17 марта 2018

Девочки как сделать так чтоб к концу дня не было запаха пота и мочи?

Утром полностью моюсь
Для интим гигиены - спец мыло
Так везде гель для душа
Прокладка
А вечером после работы - присутствует запах , извините(

Как спастись? Мне 28
автор Гордая_птичка 17 марта 2018
Дезодорантом пользуюсь
автор Гордая_птичка 17 марта 2018
Одежду каждое утро одеваю чистую
Сигарный шланг 17 марта 2018
Не писать в трусы
Пользоваться воажными салфетками и туалетной бумагой
Чаще менять прокладки
mika30.08 17 марта 2018
дуже просто , після душу користуйтесь обичною содою і ніякого запаху і пота не буде
Скользкая 17 марта 2018
Ответ дляmika30.08
дуже просто , після душу користуйтесь обичною содою і ніякого запаху і пота не буде
Содой? А как нею пользоваться?
НичеНипанимаю 17 марта 2018
Автор, обратитесь к доктору, если у вас есть запах в конце дня-однозначно бактериального характера есть инфекции
автор Гордая_птичка 17 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не писать в трусы
Пользоваться воажными салфетками и туалетной бумагой
Чаще менять прокладки
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Сижуревувшоке 17 марта 2018
разгрузочные дни, меня выручил кефир. День на кефре. Запаха мочи никогда не было, а вот пот ... люблю зарах чистоты
КинДза 17 марта 2018
К гинекологу и на диету. Человек пахнет тем, что он ест. И на гормоны сдайте анализ.
mika30.08 17 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Содой? А как нею пользоваться?
ну під мишками витерли на сухо і наче приталькували содою і все )
СКИБИДЫШь 17 марта 2018
Ответ дляmika30.08
дуже просто , після душу користуйтесь обичною содою і ніякого запаху і пота не буде
Все равно, кисловатый запах присутствует, и еще кожу раздражает
Пластилин_Колец 17 марта 2018
Мне сода не помогает. Запах отовсюду за пару дней до месячных появляется. Видимо, это гормональное. Пользуюсь мужскими дезодорантами антиперспирантами с приемлемыми, не резкими запахами ( они лучше спасают и надольше от запаха).
ПАЦАНКА О 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
ну так меняйте её, один или пару раз в день. Неужели сложно догадаться?
Сиреневая цапля 17 марта 2018
Вытираетесь когда сходите по маленькому?
Анонимчик 17 марта 2018
Для початку сходіть до гінеколога, не повинно бути запаху і сечі і не користуйтеся прокладками, вони сприяють розмноженню бактерій
Сиреневая цапля 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мне сода не помогает. Запах отовсюду за пару дней до месячных появляется. Видимо, это гормональное. Пользуюсь мужскими дезодорантами антиперспирантами с приемлемыми, не резкими запахами ( они лучше спасают и надольше от запаха).
Попробуйте Fa спорт 96 часов, мне только он помогает
mika30.08 17 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все равно, кисловатый запах присутствует, и еще кожу раздражает
перевірено на собі , запаха не буде якщо в повсягденному житті присутній душ з милом
Лгин 17 марта 2018
У меня в конце дня тоже запах, но не мочи, и мне нравится. Моюсь мылом, гели не люблю.
автор Гордая_птичка 17 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вытираетесь когда сходите по маленькому?
Не вытираюсь
VIKYSIA 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
и мохнатка там?
налысо и вытираться после пи-пи там обязательно
Звоночек 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Ого, меняйте чаще хотя бы 2-3 раза. Влажными салфетками пользуйтесь после каждого похода в туалет.
С прокладками кстати запаха больше, чем без них.
Баба Яга 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Так вытирайтесь, насухо
Звоночек 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Так вытирайтесь! Ужас какой... конечно запах будет.
Простецкая 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
такие люди существуют??
Бяки-козяки 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
а зачем прокладка? Вы просто преете.Хлопковые трусы и все
СтелькаОТединицы 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Дезодорантом пользуюсь
Нужен не дезодорант, а антиперспирант. Самый сильный - это сухой стик.
Откажитесь от геля для интимной гигиены и прокладок. Сразу меньше запаха будет
Анка-пулемётчица 17 марта 2018
Прокладки ежедневки выкинуть однозначно - они только провоцируют запах, антиперспиранты тоже. Замените их камнем, вылетело из головы как он называется, дезики ’кристал’ на его основе есть и сам камень тоже.
Диету подкоректируйте. Разгрузочные дни обязательно, в идеале несколько раз в год пару дней просто на воде.
Скользкая 17 марта 2018
Автор, ну что же вы как ребенок маленький. После каждого похода в туалет пользуйтесь бумагой, еще лучше, хорошими влажными салфетками. Со временем привыкнете к этой процедуре настолько, что без подтираний не будете чувствовать себя комфортно. Прокладку лучше тогда вообще не используйте раз так редко меняете. Это вы только себе хуже делаете, там же рассадник бактерий образуется.
Анка-пулемётчица 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
троллятина, фууууу
ОдинРазНадетое 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
прикалываетесь?