20 сентября 2013

REIMA, LENNE, Wojcik-мамы кричат о их великолепном качестве и о том, что

покупают их не дорого, и это выходит дешевле, чем какие-то там дешевки безымянные.... Где дешевле???? Покажите, ткните носом, пожалуйста. Я купила в прошлом году сыну комбинезон за 380, новенький, красивенький(конечно пришлось пообрезать торчащие ниточки)  и 2 сезона, как минимум, он его сможет носить, а на третий, еще может куртка скорее всего остаться, на сменку уже. Сейчас залезла в продавалку поискать младшему сыночку на зиму одежку...цены на перечисленные марки 890,960,1400... на ношенный с дырочкой цена 450 ....о-О.... Не пойму... Ну ведь больше 2-х лет не носите,  детки выростают, так где же эта выгода???
julien84 20 сентября 2013
Сейчас сезон - это раз! Второе, заранее на ин. сайтах можно было выловить отличные цены на ту же Коламбию или Обер.
Ух ты какая Я 20 сентября 2013
По поводу Войчик не скажу, но Рейма, Ленне - это очень хороший выход, когда ребенок активный. Я малому в прошлом году купила за 300 грн копию Кико - очень пожалела... Потому что в саду набегается на прогулке, приходит в группу мокрый - остыл, заболел... на сидение дома больше денег ушло. Поэтому в этом году искала термик. Ленне с Реймой не тяну финансова, нашла альтернативу за 700 грн. Для меня выгода в этом.
Обращеница 20 сентября 2013
Сейчас начался сезон, все подняли цены.
Но таки да, соглашусь, что перечисленные Вами марки одежды качественны и очень-очень практичны в нОске.
Зимние вещи с дырочками на продажу по такой цене это нонсенс, дырка=потеряны их основные качества (греть).
Кима_кепка 20 сентября 2013
выгода покупать эти марки на распродаже после сезона с официальных сайтов на вырост так сказать))) сейчас конечно в сезон очень дорого)
Каравай-каравай 20 сентября 2013
я так же как и вы в шоке от того,какие цены. тоже сейчас в поисках комбеза меньшему ребенку. но на ленне невозможно смотреть! это ведь мешкообразное нечто!!!! и стоит почти 900 грн! в том году покупала комбез из германии, новый около 480 грн. и очень довольны!
luda14 20 сентября 2013
я рейму продала 300
Ленне костюм- 320
Но в ИЮЛЕ
Обращеница 20 сентября 2013
Поправлю насчет Войчик, он прекрасно греет, но не практичен в плане грязь-слякоть, грязь въедается и не выводится.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ноя старшему брала комбинезон в сезон(в октябре прошлого года, за 380) Младшему сейчас 1,7, я не могла ему брать весной зимнюю одежду...
Ноу коммент 20 сентября 2013
согласна с вами на 100 особой разницы не увидела считаю всё это понты покупаю и украинские и турецкие и китайские ни чем не хуже
Каравай-каравай 20 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Сейчас начался сезон, все подняли цены.
Но таки да, соглашусь, что перечисленные Вами марки одежды качественны и очень-очень практичны в нОске.
Зимние вещи с дырочками на продажу по такой цене это нонсенс, дырка=потеряны их основные качества (греть).
я вчера тоже перерыла все варианты б/у. так ради интерпеса. на ленне цены меньше 450 нет!!!!! и выше....500-600 грн.... и при этом у половины есть дырки на коленях, порезы, царапины. и народ не смущается даже просить за ЭТО 500-600 грн.....это отстой просто!!!!!!
Виннипуховна 20 сентября 2013
Я тоже никогда не понимала эти торговые марки. Особенно рейму... Что в нй хорошего???? МНе тут мамы кричали, что она легкая и тонкая и ребенку удобно. Но я видела как их дети гуляли зимой в рейме, под комбезом штук 5 кофт! Ну и где удобно!!!!!! Оденьте на себя 5 кофт ипочувствуете себя неповоротливой капустой!!!!
Мы два года отходили в Скорпиане. Он конечно тоже не дешевый, но того стоит. Всю зиму проходили в термокофточке тонкой и колготках, а сверху комбез....
Марс атакует 20 сентября 2013
объясняю выгоду...покупа фиременный Ленне или рейму, за 800грн вы относили два сезона, он как новый будет и продали за 400грн. Т.е. есть Классный комбез обойдется в 400грн в итоге. А свой китайский , уже после половины сезона б/у никому не продадите вида нет, никому не нужен он. тем более если еще и ниточки пообрезать, я представляю, что там за качество.
А Рейму и Ленне, несколько поколений носят, и перепродают. Продав б/у Рему, должили 400грн и опять ребенок в новом фирменном, качественном комбезе.
Обращеница 20 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
согласна с вами на 100 особой разницы не увидела считаю всё это понты покупаю и украинские и турецкие и китайские ни чем не хуже
Хуже абсолютно всем
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
согласна с вами на 100 особой разницы не увидела считаю всё это понты покупаю и украинские и турецкие и китайские ни чем не хуже
ленне понты?
базар не понты?

понты это другое. Ленне, Чико, Войчик, Германия- Родео, ТСМ и прочее- это не понты- это необходимость с их качественными характеристиками материала и его свойчтвами
Зачастую, по таким постам, я поняла что так пишут в основном те, кто не опробовывал марки ...
Т е не носил и сравнивал
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я вчера тоже перерыла все варианты б/у. так ради интерпеса. на ленне цены меньше 450 нет!!!!! и выше....500-600 грн.... и при этом у половины есть дырки на коленях, порезы, царапины. и народ не смущается даже просить за ЭТО 500-600 грн.....это отстой просто!!!!!!
Да уж и это на комбезах из ткани за которую выкладывают 900грн
Любавишна 20 сентября 2013
А как можно ходить в куртке 3 года??? Это ж она в первый год ниже колена... Я каждый год покупаю Рейму, в конце сезона продаю, -300 грн от первоначальной цены. Для меня нормально, ребенку комфортно, никаких ниток обрезать не надо))) Но тут каждому свое.
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Да уж и это на комбезах из ткани за которую выкладывают 900грн
девочки, так дети их же юзают- ух, на попе по снегу, по ледяной горке,- все позволяю, и уверена
Обращеница 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я вчера тоже перерыла все варианты б/у. так ради интерпеса. на ленне цены меньше 450 нет!!!!! и выше....500-600 грн.... и при этом у половины есть дырки на коленях, порезы, царапины. и народ не смущается даже просить за ЭТО 500-600 грн.....это отстой просто!!!!!!
Свое отношение к дыркам-порезам я уже высказала, это .
Продавала в прошлом году Ленне за 300, была меленькая потертость на одном колене. Уступила в цене именно из-за этого дефекта, отдала за 250 грн. Чего за него держаться?
Любавишна 20 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже никогда не понимала эти торговые марки. Особенно рейму... Что в нй хорошего???? МНе тут мамы кричали, что она легкая и тонкая и ребенку удобно. Но я видела как их дети гуляли зимой в рейме, под комбезом штук 5 кофт! Ну и где удобно!!!!!! Оденьте на себя 5 кофт ипочувствуете себя неповоротливой капустой!!!!
Мы два года отходили в Скорпиане. Он конечно тоже не дешевый, но того стоит. Всю зиму проходили в термокофточке тонкой и колготках, а сверху комбез....
А как Вы увидели там 5 кофт? Додумали себе? Ребенку реально тепло и комфортно, но если не пробовали сами, зачем судить???
rinamandarina 20 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
согласна с вами на 100 особой разницы не увидела считаю всё это понты покупаю и украинские и турецкие и китайские ни чем не хуже
Поддерживаю! Тут выпендриваются!!! Можно подумать, их дети ходят только в Ленне и Рейме, Джеоксах и Экко!!! Кто может себе это позволить, на Кидстаффе не сидит! Ка по мне, лучше в новом Эсто-Малышь, Шалунишке, чем в б/у Ленне и Джеоксах!!!!!!!
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
ленне понты?
базар не понты?

понты это другое. Ленне, Чико, Войчик, Германия- Родео, ТСМ и прочее- это не понты- это необходимость с их качественными характеристиками материала и его свойчтвами
Зачастую, по таким постам, я поняла что так пишут в основном те, кто не опробовывал марки ...
Т е не носил и сравнивал
я и правда не покупала ни разу этих марок, но я покупала дешевый комбинезон и довольна им. Я не одеваю своего ребенка зимой в кучу теплых свитеров, поэтому он не потеет у меня на улице. И про понты я не писала, мне просто не понятно это и все... И внешне, мне не нравятся эти марки
mamba:) 20 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
согласна с вами на 100 особой разницы не увидела считаю всё это понты покупаю и украинские и турецкие и китайские ни чем не хуже
прежде чем с умным видом писать ерунду, попробуйте поносить эти ’понты’. Предпочтение той или иной качественной марки - дело вкуса: сын подруги носит Рейму, не пододевая под низ ’кучу кофт’, им хватает одной флиски. Я Рейму не очень люблю, предпочитаю Обер и Бартон. Сказать что Обермейер ничем не хуже китайского рыночного комбеза - без комментариев, как говорится
Путающаяся 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Ноя старшему брала комбинезон в сезон(в октябре прошлого года, за 380) Младшему сейчас 1,7, я не могла ему брать весной зимнюю одежду...
Почему не могли брать весной? Я в конце прошлого сезона купила своему на эту зиму 2 костюма Ленне по 600 грн, 92 и 98 размер, сейчас прикинула, какой больше подходит и другой продала за 750 грн за 1 день, можно было и 800 поставить, продался бы за неделю.
doc83 20 сентября 2013
про Рейму и Войчик не скажу, а вот про Ленне да!!! двое детей относили Ленне, качество отличное, грязь вытирается просто мокрой тряпкой, стираются отлично, быстро сохнут, а главное, тёплые! тоненький свитерок и куртка на эту зиму тоже буду брать только Ленне и младшему и старшему.
продала потом даже меньше, чем за полцены (комбез и шапку на 86см за 350грн, куртку и шапку на 122см за 370грн)
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А как можно ходить в куртке 3 года??? Это ж она в первый год ниже колена... Я каждый год покупаю Рейму, в конце сезона продаю, -300 грн от первоначальной цены. Для меня нормально, ребенку комфортно, никаких ниток обрезать не надо))) Но тут каждому свое.
Ниже колена куртки я не покупала, просто смотрю по предыдущей(рукав откатила и была куртка на сменку) Поэтому не надо додумывать. А ниточки мне отрезать не сложно это стОит 500грн
mamba:) 20 сентября 2013
Ответ дляrinamandarina
Поддерживаю! Тут выпендриваются!!! Можно подумать, их дети ходят только в Ленне и Рейме, Джеоксах и Экко!!! Кто может себе это позволить, на Кидстаффе не сидит! Ка по мне, лучше в новом Эсто-Малышь, Шалунишке, чем в б/у Ленне и Джеоксах!!!!!!!
чёй-то? чай не Манудичи и Ил Гуфо (сорри, лень переключать на латиницу). Все, кто дорожит комфортом и удобством своего ребенка - выпендриваются. Железобетонная логика
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
девочки, так дети их же юзают- ух, на попе по снегу, по ледяной горке,- все позволяю, и уверена
Так а Вы что думаете, что покупая комбез за 380 грн, я не разрешаю своему ребенку делать всего того, что Вы написали? Он у меня по воздуху не летает и как и все детки падает, катается на горках, ползает на коленях...
Аноним Завхоз 20 сентября 2013
расскажу свой опыт - купила здесь columbia, сначала и в мыслях не было что это не оригинал - пришла курточка, качество отвратительно, запах от нее такой был, что в комнате дышать было нечем. Продавец утверждала, что это фабричный Китай, шьется из оригинальных тканей Коламбия и т.д., слава богу согласилась забрать назад и вернула деньги. Вывод - покупая ленне, рейму, войчик - Вы в первую очередь покупаете безопасную для здоровья Вашего ребенка вещь, которая сделана не из отходов и дешевого сырья, а из нормальных материалов.
Путающаяся 20 сентября 2013
Ответ дляrinamandarina
Поддерживаю! Тут выпендриваются!!! Можно подумать, их дети ходят только в Ленне и Рейме, Джеоксах и Экко!!! Кто может себе это позволить, на Кидстаффе не сидит! Ка по мне, лучше в новом Эсто-Малышь, Шалунишке, чем в б/у Ленне и Джеоксах!!!!!!!
Тю, а Вы в продавалку заходили? Откуда же тогда продается куча Ленне и Реймы б/у с прошлого сезона?)))
Не носили, а помогают подруге продать?
И это не дорого, если покупать с умом, то ещё и заработать на этом можно.
Ноу коммент 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
ленне понты?
базар не понты?

понты это другое. Ленне, Чико, Войчик, Германия- Родео, ТСМ и прочее- это не понты- это необходимость с их качественными характеристиками материала и его свойчтвами
Зачастую, по таким постам, я поняла что так пишут в основном те, кто не опробовывал марки ...
Т е не носил и сравнивал
вы ясновидящая?видите что я опробовала а что нет?