17 марта 2018

Свекровь. Как с ней жить.

А как вы миретесь со свекровью, живя под одной крышей? Советуетесь с ней, слушаетесь её советов?как на кухне готовите?
КлараЦеткин 17 марта 2018
Выход только один - не жить)
кураГАЛЯ 17 марта 2018
Практически не общаюсь.
SolarLife 17 марта 2018
Гипотетически не слушала бы.
Это моя семья и моя жизнь.
Но я бы и не жила.
Люда Людоедова 17 марта 2018
я до брака купила себе квартиру...
прислушиваюсь, но не слушаюсь.
Пурген 17 марта 2018
С ней не нужно мириться. Её нужно уважать. Как минимум. Советоваться и слушаться по желанию и потребности. О готовке и бюджете на питание договоритесь заранее.
Просто каралева 17 марта 2018
Ко многим советам прислушиваюсь, она вкусно готовит. Научилась у нее кое чему. Хотя до сих пор не могу понять, как можно резать на одной дострчке сырое мясо и хлеб.
Герцогиня 17 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Гипотетически не слушала бы.
Это моя семья и моя жизнь.
Но я бы и не жила.
интересно, а как не жили бы?
Просто каралева 17 марта 2018
На кухне готовим по очереди.
SolarLife 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
интересно, а как не жили бы?
Молча ,если пися выросла женится то мозг должен уже работать .
Вам сложно представить что можно не жить со свекровью?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 марта 2018
на расстоянии
БезникаЯ 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
интересно, а как не жили бы?
Девушка наверна многа зарабатует и купила сама себе и мужу квартиру
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девушка наверна многа зарабатует и купила сама себе и мужу квартиру
Да да, и притом задолго до брака, почти сразу после рождения и заработала. Да тут все такие. Дама со свекровью просто уникум в наше время.
БезникаЯ 17 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Молча ,если пися выросла женится то мозг должен уже работать .
Вам сложно представить что можно не жить со свекровью?
Так у вас должен или уже работает как нада? Квартиру уже купили?)
Герцогиня 17 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Молча ,если пися выросла женится то мозг должен уже работать .
Вам сложно представить что можно не жить со свекровью?
нет, мне не сложно. у нас с мужем две квартиры в киеве. но у нас есть друзья, которые не могут себе даже съем позволить. так что это нелюди?
анна 1986 17 марта 2018
Зачем??? Не порьте себе жизнь.
Разумная Губка 17 марта 2018
не треба з нею жити, для чого було заміж виходити, якщо не планували жити окремо?
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
нет, мне не сложно. у нас с мужем две квартиры в киеве. но у нас есть друзья, которые не могут себе даже съем позволить. так что это нелюди?
Поверьте, по меркам советчицы это не люди. Их надо в резервацию согнать и не разрешать плодиться.
Герцогиня 17 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девушка наверна многа зарабатует и купила сама себе и мужу квартиру
хы))
мы с мужем купили две квартиры, но тех, кто живет с родителями не осуждаем и не понятно мне, почему другие считают, что имеют право осуждать? пися выросла. так что? пися выросла и мозги - можно 25К зелени нарисовать, чтоб в своем жить?
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
не треба з нею жити, для чого було заміж виходити, якщо не планували жити окремо?
Автор задала конкретный вопрос, вашего согласия на свой брак не спрашивала.
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
хы))
мы с мужем купили две квартиры, но тех, кто живет с родителями не осуждаем и не понятно мне, почему другие считают, что имеют право осуждать? пися выросла. так что? пися выросла и мозги - можно 25К зелени нарисовать, чтоб в своем жить?
25к это по скромным меркам.
Капризуля 17 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
хы))
мы с мужем купили две квартиры, но тех, кто живет с родителями не осуждаем и не понятно мне, почему другие считают, что имеют право осуждать? пися выросла. так что? пися выросла и мозги - можно 25К зелени нарисовать, чтоб в своем жить?
как минимум на съем заработать, раз жениться надумали и не сидеть у родителей на голове в 30 лет...
Герцогиня 17 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Поверьте, по меркам советчицы это не люди. Их надо в резервацию согнать и не разрешать плодиться.
бред вообще. наши друзья не зовут нас в гости, чтобы не нарушать покой родителей, но они не становятся от этого мерзкими жлобами или неприятными личностями.
ЛисАпедная 17 марта 2018
Я со свекром живу уже почти год, вот где ппц
Разумная Губка 17 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Автор задала конкретный вопрос, вашего согласия на свой брак не спрашивала.
це конкретна відповідь, не може бути сім’ї, якщо вони живуть з мамою
Veselka28 17 марта 2018
Так ніхто і не засуджує. Зазвичай після одруження пара знімає квартиру якщо немає можливості купити
Герцогиня 17 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
25к это по скромным меркам.
да не, однушку можно. даже общаги есть со своим с/у и душем, только общей кухней по 15-16 тыс. но все равно... не у всех получается. и людьми они от этого быть не перестают!
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
це конкретна відповідь, не може бути сім’ї, якщо вони живуть з мамою
Значит вам с семьёй не повезло, если наличие родителей равно краху брака.
Просто каралева 17 марта 2018
Ответ дляVeselka28
Так ніхто і не засуджує. Зазвичай після одруження пара знімає квартиру якщо немає можливості купити
В одном городе квартира стоит 500 грн а в другом 300$.
Люда Людоедова 17 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девушка наверна многа зарабатует и купила сама себе и мужу квартиру
моя ты прелесть....
Редиска Я 17 марта 2018
с моей свекровью ни за что не жила бы и дня
не дай бог даже думать об этом не хочу
в браке 15лет со свекровью не общаюсь вообще почти 10лет
и с ней не общается ни муж ни наша дочь
видела ее последний раз лет 5 назад хотя живем в одном раёне