17 марта 2018

Я вам всем желаю это почувствовать...

Давай пойдем с тобой послушать тишину
Без слов, эмоций, только мы и ночь
Тебя за плечи тихо обниму
И попрошу я эту ночь помочь...
Хочу с тобой побыть наедине
Хочу в который раз сказать "люблю"
Ты очень... Очень сильно нужен мне
Я без тебя, как раньше, не смогу...
Мне хорошо, легко и хорошо
С тобой я обрела души покой
И все ненужное куда-то отошло
И сладко так, что ты сейчас со мной...
Что я могу тебе взамен отдать
За то, что смех в глазах моих искрится
Готова я на все, ты дай мне знать
Хочу с тобой я счастьем поделиться...
Сплюшка 17 марта 2018

спасибо!
скопировала мужу на смс)
Потрындельница 17 марта 2018
Танцепесенная 17 марта 2018
Моему лучше такого не показывать....
Особенно последнее четверостишие
Он придумает быстро что взамен
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру

спасибо!
скопировала мужу на смс)
Я своему не могу - мы в ссоре))) не хочу уступать первой))))
Кактус из кожезаменителя 17 марта 2018
И шо? Сопли какие-то.
Я бы больше всего на свете сейчас хотела почувствовать облегчение в связи с доделанным ремонтом. И обрету тогда души покой.
Наверняка 17 марта 2018
а на меня больше навевают романтическое, вдохновенное настроение не сопливые фильмы, проза.
не люблю красивенькие стихи. сладко, приторно...
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Это мои стихи, это мои эмоции - я искренне всем желаю ощутить это, любить, почувствовать любовь... Люди, простите, но если хотите написать какую-то гадость, что приторно, сопли, пожалуйста, оставьте свои комментарии при себе... Без обид...
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Моему лучше такого не показывать....
Особенно последнее четверостишие
Он придумает быстро что взамен
Упругая попка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это мои стихи, это мои эмоции - я искренне всем желаю ощутить это, любить, почувствовать любовь... Люди, простите, но если хотите написать какую-то гадость, что приторно, сопли, пожалуйста, оставьте свои комментарии при себе... Без обид...
стихи отличные!!! но мой муж не поймет таких((
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
стихи отличные!!! но мой муж не поймет таких((
Я тоже не уверена, что мой муж их понимает, но все равно ему пишу)))
Сплюшка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я своему не могу - мы в ссоре))) не хочу уступать первой))))
жизнь такая короткая.
миритесь побыстрее.
и не важно уже кто первый.
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру

спасибо!
скопировала мужу на смс)
А можно вопрос - как давно в браке?
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
жизнь такая короткая.
миритесь побыстрее.
и не важно уже кто первый.
Не могу, очень сильно обидел)))) хотя сам думает, что я его обидела... Короче, еще та ситуация)))
Сплюшка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это мои стихи, это мои эмоции - я искренне всем желаю ощутить это, любить, почувствовать любовь... Люди, простите, но если хотите написать какую-то гадость, что приторно, сопли, пожалуйста, оставьте свои комментарии при себе... Без обид...
стихи супер

не читайте отзывы тех дур с гадостями.
они малы умом.
если не нравиться им . зачем читать.
Гу го гу го гу 17 марта 2018
Я тебя поведу к самому краю вселенной, и эта звезда будет нам озарять путь в безконечность...
Сплюшка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
А можно вопрос - как давно в браке?
втрой брак. шестой год)
но ссор тоже достаточно.
вот стихотворение навеяло то время когда мы друг другу смс стихами писали. ииииии...... ну вы понимаете))))
Гу го гу го гу 17 марта 2018
Спасибо)) сохраню... мужу понравится)
ira2282 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это мои стихи, это мои эмоции - я искренне всем желаю ощутить это, любить, почувствовать любовь... Люди, простите, но если хотите написать какую-то гадость, что приторно, сопли, пожалуйста, оставьте свои комментарии при себе... Без обид...
Спасибо вам огромное!!!! Очень круто
Сплюшка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
А можно вопрос - как давно в браке?
тут наверное не срок брака .
а наш возраст играет роль.
ему 45. мне 39)
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
втрой брак. шестой год)
но ссор тоже достаточно.
вот стихотворение навеяло то время когда мы друг другу смс стихами писали. ииииии...... ну вы понимаете))))
Тоже второй брак, третий год))) притираемся))) тяжело дается))) иногда пишу - когда эмоции через край - неважно, хорошие или плохие)))
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
тут наверное не срок брака .
а наш возраст играет роль.
ему 45. мне 39)
Мне 35, ему 38
автор Сегодня я не я 17 марта 2018
Ответ дляira2282
Спасибо вам огромное!!!! Очень круто
Делюсь
Зима, не хватает романтики)))
Попадалочка 17 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже не уверена, что мой муж их понимает, но все равно ему пишу)))
Я очень рада за вас. Представляю, как вы любите и уважаете мужа, если говорите ему эти слова.
Сплюшка 18 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не могу, очень сильно обидел)))) хотя сам думает, что я его обидела... Короче, еще та ситуация)))
забудьте)
поойдет
не бывает не разрешенных ситуаций. ну кроме конца жизни.
я видела как плачет мой дед (
ему 80. скоро месяц как нет бабули. он тая плакал! и жить в их квартире теперь не может без нее. с 1959г они были вместе. только представьте!
не скажу что идеальные отношения. тяжело было. но он тааак плакал. это шок.

так что миритесь. без вариантов.
Сплюшка 18 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мне 35, ему 38
Ларчик78 18 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это мои стихи, это мои эмоции - я искренне всем желаю ощутить это, любить, почувствовать любовь... Люди, простите, но если хотите написать какую-то гадость, что приторно, сопли, пожалуйста, оставьте свои комментарии при себе... Без обид...
Вы умница.
автор Сегодня я не я 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Я очень рада за вас. Представляю, как вы любите и уважаете мужа, если говорите ему эти слова.
Да, я люблю своего мужа, но иногда мне кажется, что мы абсолютно чужие, когда ругаемся)))
автор Сегодня я не я 18 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
забудьте)
поойдет
не бывает не разрешенных ситуаций. ну кроме конца жизни.
я видела как плачет мой дед (
ему 80. скоро месяц как нет бабули. он тая плакал! и жить в их квартире теперь не может без нее. с 1959г они были вместе. только представьте!
не скажу что идеальные отношения. тяжело было. но он тааак плакал. это шок.

так что миритесь. без вариантов.
Конечно помиримся - тут без вариантов) детей нужно растить)))
автор Сегодня я не я 18 марта 2018
Ответ дляЛарчик78
Вы умница.
Спасибо
Сплюшка 18 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Конечно помиримся - тут без вариантов) детей нужно растить)))
да я не об этом. я о том что время не вернуть. а мы все мы тратим его на обиды. и я в том числе. вот и я хочу не обращать внимания. а он меня бесит постоянно. хочу железный пофигизм и лето вечное!