20 сентября 2013

Очень не хочется забеременить

Я понимаю, это счастье, но я еще хочу закончить университет.Мой мужчина категорически отказывается использовать презервативы, ему нравится прерванный половой акт.А я боюсь беременности.Спросила его, что будет, если получится ребеночек, говорит, аборт.Так как тогда уберечься.Пить разные таблетки тоже не хочу.
показать весь текст
автор Капитанша 20 сентября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Автора нет. Не уж то тролляка
нет, я не тролляшка!просто расстроилась очень, сегодня позвонил узнать как я, и я так сказала ему, что только с презервативом будем теперь, думаю обману и скажу, что у меня воспаление какое то началось, а он говорит, я не буду резинку натягивать,начерта такой секс тогда, ты что малолетка и не можешь узнать, что можно придумать вместо него.((Девочки, я очень расстроилась, я ему сказала, что я не хочу с ним разговаривать вообще, и что если что аборт я не буду делать, он сказал,ох ты и проблемная и еще и ведешь себя как малолетка, что еще не знает случаев,когда таким способом кто то залетел...хамло он.Вообще теперь не хочу его видеть.
Паравозик 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
нет, я не тролляшка!просто расстроилась очень, сегодня позвонил узнать как я, и я так сказала ему, что только с презервативом будем теперь, думаю обману и скажу, что у меня воспаление какое то началось, а он говорит, я не буду резинку натягивать,начерта такой секс тогда, ты что малолетка и не можешь узнать, что можно придумать вместо него.((Девочки, я очень расстроилась, я ему сказала, что я не хочу с ним разговаривать вообще, и что если что аборт я не буду делать, он сказал,ох ты и проблемная и еще и ведешь себя как малолетка, что еще не знает случаев,когда таким способом кто то залетел...хамло он.Вообще теперь не хочу его видеть.

Извините, но смешно)))
Не знает он случаев) Он походу вообще ничего не знает) Назвать кого-то малолеткой, тем более в такой ситуации, может реально только не совсем зрелый ’вьноша’... На черта такой секс тогда? Ну так пускай катится)
Девушка, себя любить надо, чтоб не остаться с кучей болячек и матерью-одиночкой.
Извините, а вам сколько лет?
автор Капитанша 20 сентября 2013
Ответ дляПаравозик

Извините, но смешно)))
Не знает он случаев) Он походу вообще ничего не знает) Назвать кого-то малолеткой, тем более в такой ситуации, может реально только не совсем зрелый ’вьноша’... На черта такой секс тогда? Ну так пускай катится)
Девушка, себя любить надо, чтоб не остаться с кучей болячек и матерью-одиночкой.
Извините, а вам сколько лет?
Мне 20 лет.Но ему уже 29.
Паравозик 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Мне 20 лет.Но ему уже 29.
Понимаете, тут же даже не в любви, заботе и хорошем отношении дело. Ему 29, и он, извините, ту... не очень умный, с ваших же слов. И не уверенный в себе. Зачем такое для жизни? Мужчину искать надо.
Малая еще та 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Мне 20 лет.Но ему уже 29.
О Боже, гоните его в шею!!!!! Вам только 20 вы еще стопиццот раз найдете умного и заботливого мужчину, которому будет небезразлично ваше здоровье и физиологическое и душевное. Это законченный эгоист никому до 30 лет не нужный. и не удивительно, нафиг вам он, не подбирайте, раз его ровесницы его бортанули. Он и вашего оргазма наверное не дожидается, зачем он вам, секс только для него.
я Кукарача 20 сентября 2013
Ну вот и стало понятно , что ви нужны ему только для секса ...
Цветик-семицветик 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Мне 20 лет.Но ему уже 29.
ХАХАХА,нафига вам такой нужен?Быдло!
tsukerka 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Мне 20 лет.Но ему уже 29.
да ему не 29. а 9 судя по мозгам
trenitril 20 сентября 2013
так он же какой хамло и быдло. Милая вы что? а представлете судьбу с таким связать ? да он же вас дурой и лахудрой будет при всех называть. такой типаж мужчин.

20 лет еще вся жизнь впереди. Наслаждайтесь студенческими радостями )
PARAсолька 21 сентября 2013
А Вам разные таблетки и не надо
надо те, которые выпишет врач
что угодно, только предохраняйтесь, чтоб Ваш любимый Вам не поломал жизнь