018
Автор, так у нас тоже передавали снег и гололед. Туда то вы доедете, а вот обратно... Переносите поездку. Ну его. Вы на обратном пути от киевской трассы до Нико не доедете. Не мне вам рассказывать, раз тут живете.
Тётя Хрюша 17 марта 2018
Снег сильный, все замело. Дорогу, которую видно из окна не почистили....
Вам обратно тоже сегодня нужно?
Я бы осталась дома.
Мир Мир Мир! 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Серьезно?Дело в том что с утра планировалась поездка с Николаевской области на машине с маленьким ребенком в Киев.Через час выезжать.Вот и думаю что делать:ехать или перенести поездку.
вы новости смотрите, последние дни из каждого утюга предупреждали об ухудшении погодных условий. В Киеве понедельник планируют выходным сделать из-за метели
Карусель-весель 17 марта 2018
Собираемся идти кататься на ледянках))
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Автор, так у нас тоже передавали снег и гололед. Туда то вы доедете, а вот обратно... Переносите поездку. Ну его. Вы на обратном пути от киевской трассы до Нико не доедете. Не мне вам рассказывать, раз тут живете.
Мы не в Николаеве.Мы ближе к Первомайску.Мы уже поняли что никто никуда уже не едит.
автор Я Главная 17 марта 2018
Ответ дляКарусель-весель
Собираемся идти кататься на ледянках))
Хорошо вам.А у нас дождь и сырость.И так уже неделю:(
Лама_мама 17 марта 2018
Метет снег, Дорогожичи. По прогнозу на целый день такая погода.
Паравозик 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Смотрели.Но прогноз не всегда правдив бывает.У нас в Ник.обл.+13 сегодня и солнышко по прогнозу ,а на самом деле ливень и +2:(.
Какой ливень?Проснулась,не сильно пасмурно,солнышко проглядывает!Ветер правда дурной +8
БезВзяток 17 марта 2018
А у нас ливень всю ночь... Кривой Рог.
Научительница 17 марта 2018