17 марта 2018

Смотрю Я соромлюсь свого тила. Пи...ц

как может девушка работать маникюршей с онихомикозом. Бля, это ж грибок и заразный капец. Нужно идти на маникюр и требовать справку от дерматолога и еще с десяток врачей
Щепотка_совести 17 марта 2018
Согласна!
МойНеТакой 17 марта 2018
И это не предел. Знаю ВИЧ-инфицированного стоматолога. Тоже ж зубы кому-то лечит. О, сюжет!
автор дама_из_декрета 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
И это не предел. Знаю ВИЧ-инфицированного стоматолога. Тоже ж зубы кому-то лечит. О, сюжет!
капец
Патриотка 17 марта 2018
О, и не говорите. Особенно понравилось, в кавычках, когда показали голую письку тетеньки под 60 лет. Ну позорище же блин. Ну как можно не понимать что это увидят знакомые и соседи.
Плету интриги 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
И это не предел. Знаю ВИЧ-инфицированного стоматолога. Тоже ж зубы кому-то лечит. О, сюжет!
а как он может заразить ?
МойНеТакой 17 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
а как он может заразить ?
Не об этом речь. Сам факт просто из ряда вон выходящий. Сели бы ли Вы к такому стоматологу в кресло, зная о его болезни? Я бы - нет!
И ничего нет невозможного: травмировал десну пациенту, порвалась его перчатка, а там царапина на руке...
Мандолина Бу 17 марта 2018
Вич не передается воздушно-капельным путем. И то, что стоматолог со статусом - никак не отразится на пациенте. Только если он сознательно не будет загадать.
Аноним Секретарь 17 марта 2018
Блин,как страшно жить,я и так всего боюсь на грани паранойи, даже кровь сдавать боюсь что бы ничего не занесли.Стоматола конечно не избежать,и сверла не ясно после кого и стерилизовано ты все...ой(((
МойНеТакой 17 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вич не передается воздушно-капельным путем. И то, что стоматолог со статусом - никак не отразится на пациенте. Только если он сознательно не будет загадать.
Не передаётся воздушным, но прекрасно передаётся через кровь.
Я такая - жду трамвая 17 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
а как он может заразить ?
Через кровь.
Печальки.нет 17 марта 2018
По какому каналу смотрите?
Плету интриги 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не об этом речь. Сам факт просто из ряда вон выходящий. Сели бы ли Вы к такому стоматологу в кресло, зная о его болезни? Я бы - нет!
И ничего нет невозможного: травмировал десну пациенту, порвалась его перчатка, а там царапина на руке...
не так легко заразиться вич,как вы думаете.И да скорее бы села в кресло к такому доктору ,чем нет.Главное ,чтобы инструмент был продезинфицирован как следует
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не об этом речь. Сам факт просто из ряда вон выходящий. Сели бы ли Вы к такому стоматологу в кресло, зная о его болезни? Я бы - нет!
И ничего нет невозможного: травмировал десну пациенту, порвалась его перчатка, а там царапина на руке...
Удалено администрацией...
Плету интриги 17 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Через кровь.
если будете стоматологу грызть пальцы ,тогда все возможно
oljia 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не об этом речь. Сам факт просто из ряда вон выходящий. Сели бы ли Вы к такому стоматологу в кресло, зная о его болезни? Я бы - нет!
И ничего нет невозможного: травмировал десну пациенту, порвалась его перчатка, а там царапина на руке...
Это из разряда фантастики просто вещи.
Я такая - жду трамвая 17 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
если будете стоматологу грызть пальцы ,тогда все возможно
Моя мама акушерка, в молодости заразилась гепатитом от роженицы. И поверьте мне на слово - они ничего ей не грызла!
МойНеТакой 17 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Образованная вы наша, ’бИнзопила’.
Идите сами подучитесь ещё.
Или своих покрываете?
Шансов заразиться мало, понимаю, но в жизни не сяду к такому стоматологу.
Плету интриги 17 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моя мама акушерка, в молодости заразилась гепатитом от роженицы. И поверьте мне на слово - они ничего ей не грызла!
ваша мама поранилась во время манипуляций с кровью или каким образом?
Украиночка 17 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моя мама акушерка, в молодости заразилась гепатитом от роженицы. И поверьте мне на слово - они ничего ей не грызла!
ваша мама видимо нигде никогда не резалась, к стоматологу не ходила, операций не делала, жила в боксе в лаболатории, тотлько на работу ходила и только там смогла заразиться, да?
кураГАЛЯ 17 марта 2018
Потому я никогда не доверяла маникюрным салонам и мастерам. Правда мне здесь не верят что потратив 3 часа на нанесение всего-всего у меня получается сделать лак ( не гель-лак) не хуже а я бы сказала лучше, и держится он полторы недели, ну да ладно.
Бабка-ежика 17 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
мне зуб сложный удалял-и поранился,разорвал перчатку,поранил себе руку до крови.все бывает
Миледи 17 марта 2018
Девушки у ваших мастеров должна быть Сан книжка, такая же, как у медсестёр. И лежать она должна на столе. Если мастер адекватный, то анализы сдаются раз в пол года. Других вариантов нет, и ещё в отступлении, девушки милые остановитесь со своим глубоким маникюром. Не надо вычишать весь птеригий, не надо возюкать аппаратом по корню ногтя до посинения. И вырезать всю кутикулу под чистую. И ещё, покрытие можем быть в стык к кутикуле, а не ПОД. Берегите здоровье, и свои руки. Безопасный маникюр, тот, который аккуратный, а не глубокий. Будьте здоровы!
Чики-брык 17 марта 2018
это какой выпуск?
Аноним_1435 17 марта 2018
Ответ дляМиледи
Девушки у ваших мастеров должна быть Сан книжка, такая же, как у медсестёр. И лежать она должна на столе. Если мастер адекватный, то анализы сдаются раз в пол года. Других вариантов нет, и ещё в отступлении, девушки милые остановитесь со своим глубоким маникюром. Не надо вычишать весь птеригий, не надо возюкать аппаратом по корню ногтя до посинения. И вырезать всю кутикулу под чистую. И ещё, покрытие можем быть в стык к кутикуле, а не ПОД. Берегите здоровье, и свои руки. Безопасный маникюр, тот, который аккуратный, а не глубокий. Будьте здоровы!
Кстат. Да! Вы абсолютно правы
Менее Более 17 марта 2018
Ответ дляМиледи
Девушки у ваших мастеров должна быть Сан книжка, такая же, как у медсестёр. И лежать она должна на столе. Если мастер адекватный, то анализы сдаются раз в пол года. Других вариантов нет, и ещё в отступлении, девушки милые остановитесь со своим глубоким маникюром. Не надо вычишать весь птеригий, не надо возюкать аппаратом по корню ногтя до посинения. И вырезать всю кутикулу под чистую. И ещё, покрытие можем быть в стык к кутикуле, а не ПОД. Берегите здоровье, и свои руки. Безопасный маникюр, тот, который аккуратный, а не глубокий. Будьте здоровы!
Да эти книжки у всех купленные, разве сейчас реально кто-то проходит медкомиссию чтоб устроиться на работу?
Миззери 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
И это не предел. Знаю ВИЧ-инфицированного стоматолога. Тоже ж зубы кому-то лечит. О, сюжет!
А чем он его заразит?
Залатавая 17 марта 2018
а де можна глянути у нормальній якості? а то в мене висне відео
Ростки жимолости 17 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моя мама акушерка, в молодости заразилась гепатитом от роженицы. И поверьте мне на слово - они ничего ей не грызла!
Гепотит это не ВИЧ. И да гепотитом легко заразится особенно со слабой иммунной системой. Не зря часто ВИЧ + страдают гепотитом.
Миззери 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не об этом речь. Сам факт просто из ряда вон выходящий. Сели бы ли Вы к такому стоматологу в кресло, зная о его болезни? Я бы - нет!
И ничего нет невозможного: травмировал десну пациенту, порвалась его перчатка, а там царапина на руке...
Кровь в кровь передать можно. Это при желании трудно сделать стоматологу.
А если он стоматолог и больше ничего не умеет и узнал что вич, где ему работать?
Вам бы понравилась медсестра или после с вич? Воспитатель? Все немного странно но они имеют право не разглашать о своей болезни
herba fresca 17 марта 2018
автор, да никто не будет требовать справки у маникюрши.
стало можно ´´делать ногти´´, ´´делать брови и ресницы´´.
а ради экономии идут даже на дом, где скачут собачки, кошечки, грязно в квартире- и делают.
тут не раз писали о таких случаях.
что видят антисанитарию, но все равно не разворачиваются не уходят.