18 марта 2018

Вы говорите мужу прямым текстом, что хотите секса ?

Вот к примеру, ждала его с работы, хотелось весь день очень... Пришла с ванной, а он уже полусонный, или никаких намеков сам не делает. Самой что ли говорить ?) Как вы поступаете в такой ситуации?
Птица Говоруша 18 марта 2018
Обниму поцелую, в трусы залезу)))
Меня много 18 марта 2018
Ложусь спать. Если муж устал.какой толк .чтото говорить
Птица Говоруша 18 марта 2018
Словами как-то глупо, действиями надо)
Лень гуглить 18 марта 2018
Обычно я умею быть достаточно убедительной без лишних разговоров. Да и считаю ( с моим это работает ) что достаточно сексуальная одежда и яркий макияж встречая мужа с работы гораздо действеннее, чем ’я вообще-то весь день тебя ждала...’.
Вообще это не обязательно. Достаточно объятий, рук и поцелуев, чтобы мужу было понятно и захотелось.

Конечно если он пришел с работы в час ночи, а тут вы вместо того чтобы сразу пока он еще тепленький, зачем-то в ванную ушли на час, то тут уже может и не поможет. Лучше не оттягивать это))
Каравай-каравай 18 марта 2018
Говорю прямо, но не помогает.
Язвочка 18 марта 2018
Ответ дляМеня много
Ложусь спать. Если муж устал.какой толк .чтото говорить
А при чем тут устал,как это?Даже если он вагоны грузил на это дела желание есть всегда.Не представляю,чтоб мой муж ’устал’
Язвочка 18 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Говорю прямо, но не помогает.
Девочки,вы серъезно,бывают мужчины,которые отказывают?
Prin_Bells 18 марта 2018
Я намекаю и начинаю приставать. Всегда срабатывает)
Лень гуглить 18 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Девочки,вы серъезно,бывают мужчины,которые отказывают?
Бывают мужчины которые могут слишком уставать, и женщины которые вместо того чтобы возбудить мужчину начинают нудеть...
Скромняшка 18 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Девочки,вы серъезно,бывают мужчины,которые отказывают?
как в анекдоте - Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь.
ПультОт_БМВ 18 марта 2018
а зачем говорить? действовать надо.
я говорю тогда, когда хочу подразнить. когда хочу чтоб знал, что я оооочень хочу, но пока нельзя по обстоятельствам. и ждал момента, когда будем вдвоем.
автор КтоЕслиНеЯ 18 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
как в анекдоте - Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь.
успокойте_Меня 18 марта 2018
Стала говорить прямо, но ничего не меняется. Уже бесить меня стал- ломается как девочка. То устал, то не выспался, то голова болит, то спина... думаю, что ещё немного и займусь поиском другого мужа или найду кого- нибудь по совместительству, раз не справляется
Леди_в_ночи 18 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Девочки,вы серъезно,бывают мужчины,которые отказывают?
мой в НГ порадовал, потом через неделю. И теперь до сих пор ни гугу. Не предлагает. На заводе посменно Мастером. Говорит, много бегает по заводу с бумагами. И до НГ тоже- 1 раз за 1,5 мес.
Леди_в_ночи 18 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Стала говорить прямо, но ничего не меняется. Уже бесить меня стал- ломается как девочка. То устал, то не выспался, то голова болит, то спина... думаю, что ещё немного и займусь поиском другого мужа или найду кого- нибудь по совместительству, раз не справляется
а у меня еще и матку удалили, так при свекрови начала орать неделю назад, что он дохлый лев, что из-за этого вырезали все- а она: не отэтого это.
Леди_в_ночи 18 марта 2018
меня приливы мучают, да еще и злость кипит, сама уже не знаю- начнет приставать, расценю как ’лишь бы отстала’. И не дам.
Каравай-каравай 18 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Стала говорить прямо, но ничего не меняется. Уже бесить меня стал- ломается как девочка. То устал, то не выспался, то голова болит, то спина... думаю, что ещё немного и займусь поиском другого мужа или найду кого- нибудь по совместительству, раз не справляется
Аналогично, не тот мужик пошел... Самое интересное, такое у половины моих замужних подруг. У второй половины наоборот- они не хотят, а у мужей высокая потенция. Правда наверное, что притягивает противоположности. Только вот семейному сексу это не на пользу.
Каравай-каравай 18 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
мой в НГ порадовал, потом через неделю. И теперь до сих пор ни гугу. Не предлагает. На заводе посменно Мастером. Говорит, много бегает по заводу с бумагами. И до НГ тоже- 1 раз за 1,5 мес.
У нас тоже как-то так. А мне только 25
успокойте_Меня 18 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а у меня еще и матку удалили, так при свекрови начала орать неделю назад, что он дохлый лев, что из-за этого вырезали все- а она: не отэтого это.
Сочувствую! Да, вот совестливая сильно, но смотрю на это все- зря!!! Раз ему не надо, что не найдётся желающие?
А вы нос выше! Ни 1 мужик не стоит того, чтобы портить себе жизнь и настроение ежедневно
Леди_в_ночи 18 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У нас тоже как-то так. А мне только 25
мне 41 сейчас, но началось лет 5 назад. Если сама его трону- так еще ублажай его минут так 30, а то и больше- будет секс, нет- нет.
Леди_в_ночи 18 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Сочувствую! Да, вот совестливая сильно, но смотрю на это все- зря!!! Раз ему не надо, что не найдётся желающие?
А вы нос выше! Ни 1 мужик не стоит того, чтобы портить себе жизнь и настроение ежедневно
так я харахорилась, а потом вижу- жизнь проходит мимо.
Леди_в_ночи 18 марта 2018
кто пьет Фемостон конти? я боюсь пить его, а не хочу стареть без эстрогенов. И рака от табл. боюсь.
успокойте_Меня 18 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Аналогично, не тот мужик пошел... Самое интересное, такое у половины моих замужних подруг. У второй половины наоборот- они не хотят, а у мужей высокая потенция. Правда наверное, что притягивает противоположности. Только вот семейному сексу это не на пользу.
Я раньше боялась во сне пошевелиться или утром раньше него встать , а теперь чувствую себя маньячкой ... как- то обидно за себя) смотрю или тактика поменялась или стимул пропал, в любом случае готова пересмотреть свои принципы . Думаю ещё 1 мужик в хозяйстве не помешает )))
Раздражевская 18 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Стала говорить прямо, но ничего не меняется. Уже бесить меня стал- ломается как девочка. То устал, то не выспался, то голова болит, то спина... думаю, что ещё немного и займусь поиском другого мужа или найду кого- нибудь по совместительству, раз не справляется
Либо импотент, либо устает с другой
Котик-Пупсик 18 марта 2018
Автор, целый день хотели и ждали, чтоь прЫнцессу свою к его приходу не подмыли даже??? Или зачем надо было в ванну после его прихода удаляться??? Позы тренировали?

П.С. Я после душа голенькая ныряю под одеяло и в позу ’ложечки’ пристраиваюсь...
Нормальный мужик точно не устоит после этого. Даже если будет пытаться уснуть, не получится!
успокойте_Меня 18 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
Либо импотент, либо устает с другой
) пока не попался сказать не могу. В любом случае, а чего мне теряться? Надо о себе думать сейчас! Мы изначально темпераментами не сходились.
Чебураха с перцем 18 марта 2018
Бм вечно не хотел... Потому и стал бывшим
Говорила, приставала - без толку.
Максимум раз в пару недель было
Как_б_не_так 18 марта 2018
))
Вика* 18 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я раньше боялась во сне пошевелиться или утром раньше него встать , а теперь чувствую себя маньячкой ... как- то обидно за себя) смотрю или тактика поменялась или стимул пропал, в любом случае готова пересмотреть свои принципы . Думаю ещё 1 мужик в хозяйстве не помешает )))
с возрастом у мужчин ’падает’, а у девушек наоборот:)
Телепузик 18 марта 2018
Я своего не хотела, для меня это катопга была ...расстались