17 марта 2018

Какой он мужчина Бык-Козерог

Познакомилась с мужчиной, рожденным в год Быка, по знаку зодиака Козерог. Какой он по характеру? В семейный жизни?
Была знакома с Козерогами, ну оооочень уперты, все должно быть только как хотят они, ну а тут еще и Бычок. Наверное, это вообще аврал?
Аноним_Русалка 17 марта 2018
да все они кАзлы...

))хватит мерить всех гороскопами.
СпайдерВумен 17 марта 2018
по ходу да....у меня не лучшие ассоциации ..кум козерог и бык....упрямый пипец....и манипулятор
Ревнивая жена 17 марта 2018
ой,шас начнется
Пасти Ла 17 марта 2018

мой козерог и год крысы
я тоде козерог и год лошади
ребенок сын телец и год лошади

козерог семейный очень.
упертый как все люди)))

а вы простите сами кто будете?))))

читайте совместимость или просто любите и будьте счастливы
вентиляторная 17 марта 2018
бабники ...жуткие женолюбы.
Тетя из министерства 17 марта 2018
Какой бы ни был мужчина по зодиаку, но за успешным мужчиной состоятельным и любящим всегда стоит МУДРАя жена и женщина!

Шершеля фам, мужчины,и будет все в ажуре у вас)
Пасти Ла 17 марта 2018
Ответ длявентиляторная
бабники ...жуткие женолюбы.
по вашему и жену любяи и гуляют?
я бы сказала однолюбы. до жены да. может и бабники. но скорее ща гими бабы бегают. а потом все жена
Нетутешня 17 марта 2018
Козероги ещё и жадные-это мой опыт
ТебеОноНадось 17 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
по ходу да....у меня не лучшие ассоциации ..кум козерог и бык....упрямый пипец....и манипулятор
Муж козерог и бык. Вместе уже 18 лет, хороший муж и отец. Надёжный, не жадный, но и не транжира. Мою необузданную обезъянью и водолейную энергию направляет в нужное русло. В сложных ситуациях всегда поддержит и даст совет. Из недостатков: иногда очень трудно переубедить в некоторых вопросах, во взглядах на моду очень консервативен, но мирится с модными узкими драными джинсами сына)))
А вообще все зависит не столько от знака, сколько от наследственности я считаю, у меня и свекор такой, муж весь в него.
Мурзилка 17 марта 2018
Жуткий зануда
Санта Барбара 17 марта 2018
козерог это уже диагноз
бык у меня мама
муж тигр
оба тю тю
Санта Барбара 17 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Козероги ещё и жадные-это мой опыт
мой щедрый
всех бомжей в округе напоит и накормит
Анонимушка 17 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
козерог это уже диагноз
бык у меня мама
муж тигр
оба тю тю
Это у вас семейка тютю.
У меня муж бык козерог, абсолютно нлрмальный, для своих не жадный. А для чужих не фиг разбазаривать
Пушка заряжённая 17 марта 2018
Впертий і нудний
Санта Барбара 17 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Это у вас семейка тютю.
У меня муж бык козерог, абсолютно нлрмальный, для своих не жадный. А для чужих не фиг разбазаривать
а вы кто по гороскопу?
ФФФФристайла 17 марта 2018
ООО, это мой муж. Бык-Козерог. Он сложный, но очень заботливый. Для меня - лучший
ФФФФристайла 17 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Козероги ещё и жадные-это мой опыт
Вообще не о моем козероге. Щедр и всегда был таким
ФФФФристайла 17 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Впертий і нудний
Занудный, да, слегка. Но только потому, что всегда уверен, что должен максимально проинформировать, чтобы его не подвели. Упертый-нет. Под действием действительно весомых аргументов, сдаётся. Но, если наступить на больную мозоль, будет обороняться до крови