20 сентября 2013

REIMA, LENNE, Wojcik-мамы кричат о их великолепном качестве и о том, что

покупают их не дорого, и это выходит дешевле, чем какие-то там дешевки безымянные.... Где дешевле???? Покажите, ткните носом, пожалуйста. Я купила в прошлом году сыну комбинезон за 380, новенький, красивенький(конечно пришлось пообрезать торчащие ниточки)  и 2 сезона, как минимум, он его сможет носить, а на третий, еще может куртка скорее всего остаться, на сменку уже. Сейчас залезла в продавалку поискать младшему сыночку на зиму одежку...цены на перечисленные марки 890,960,1400... на ношенный с дырочкой цена 450 ....о-О.... Не пойму... Ну ведь больше 2-х лет не носите,  детки выростают, так где же эта выгода???
показать весь текст
Любавишна 20 сентября 2013
И еще заметьте: нет ни одной темы ’Я покупаю Рейму, Китай и базар - фуфло’, но зато куча от ’оппонентов’ про высокие цены, понты и т.д.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
я говорю прежде чем фукать на другое- надо его попробовать. Если Вас устраивает ваш вариант - очень хорошо.
А где я фукала???? Повторяю в тысячный раз: Я говорю лишь о том, что те кто говорят, что покупать эти фирмы выходит дешевле, очень лукавят. Вот и все. Я не сказала, что вещи плохие, просто не дешевые и не выгоднее, чем дешевые. Прошу, услышьте меня
Путающаяся 20 сентября 2013
Ответ дляЕвгения_08
А как Вам удалось по 600 грн. купить? Я тоже хочу!
В конце сезона, в феврале или марте, не помню, по распродажам.
Любавишна 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Я не противник этих фирм и мой вопрос не об этом был, а о том, что эти вещи все-равно дороже, чем безымянные. Ведь я свой тоже могу продать потом за 190-160, ’Теперь включаем математику:’380-190=190-на 2 сезона
А кто купит?
Чижик Пижик 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Ну эту банальную фразу любят все ’Я не экономлю на ребенке’ А тем кто покупает вещи дешевле, должно стать стыдно, мачехи прямо, а не мамы... Мне все-равно за сколько Вы покупаете одежду своему малышу(или не малышу)) Есть и дороже вещи и по 3000 за детский комбинезон. Мой вопрос не в этом, а в том, что не надо доказывать, что это выгоднее, чем дешевый комбинезон, вот и все. Я купила кроссовки своему сыночку за 585грн, а комбез за 380 и довольна) Вот комбез проносим 2 года, а кроссовки вряд-ли...
Купить кроссовки за 585 грн, а потом рассказывать, что Ленне - это дорогие понты - верх логики!
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Ну если Вам попался такой плохой комбинезон, это не значит, что они все такие. Так-же как и рейму дете может порвать в первый же месяц зимы. Я не говорю, что эти марки говно или еще что-то в этом роде, на вкус и цвет.... Просто не пойму, почему доказывают, что это выгоднее...
Чтобы порвать рейму надо надо очень постарться. Я своему ребенку разрешаю все, и попой по ледяной горке, и по асфальту...хоть на наждачке, знаю что максимум может быть одна царапинка, ита в конце сезона. Так что не надо сравнивать Рейму с китайским фуфлом. Я смотрю на этих мамочек, чьи детки в китайских комбезах, и детей жалко. с горки кататься нельзя, в снегу валяться нельзя, в снежки играться нельзы 9ато комбез станет мокрым)...можно только стоять как снеговик и все, в нем даже бегать ребенку не удобно. Триндец! Хотя бы эти аргументы, меня уже убеждают покупать Ленне или рейму.
mamba:) 20 сентября 2013
Ответ дляrinamandarina
Если б/у комбинезон или ботинки, пусть даже Ленне и т.п. - это забота о ребёнке, его комфорт!!!??? То извините, лучше в польским или украинском, но новом, а не истоптаном и рваном!!!
я не рассматриваю обувь и одежду б/у для своих детей. Но глядя на наши комбезы после сезона носки (не Ленне:)), думаю, что если бы мне пришлось выбирать между новым дубовым рыночным комбезом и б/у Обером или Бартоном - выбрала бы последние. Само собой, порвать можно любой комбез, но удобство и комфорт продуманных комбинезонов с лихвой перекрывает потертость где-нить в низу штанины или зацепку на рукаве
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Автор, Вы сами создали тему, с утра скучно? Вам просто высказывают свое мнение, но оно априори неверное, потому как не сходится с Вашей позицией. Что Вы доказываете, если не знаете о предмете спора ничего, кроме цены.
С утра пораньше я искала сыночку комбез и задалась тем вопросом, который написала. А Вы ПОЖАЛУЙСТА, еще раз его прочтите, потому-что Ваш пост не в тему. Так-как только цену я и обсуждаю и то, что все-же ФИРМА дороже.
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Я не противник этих фирм и мой вопрос не об этом был, а о том, что эти вещи все-равно дороже, чем безымянные. Ведь я свой тоже могу продать потом за 190-160, ’Теперь включаем математику:’380-190=190-на 2 сезона
автор! вы не можете себе позволить купить рейму и Ленне, вас никто не судит, не надо себя здесь убеждать что вы поступаете правильно. Поступайте как у Вас получается, но нас переубеждать что 190гшрн это очень важно не надо.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Я люблю пробовать что-то новенькое каждый раз. Пробовали и Ленне, Лэсси, Скорпиан (сдельный), Джонатан, Обер и были два комбеза с Китая...Все перечисленные марки действительно на порядок выше по качеству, чем два последних. Здесь все и исполнение самого комбеза (лекала), строчки-нитки, насколько хорошо пропитана ткань верхняя, само качество верхней ткани, насколько прочная подкладка, плохая фурнитура. Это при том комбезы мне пришли новые, симпатичные, без брака. У меня просто на руках лежал один китайский и один из выше перечисленных тм - разница была очевидна во всем. Но если бы я не опробовала их, то я вполне была бы довольна комбинезонами из Китая.
Тема из-за нескольких комментов зашла не в то русло. Я не говорю, что у марок, которые я перечислила, плохое качество. Я лишь спросила, где так дешево берут их те, кто кричит о том, что покупать такую одежку выгоднее?
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А кто купит?
В том то и дело, Что никто! Разве что даром отдать. Или за 50грн можетбыть.
Чижик Пижик 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Я не противник этих фирм и мой вопрос не об этом был, а о том, что эти вещи все-равно дороже, чем безымянные. Ведь я свой тоже могу продать потом за 190-160, ’Теперь включаем математику:’380-190=190-на 2 сезона
Конечно, они дороже! Безымянные комбинезоны - это лотерея, а Ленне - проверенное и однозначное качество и удобство.
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Тема из-за нескольких комментов зашла не в то русло. Я не говорю, что у марок, которые я перечислила, плохое качество. Я лишь спросила, где так дешево берут их те, кто кричит о том, что покупать такую одежку выгоднее?
Автор! Вы не так спросили? Вы в своем вопросе уже начали убедительно твердить, что все это понты, а лучше ниточки пообрезать.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
вот как у автора!она ничего не пробовала,но осуждает всех остальных понтами)))
Милые дамы, Вы что в самом деле????? Я НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА О ПОНТАХ!!!! Прочтите мой вопрос!!!!!!
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Вы хотите сказать, что все надо пробовать??? Если я довольна вещью, зачем?
неет НЕ НАДО, пробовать НЕ надо - фукать на то что не знаешь..
Я лично могу сказать- Чикоо нам не подошел, у Войчик внешняя ткань не очень,
Рейма - я ее одевала до минус 5,
Манудиеччи- очень хорош, но на штанишках ткань не актив, на попе , если минут 10 ездит по горке со снегу- может промокнуть
У ленне минус - расцветка, но этот минус при плюсах - ничто.
Б у продаю по адекватным ценам
Обращеница 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Тема из-за нескольких комментов зашла не в то русло. Я не говорю, что у марок, которые я перечислила, плохое качество. Я лишь спросила, где так дешево берут их те, кто кричит о том, что покупать такую одежку выгоднее?
Я беру все сезонное только на распродажах.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А кто купит?
на каждый товар свой покупатель, воспитанная Вы наша
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Ну эту банальную фразу любят все ’Я не экономлю на ребенке’ А тем кто покупает вещи дешевле, должно стать стыдно, мачехи прямо, а не мамы... Мне все-равно за сколько Вы покупаете одежду своему малышу(или не малышу)) Есть и дороже вещи и по 3000 за детский комбинезон. Мой вопрос не в этом, а в том, что не надо доказывать, что это выгоднее, чем дешевый комбинезон, вот и все. Я купила кроссовки своему сыночку за 585грн, а комбез за 380 и довольна) Вот комбез проносим 2 года, а кроссовки вряд-ли...
Однозначно, кроссовки важнее комбеза! автор, вы меня паражаете!
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Купить кроссовки за 585 грн, а потом рассказывать, что Ленне - это дорогие понты - верх логики!
Многоуважаемый Аноним, прочтите еще раз вопрос.
Марс атакует 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Милые дамы, Вы что в самом деле????? Я НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА О ПОНТАХ!!!! Прочтите мой вопрос!!!!!!
автор! вы внимательно название темы своей прочитайте, она уже с вызовом написана.
Каравай-каравай 20 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
А вы не задумывались, что эту Рейму или Ленне уже раза не один ребенок носил?
я б/у никогда не покупаю, только новое...
но и ленне для меня не выход.
Если уже в таком ценовом диапазоне, то лучше немецкие комбезы брать...
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
А где я фукала???? Повторяю в тысячный раз: Я говорю лишь о том, что те кто говорят, что покупать эти фирмы выходит дешевле, очень лукавят. Вот и все. Я не сказала, что вещи плохие, просто не дешевые и не выгоднее, чем дешевые. Прошу, услышьте меня
ВЫ говорили о их качестве, если есть дыры..
prorvemcya 20 сентября 2013
Покупала в начале июля комбез Ленне (штаны+куртка), шапку, краги, все обошлось в 700грн. Я очень довольна этой маркой. Но нужно покупать не в сезон!
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Автор! Вы не так спросили? Вы в своем вопросе уже начали убедительно твердить, что все это понты, а лучше ниточки пообрезать.
Ах простите, где не так только скажите??? Я Спросила, цитирую:
-’ Где дешевле???? Покажите, ткните носом, пожалуйста.
Где в этих словах то, о чем пишете Вы, о понтах и о том, что вещь го...???
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
автор! вы внимательно название темы своей прочитайте, она уже с вызовом написана.
согласна
именно такое негативное впечатление создалось
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
неет НЕ НАДО, пробовать НЕ надо - фукать на то что не знаешь..
Я лично могу сказать- Чикоо нам не подошел, у Войчик внешняя ткань не очень,
Рейма - я ее одевала до минус 5,
Манудиеччи- очень хорош, но на штанишках ткань не актив, на попе , если минут 10 ездит по горке со снегу- может промокнуть
У ленне минус - расцветка, но этот минус при плюсах - ничто.
Б у продаю по адекватным ценам
Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я сказала о том, что у вещей, перечисленных мною марок, плохое качество? Будьте любезны.
luda14 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Тема из-за нескольких комментов зашла не в то русло. Я не говорю, что у марок, которые я перечислила, плохое качество. Я лишь спросила, где так дешево берут их те, кто кричит о том, что покупать такую одежку выгоднее?
может и не в то, я покупаю летом
seveneleven 20 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
я не рассматриваю обувь и одежду б/у для своих детей. Но глядя на наши комбезы после сезона носки (не Ленне:)), думаю, что если бы мне пришлось выбирать между новым дубовым рыночным комбезом и б/у Обером или Бартоном - выбрала бы последние. Само собой, порвать можно любой комбез, но удобство и комфорт продуманных комбинезонов с лихвой перекрывает потертость где-нить в низу штанины или зацепку на рукаве
тут сложно спорить) хоть вы озвучили все мои мысли)))
лично я могу сказать из своего опыта, когда родила малую купили пуховой чикко комбез, потом купила КИКО оригинал, и ужде после него покупала только ЛЕННЕ, в этом году заказала и рейму, ах да ещё С-А был термик, лично я на базарные комбезы даже не смотрю...поддержав их раз просто в руках, желание покупать по-моему отпадает....
Я раньше тоже не понимала как можно вывалить 1000 гн ребенку на комбез, теперь понимаю, ребенок должен ходить в качественной и хорошей одежде...не зря она столько стоит.
что б вести тут глупый спор по поводу что базарное барахоло ничем не отличается от фирменных вещей, лучше раз купите хорошую вещь...
я пытаюсь убедить в этом знакомых, конечно плохо получается...
Чижик Пижик 20 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Многоуважаемый Аноним, прочтите еще раз вопрос.
Я прекрасно поняла суть Вашего вопроса!
Просто если бы меня волновало, что выгоды ради лучше купить дешевый комбинезон, то кроссовки за 585 грн. я бы не покупала.

Да, о понтах не Вы писали.
автор Подмигашка 20 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Однозначно, кроссовки важнее комбеза! автор, вы меня паражаете!
Зря написала о кроссовках, просто для сравнения, что комбез за 900 я могу купить, просто не вижу в этом смысла. А обувь да, очень важна я считаю! Кроссовки не важнее комбеза, просто мне повезло купить хороший безымянный комбез дешево. А Вы слышите лишь себя, разве может быть обувь важнее зимней одежды или наоборот??? Вы меня тоже поразили