17 марта 2018

Что я только что услышала? Свекровь

Муж в другой стране. Уже 3мес. Я с 3 детьми дома. Дом, хозяйство. Свекровь живет 20мин езды от нас. За это время у нас не была ни разу, с детьми не помогала. Но это нормально, это я у общей картине. Мы ее проведываем, заезжаем примерно раз в неделю на час
Сегодня она звонит, и слышит мужской голос - брат мой заехал проездом на пару минут.
Она сразу- что??? Любовника себе уже завела??
Девочки, я опешила.
Мы никогда не ссоримся, я звоню регулярно о ее здоровье спрашиваю, отношения не особо близкие, все вежливо
Я в шоке
Мне кажется- что у человека внутри, то и на словах.. Мне обидно
пионерка_маша 17 марта 2018
делайте выводы
Кидстаффовка 17 марта 2018
И что?
Нафаня Маня 17 марта 2018
расскажте мужу ( нормально) и посмейтесь вместе
Нафаня Маня 17 марта 2018
моей тоже везде мерещаться любовники и любовницы
Багиня 17 марта 2018
Тю... ну пошутила женсчина)
Sweet_Dreams_ 17 марта 2018
Завидует кошёлка старая )
vintagkharkov 17 марта 2018
Вы сказали, что с удовольствием бы завела, но только с тремя детьми тяжеловато найти,а вы не можете недельку поняньчить?
3@йk@ 17 марта 2018
И что, шутки понимать надо
Барабасиха 17 марта 2018
Да любая б так подумала про любовника. Муж за границей, какой то мужик дома. Свекровь не ясновидящая. Мало кого там шпехаться уже успели завести.
Весотехник 17 марта 2018
Мой муж нашел как-то на прикроватной тумбочке мужские часы. Как я оправдывалась. На самом деле их мой отец забыл - ехал с дачи по делам в Киев и заскочил по пути душ принять. Но до меня самой это не сразу дошло)))
Україна Єдина 17 марта 2018
Каждый думает в меру своей распущенности ! Я так своей всегда говорю.
ЧукИГеки 17 марта 2018
Судит по себе
Не раскрытый парашют 17 марта 2018
может она пошутила?
Innag 17 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Да любая б так подумала про любовника. Муж за границей, какой то мужик дома. Свекровь не ясновидящая. Мало кого там шпехаться уже успели завести.
Что в голове у таких людей как вы?
nade4ka_cc 17 марта 2018
Конечно ваш контактный мне пришел, бред женщина на голову болеет помоему,.Я с подругой могу говорить на эту тему,а от свекрови бред
МеняАЖтрусит 17 марта 2018
Третья тема про свекровь....Беритесь уже за свёкров для разнообразия.Или за такое меньше платят?
Бокс-орун 17 марта 2018
блюдет вас За вами, невесточками, глаз да глаз нужен. А то дай вам расслабиться
Сижуревувшоке 17 марта 2018
сериалов пересмотрела
Попадалочка 17 марта 2018
Ответ: молодость вспомнили, мамо?
Боевая 17 марта 2018
А мои свёкры памятник и место на кладбище мужу оборудовали. Лучше про любовника бы спросила. писала выше.
РокерША 17 марта 2018
Ну у Вас хоть брат был. У подруги свекровь через дорогу жила, меня в джинса увидела, примчалась любовника выгонть. Какое было разочарование у бабы на лице, когда она поняла, что высокое существо в штанах - не мужчина.
Гладиолус 17 марта 2018
Ну а шо-спросила свекруня на всякий случай,у меня мама такая- муж на 5 минут на работе задержится а она мне весь мозг выклюет+к бабе пошел,бросай его бля.на и т.д.
Бабушка-байкерша 17 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Ну а шо-спросила свекруня на всякий случай,у меня мама такая- муж на 5 минут на работе задержится а она мне весь мозг выклюет+к бабе пошел,бросай его бля.на и т.д.
У меня такое было-накрутит меня дуру 25 летнюю и грыземся,и так года 4!!!А потом я задала 1 ? ’Ты хочешь чтобы я подала на развод и мы разбежались?’ В ответ отнекивания и больше этого не было-как же мне полегчало!
Никогда своим детям не вякну подобных гадостей!
Коробка с карандашандрами 17 марта 2018
вот всегда и всем так говорю-НИКОГДА! чужая мама вам родной не будет
так не верят, пока розовые очки не треснут во внутрь
сама такая была
Коробка с карандашандрами 17 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
блюдет вас За вами, невесточками, глаз да глаз нужен. А то дай вам расслабиться
пусь блюдёть
можно и за хлебом выйти и стратить
Бабушка-байкерша 17 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот всегда и всем так говорю-НИКОГДА! чужая мама вам родной не будет
так не верят, пока розовые очки не треснут во внутрь
сама такая была
в моем случае моя родная мама !
Коробка с карандашандрами 17 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в моем случае моя родная мама !
понимаю и сочувствую, моя покойная бабуля так моего мужа пыталась накрутить, где это я шляюсь и его он молчит
спальное место 17 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Да любая б так подумала про любовника. Муж за границей, какой то мужик дома. Свекровь не ясновидящая. Мало кого там шпехаться уже успели завести.
При детях?
Sweet_Dreams_ 17 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
Вы сказали, что с удовольствием бы завела, но только с тремя детьми тяжеловато найти,а вы не можете недельку поняньчить?
Как нефиг делать 17 марта 2018
Нужно было сказать , вы що мамо....аж два, один с детьми гуляет , второй со мной. Потом меняются