18 марта 2018

Каким бизнесом сейчас можно заняться, чтобы

Реально выстрелило? Цены на аренды сумашедшие. Магазины съезжают один за другим. Я решила тоже закрыть свой магазин, так как не то что за аренду, на закупку товара оборота не хватает. У людей совсем нет денег! Любой бизнес работает на грани. Это мои наблюдения.
3@йk@ 18 марта 2018
никаким. я свой когда-то прибыльный, но нервный бизнес закрыла. купила квартиры, пассивный доход. сейчас и надолго наша страна не для бизнеса.
Мира всем 18 марта 2018
Игральные автоматы, ломбарды и аптеки процветают!
Радостина 18 марта 2018
аналогичный вопрос, сама себе задаю уже год. Ответ - никаким.
В интернет торговле, сейчас аналогично - полная *опа
Да будет так 18 марта 2018
Кофейня
Без комплексов 18 марта 2018
Полиция и прокуратура.
Мусора сейчас при деньгах.
Кнопкотык 18 марта 2018
я бы в квартиры под сдачу вложила)
Булькаю 18 марта 2018
Игровые автоматы и это типа ’национальная лотерея’ за темными окнами и закрытыми дверями, ну то, что типа запрещено, но в последние пару лет плодится как грибы, значит есть прибыль
Котенок аки рысь 18 марта 2018
Ой, что Вам сказать! Я столько лет вкладывала и развивала свой бизнес. Первый раз его подкосил кризис 2008-2009. До него у меня было 20 человек в штате, наращивали обороты, была перспектива. После 2009 еле выползли и оклемались только до 2012 года. И то, на прежние обороты не вышли, людей было 5-6. Потом грянул 2014 год. И с этого момента все хуже и хуже. Персонала осталось 4 человека. А с Нового года только я и приходящий бухгалтер :(. Грустно. Сейчас ничего не хочу. Ни персонал набирать заново, ни тянуть это все. Выдохлась. Надо бы развивать опять, меня направление, вкладывать, но я больше не хочу вкладывать ни копейки. В нашей стране бизнесмены сродни камикадзе. Выживешь-не выживешь. Если выживешь и раскрутишься хорошо - рейдернут, обдерут, заберут. Работать некому, зато всяких структур от пожарников до прокуратур - как собак голодных, толпы. Молчу уже про воров и про бездействие полиции и судов. И все хотят денег за просто так. Обидно. Столько лет, больше 10 вкалывали и вкладывали. Иногда мне кажется, что проще быть фрилансером, сидеть где-то на Бали или в другой теплой стране, зарабатывать свою штуку онлайн и не иметь ничего, не вкладывать ни во что, и не платить налоги, тогда хоть не заберут, потому что и нечего.
Котенок аки рысь 18 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Полиция и прокуратура.
Мусора сейчас при деньгах.
А еще судьи и адвокаты.
Леди_на_драндулете 18 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
я бы в квартиры под сдачу вложила)
Малодоходный вариант. Ремонт очень дорог и техника, мебель, все дорого. Еще и цена квартиры падает. Была цена однушки 75 тыс, а сейчас 30. Вот так сдавал, колотился, а денег стало меньше в итоге
3@йk@ 18 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Игровые автоматы и это типа ’национальная лотерея’ за темными окнами и закрытыми дверями, ну то, что типа запрещено, но в последние пару лет плодится как грибы, значит есть прибыль
знакомая занимается много лет - очень прибыльно, но стрёмно.
я бы может и влезла, но мы не в близких отношениях...
3@йk@ 18 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, что Вам сказать! Я столько лет вкладывала и развивала свой бизнес. Первый раз его подкосил кризис 2008-2009. До него у меня было 20 человек в штате, наращивали обороты, была перспектива. После 2009 еле выползли и оклемались только до 2012 года. И то, на прежние обороты не вышли, людей было 5-6. Потом грянул 2014 год. И с этого момента все хуже и хуже. Персонала осталось 4 человека. А с Нового года только я и приходящий бухгалтер :(. Грустно. Сейчас ничего не хочу. Ни персонал набирать заново, ни тянуть это все. Выдохлась. Надо бы развивать опять, меня направление, вкладывать, но я больше не хочу вкладывать ни копейки. В нашей стране бизнесмены сродни камикадзе. Выживешь-не выживешь. Если выживешь и раскрутишься хорошо - рейдернут, обдерут, заберут. Работать некому, зато всяких структур от пожарников до прокуратур - как собак голодных, толпы. Молчу уже про воров и про бездействие полиции и судов. И все хотят денег за просто так. Обидно. Столько лет, больше 10 вкалывали и вкладывали. Иногда мне кажется, что проще быть фрилансером, сидеть где-то на Бали или в другой теплой стране, зарабатывать свою штуку онлайн и не иметь ничего, не вкладывать ни во что, и не платить налоги, тогда хоть не заберут, потому что и нечего.
и это правда. я когда ушла со своего нервного бизнеса, когда дёргаешься от звонков круглосуточно, когда налоговая жарит, когда ежедневный головняк, когда куча работы с документами, клиентами с 8 до 01 ночи и отпуск как чудо, так как не кому оставить..... и прочее, и прочее...
сейчас жииивуууу.... и пусть меня считают безработним трутнем))
пусть завидуют молча))
3@йk@ 18 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Малодоходный вариант. Ремонт очень дорог и техника, мебель, все дорого. Еще и цена квартиры падает. Была цена однушки 75 тыс, а сейчас 30. Вот так сдавал, колотился, а денег стало меньше в итоге
не перегибайте. сдаём 6 квартир, всё нормально.
Винник 18 марта 2018
Кофейня
Квартира возле метро в Киеве
Взамен физического магазина сделать интернет

Но доход капец все равно
Задолбулька 18 марта 2018
Ответ для3@йk@
и это правда. я когда ушла со своего нервного бизнеса, когда дёргаешься от звонков круглосуточно, когда налоговая жарит, когда ежедневный головняк, когда куча работы с документами, клиентами с 8 до 01 ночи и отпуск как чудо, так как не кому оставить..... и прочее, и прочее...
сейчас жииивуууу.... и пусть меня считают безработним трутнем))
пусть завидуют молча))
а на что живёте то сейчас ???
Задолбулька 18 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, что Вам сказать! Я столько лет вкладывала и развивала свой бизнес. Первый раз его подкосил кризис 2008-2009. До него у меня было 20 человек в штате, наращивали обороты, была перспектива. После 2009 еле выползли и оклемались только до 2012 года. И то, на прежние обороты не вышли, людей было 5-6. Потом грянул 2014 год. И с этого момента все хуже и хуже. Персонала осталось 4 человека. А с Нового года только я и приходящий бухгалтер :(. Грустно. Сейчас ничего не хочу. Ни персонал набирать заново, ни тянуть это все. Выдохлась. Надо бы развивать опять, меня направление, вкладывать, но я больше не хочу вкладывать ни копейки. В нашей стране бизнесмены сродни камикадзе. Выживешь-не выживешь. Если выживешь и раскрутишься хорошо - рейдернут, обдерут, заберут. Работать некому, зато всяких структур от пожарников до прокуратур - как собак голодных, толпы. Молчу уже про воров и про бездействие полиции и судов. И все хотят денег за просто так. Обидно. Столько лет, больше 10 вкалывали и вкладывали. Иногда мне кажется, что проще быть фрилансером, сидеть где-то на Бали или в другой теплой стране, зарабатывать свою штуку онлайн и не иметь ничего, не вкладывать ни во что, и не платить налоги, тогда хоть не заберут, потому что и нечего.
не падайте духом !! раз выплыли значит наберетесь сил и дальше поплывете !!! все от вас зависит .. на нос службе тоже свой гемор - зарплата маленькая и постоянные сокращения .. у меня муж на вольных хлебах - тяжело , но уже привыкли .. везде своя специфика
Бывшая блондинка 18 марта 2018
У подруги был магазин с вещами. Закрыла, сняла помещение меньше и открыла сток, секонд - как это правильно назвать я не знаю. Есть с бирками, есть без бирок, но вещи выглядят прилично, не ношеные. Спрос есть. Людям нужно что-то подешевле. Но такого рода магазины на каждом шагу сейчас. Главное место выбрать проходное.
Бывшая блондинка 18 марта 2018
Я бы лучше квартиру купила и сдавала, а самы бы уехала на работу куда-то заграницу. Примерно так и планирую, а там как будет, не известно)
Асипина 18 марта 2018
Ассенизаторы, похоронное бюро...хз. брать из спроса и из того в чем люди будут нуждаться в любом кризисе
Раз одела не бу 18 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Игровые автоматы и это типа ’национальная лотерея’ за темными окнами и закрытыми дверями, ну то, что типа запрещено, но в последние пару лет плодится как грибы, значит есть прибыль
Да, но єтот бизнес не для простьіх смертньіх, его бандитьі крьішуют
Котенок аки рысь 18 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
не падайте духом !! раз выплыли значит наберетесь сил и дальше поплывете !!! все от вас зависит .. на нос службе тоже свой гемор - зарплата маленькая и постоянные сокращения .. у меня муж на вольных хлебах - тяжело , но уже привыкли .. везде своя специфика
Не падаю, но понимаете, когда другие путешествовали и жили на широкую ногу, то мы с мужем всю молодость деньги вкладывали в развитие бизнеса. У меня и у него было по 1 паре джинс, хотя могли себе позволить, но думали, что вот сейчас поэкономим, раскрутимся, и потом, лет через 10 позволим уже себе жить наконец. И что в итоге? Годы прошли, а на выходе хватает только на минимум. Объективно сейчас не лучшая ситуация для развития честного бизнеса.
Капуста Маша 18 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Не падаю, но понимаете, когда другие путешествовали и жили на широкую ногу, то мы с мужем всю молодость деньги вкладывали в развитие бизнеса. У меня и у него было по 1 паре джинс, хотя могли себе позволить, но думали, что вот сейчас поэкономим, раскрутимся, и потом, лет через 10 позволим уже себе жить наконец. И что в итоге? Годы прошли, а на выходе хватает только на минимум. Объективно сейчас не лучшая ситуация для развития честного бизнеса.
У нас также, экономили, экономили. Правда смоги квартиру купить, но на пике цен в 2008 году. Ни разу за границей не были, все бизнес и квартира. Сейчас выручки упали почти в 2 раза, нанятой рабочей силы нет, так как уже не тянем. И думаем, что делать дальше? Может проще идти работать на кого-то, чем иметь такой головняк?
Задолбулька 18 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Не падаю, но понимаете, когда другие путешествовали и жили на широкую ногу, то мы с мужем всю молодость деньги вкладывали в развитие бизнеса. У меня и у него было по 1 паре джинс, хотя могли себе позволить, но думали, что вот сейчас поэкономим, раскрутимся, и потом, лет через 10 позволим уже себе жить наконец. И что в итоге? Годы прошли, а на выходе хватает только на минимум. Объективно сейчас не лучшая ситуация для развития честного бизнеса.
жить надо здесь. сейчас !!! нельзя никогда откладывать на потом !! но у вас и плюсы есть - дело , которое кормит вашу семью .. не дай бог остатьтсч сейчас не у дел ... моя сестра оставила свою тёплую тихую работу когда ее. ребёнком бросил муж . и ринулась в мир бизнеса - сначала реализатор.ом .. потом стала хозяину помогать закупки делать , в налоговую ходить . с как тот свалил. семьёй из страны выкупила в него старенькую машину , лотки на рынке и. стала сама заниматься .. все начинала сама и с нуля !!!! зато сейчас у неё сеть магазинов в небольшом городке , сама стоит до сих пор за прилавком )))))) за все берётся !!! для всех убогих и родни стала опорой , вырастила и выучила сама сына ... он тоже пошёл в бизнпс, но совсем другой .. сам !!!! для меня она всегда пример .. вот только личная жизнь не сложилась у сестрички но она считаетспбя счастливым человеком - она обеспечена , сын есть. он определён в жизни и у неё есть ЕЕ ДЕЛО!!!! она не пропадёт , хотя тоже посвятила ему свою молодость
Нога на ногу 18 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
У нас также, экономили, экономили. Правда смоги квартиру купить, но на пике цен в 2008 году. Ни разу за границей не были, все бизнес и квартира. Сейчас выручки упали почти в 2 раза, нанятой рабочей силы нет, так как уже не тянем. И думаем, что делать дальше? Может проще идти работать на кого-то, чем иметь такой головняк?
скажите, пожалуйста, в какой сфере Ваш бизнес?
Капуста Маша 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
скажите, пожалуйста, в какой сфере Ваш бизнес?
Магазинчик со всяким разным для дома.