18 марта 2018

Всё одним станком??

Те кто бреется станком, вопрос для вас! Вы все одним станком бреете? Зашла сегодня с подругой в ватсонс, она покупает 3 набора насадок разных цветов, венус вроде. Спрашиваю ее зачем так много. Она сказала, что у неё 3 станка разных цветов: для интимного места, для подмышек и для ног. И так глаза округлила при этом.... типа я дура))) Капец я одна такая???
УжеВотДа 18 марта 2018
Я все одним, чего то я даже не додумалась, что якобы нужно разные
Чижик Пижик 18 марта 2018
Я открываю новые на несколько раз,потом мужу их подбрасываю.Ему новые ни к чему.
Аноним_1433 18 марта 2018
Разными брею. Раздражение у меня,если все одним
Флюорография гуся 18 марта 2018
Я начинаю сверху и до низа одним))) второй раз или в обратном порядке не использую)) хотя тоже считаю, что надо разными и даже покупаю разные, но чаще всего одним по быстрому...)))
Bostony 18 марта 2018
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
автор Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я начинаю сверху и до низа одним))) второй раз или в обратном порядке не использую)) хотя тоже считаю, что надо разными и даже покупаю разные, но чаще всего одним по быстрому...)))
Я беру не одноразовые. У меня насадки набор из 2 штук стоит 170 гон. Особо не повыбрасывать)))))))
автор Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
Анька, ты чтоли ????
Детектор лжи 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
вы так пишете как будто это какая то заразная стремная инопланетная флора))) она ж все равно в вас есть. А что будет если флоры смешаются?)
Сижу_и_плачу 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
а мужу Ваши микроэлементы и флора это норма? как можно к нему так относиться?
Детектор лжи 18 марта 2018
я вот думаю, а если у меня депилятор, то выходит надо три депилятора или как? шо ж делать то теперь
Сижу_и_плачу 18 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
вы так пишете как будто это какая то заразная стремная инопланетная флора))) она ж все равно в вас есть. А что будет если флоры смешаются?)
подерутся флоры))) а потом еще к мужу подсядут)
автор Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
вы так пишете как будто это какая то заразная стремная инопланетная флора))) она ж все равно в вас есть. А что будет если флоры смешаются?)
Bostony 18 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Я беру не одноразовые. У меня насадки набор из 2 штук стоит 170 гон. Особо не повыбрасывать)))))))
Я об одноразовых и не говорю.
Ладно еще что одним все зоны, но отдать потом мужу

Зубные щетки миллионерши с Советчицы тоже отдают потом мужьям?
ну тем, которые айтишники
Bostony 18 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Анька, ты чтоли ????
Я без анонима вроде...
Голубец 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
разная флора, то есть мужу можно вашу флору заносить? вы побрили лобок, а он потом лицо этим же бреет? Жесть!
автор Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
я вот думаю, а если у меня депилятор, то выходит надо три депилятора или как? шо ж делать то теперь
Как я до этого жила?))))))
Багиня 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Боже.... Все одним станком еще мужу отдают потом

Для каждой зоны - отдельный станок, это разумеющиеся вещи.
Разная кожа, разная флора, разные микроэлементы - как можно так небрено к себе относиться
Кхе-кхе....А если это эпилятор???´Тоже иметь разные нужно???
Bostony 18 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
а мужу Ваши микроэлементы и флора это норма? как можно к нему так относиться?
Так это что я так делаю?
Вы почитайте ответ №2
Флюорография гуся 18 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Я беру не одноразовые. У меня насадки набор из 2 штук стоит 170 гон. Особо не повыбрасывать)))))))
а у меня пунктик, не могу второй раз тем же самым, лучше все одним, но один раз))) одноразовые тоже дорого выходит, а шо делать? Если всё разными, то придется сразу по три выбрасывать, вообще накладно))
Детектор лжи 18 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Как я до этого жила?))))))
та ваще)
Bostony 18 марта 2018
Ответ дляГолубец
разная флора, то есть мужу можно вашу флору заносить? вы побрили лобок, а он потом лицо этим же бреет? Жесть!
Вы читаете вообще?????
Меня ПОРАЖАЕТ что советчица из ответа №2 отдает свои станки мужу
автор Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Я без анонима вроде...
Я вижу)))) но имя то не написано)))
Голубец 18 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я открываю новые на несколько раз,потом мужу их подбрасываю.Ему новые ни к чему.
вы побрили лобок, а он потом лицо этим же бреет? Жесть!
Флюорография гуся 18 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
я вот думаю, а если у меня депилятор, то выходит надо три депилятора или как? шо ж делать то теперь
А там насадки для разных зон не разные?
Голубец 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Я об одноразовых и не говорю.
Ладно еще что одним все зоны, но отдать потом мужу

Зубные щетки миллионерши с Советчицы тоже отдают потом мужьям?
ну тем, которые айтишники
а что там с щетками? я вообще раз в 1-1,5 месяца меняю
Голубец 18 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
я вот думаю, а если у меня депилятор, то выходит надо три депилятора или как? шо ж делать то теперь
депиляция - это бритье и крем. Вы про крем?
Сижу_и_плачу 18 марта 2018
Ответ дляBostony
Я об одноразовых и не говорю.
Ладно еще что одним все зоны, но отдать потом мужу

Зубные щетки миллионерши с Советчицы тоже отдают потом мужьям?
ну тем, которые айтишники
я про зубные щетки тоже подумала) честно в шоке от отношения к мужьям
Детектор лжи 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А там насадки для разных зон не разные?
У меня без насадок. Я не просекла их пользы
Bostony 18 марта 2018
Ответ дляГолубец
а что там с щетками? я вообще раз в 1-1,5 месяца меняю
Надеюсь, вы поняли, что я секонд-хенд с мужем не практикую

На счет щеток промолчу, а то опять недочитавши начнут нападать.
Каждый исходит из своих возможностей.
Но отдавать мужу вещи личной гигиены - это уже слишком
ira2282 18 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
а мужу Ваши микроэлементы и флора это норма? как можно к нему так относиться?
Обыкновенно, не загоняйтесь