18 марта 2018

Есть такие кто по жизни один из-за болезни?

Просто не захотели быть «якорем» для другого человека и пожелали ему/ей найти своё полноценное счастье ..
автор Подкустовый выползень 18 марта 2018
Как считаете это правильно ?
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Как считаете это правильно ?
Если он знал причину и все же предпочел уйти и оставить вас одну - значит правильно сделали.
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если он знал причину и все же предпочел уйти и оставить вас одну - значит правильно сделали.
Козел он тогда. Нужно было и не начинать и не давать надежду. Козел
ПС. Я инвалид детства, замужем, если это так можно назвать.
Иногда жалею об таком замужестве. Все равно что одна, но хоть ребенка родила. Не нагуляла
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
опять же болезни бывают очень разные. как и люди.
болезнь появилась во время отношений или до? тоже важно.
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
А вот тот кого сильно любила, дал надежду и бросил. Трус подлый, ну и хрен с ним
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Козел он тогда. Нужно было и не начинать и не давать надежду. Козел
ПС. Я инвалид детства, замужем, если это так можно назвать.
Иногда жалею об таком замужестве. Все равно что одна, но хоть ребенка родила. Не нагуляла
Почему козел? Пост 4 - мы не знаем всех обстоятельств.

И в современном мире разве еще говорят о детях, что их нагуляли? Масса женщин рожает вне брака, и это не волнует ни их, ни детей, ни окружающих.
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
Автор, говорите уж болезнь. Может не все так плохо?
А бросают разных. Сколько мужиков уходят, как только жена заболеет? Козлы они все почти. Зато потом сопли размазывают в соцсетях, если у них не клеится в жизни. Страдальцы хреновы. Ненавижу мужской пол, скоты лживые почти все.
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему козел? Пост 4 - мы не знаем всех обстоятельств.

И в современном мире разве еще говорят о детях, что их нагуляли? Масса женщин рожает вне брака, и это не волнует ни их, ни детей, ни окружающих.
Ой, да ладно...в современном мире..блабла
В современном мире мужики совсем не нужны. Можно эко сделать и даже членом не мараться. Для себя? Да мы все для себя все. Даже в браке женщина все на себе тащит ( я тоже, если что) а мужики - то так, чтобы типа не одна.
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
Про любовь уже конечно никто не говорит. Просто естественный отбор. Не захотеть быть якорем - это как? А любовь ...где она?
А нет ее в современном мире. Каждый!!! ищет повыгоднее и попроще)))
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой, да ладно...в современном мире..блабла
В современном мире мужики совсем не нужны. Можно эко сделать и даже членом не мараться. Для себя? Да мы все для себя все. Даже в браке женщина все на себе тащит ( я тоже, если что) а мужики - то так, чтобы типа не одна.
Так если не нужны, зачем живете с мужиком?
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
О любви начинают вопить, когда оказывается все плохо, а ведь такое самомнение у каждого, когда хорошо.
Вот вам и современный мир!
БезПаспортаНеПродаю 18 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так если не нужны, зачем живете с мужиком?
А что вам надо? Пишите адрес.
Мексиканочка 18 марта 2018
Я считаю что это глупо, и вообще из какого-то дешевого романа.
Считаю, что это счастье, найти человека который полюбит и будет готов быть с вами, невзирая на болезнь. И что это счастье отвергать, самостоятельно принимая решение за другого человека - исходя из личных морально-этических соображений - эгоизм, хотя и мазохистичный.
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что вам надо? Пишите адрес.
Зачем?)) У меня есть свой.

Вам насолили одни-два мужчины, а ненавидите вы весь мужской пол скопом. Пока будет такой негатив, и любви не может быть.

Ну и ребенку передавать, вольно или невольно, такие эмоции нехорошо. Хоть мальчику, хоть девочке.
nikolayev 18 марта 2018
Я бы расстроилась от этой темы, если бы не постоянные сравнения на Советчице:
бедных с богатыми, худых с толстыми, любовниц с женами, красавиц с уродинами...
Сходите обследуйтесь и поймете, что здоровых нет. Просто не все болезни видно с первого взгляда.
Или мало молодых, богатых, красивых измучили своих родных и близких, медленно погибая от ’незаметных’ болезней? Не гневите Бога.
75В 18 марта 2018
Автор, диагноз?
У меня несколько хронических заболеваний.
Второй брак. До свадьбы подробно все рассказала.
В браке муж (не медик) внимательно записывал все симптомы и все, что было на момент приступа: погода, день цикла, настроение и т. Д.

И... установил связь между приступами и фактом, провоцирующим приступ.
В итоге, болеть стала в разы меньше.
В больнице была последний раз лет пять назад. А ведь раньше 3-4 раза в год.
Диагноз; хронический рецидивирующий увеит на оба глаза.
Теперь мы на уровне ирита гасим проблему.
Настасья Пицун 18 марта 2018
имею проблемы со здоровьем.Замуж не вышла,не захотела обременять ,46 лет
Дадосвидания 18 марта 2018
Да), у бывшего мужа болезнь - алкоголизм, я не захотела быть якорем и не дай Бог потянуть на дно, но но
Тапки на каблуках 18 марта 2018
Конечно надо сказать. Ушел и хорошо, зачем с таким жить. Захотел бы - принял такую, как есть. А если увидел сначала инвалидность, а потом человека, то зачем он Вам?
Гербалайф и Ко 18 марта 2018
Читайте семейный кодекс. Сказать обязаны. Невеста/жених имеют право знать о проблеме здоровья, чтоб принять решение о будущем.
Джен Эйр почитайте.
Ра ру ра ру ра 18 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Читайте семейный кодекс. Сказать обязаны. Невеста/жених имеют право знать о проблеме здоровья, чтоб принять решение о будущем.
Джен Эйр почитайте.
++
ГейСюда 18 марта 2018
Я вот тоже заболела лет 5 назад. Замужем почти 15. Сначала не понимала, что это, лежала по больницам. Работать не смогла, опустились органы, похудела на 15кг. Проблемы ЖКТ и питания. Приспособилась работать на дому, жить не выходя из дому . Потом начала сильно задыхаться - астму поставили. не знаю, может и не она. Во время очередного месяца в больнице муж нашел шалаву, предал меня, изменил.
Я осталась с предателем. Помимо физических проблем, теперь у меня комплексы, душевная боль и депрессия. Я хочу освободить его от себя, чтобы он жил и я не помнила о боли хотя бы душевной.
Мы не нужны мужчинам больные. Даже если я и выгляжу хорошо, крашусь, стригусь и делаю маникюр. О сексе и речи нет - он отменный. Но нужна та беспроблемная, которая и в кафешку, и в кино, и к друзьям, и ни слова нытья о том, что плохо и не могу.
Он уходить не хочет, но вижу, что и слушать меня особо тоже, всегда на своей волне. Ему удобно - у него нет жилья, а тут и кормят, и встречают и секс дают. Если бы другие быт. условия или у него больше денег, то ушел бы давно.