18 марта 2018

Дубликаты

Что за борзость? Почему у продавца с таким большим рейтингом сплошные дубликаты объявлений https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-635456
Как нефиг делать 18 марта 2018
Вы себя рекламируете?
Невидимка 18 марта 2018
потому как ей нечего продавать, вот и нарушает))
ШобВам_КакНам 18 марта 2018
Дубликаты в одном разделе?

На меня вот такая нервная как автор недавно пожаловалась - пролаб бу сапожки 35,5 р. Разместила в детской обуви и в женской, т.к. размер и модель в оба раздела подходят.
Alysha777 18 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Дубликаты в одном разделе?

На меня вот такая нервная как автор недавно пожаловалась - пролаб бу сапожки 35,5 р. Разместила в детской обуви и в женской, т.к. размер и модель в оба раздела подходят.
И у меня аналогичная ситуация бьіла (((( Ну чем вам мешает?
Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Дубликаты в одном разделе?

На меня вот такая нервная как автор недавно пожаловалась - пролаб бу сапожки 35,5 р. Разместила в детской обуви и в женской, т.к. размер и модель в оба раздела подходят.
да, там есть в одном разделе объявления
а есть в разных
барабанщица 18 марта 2018
Я как то встретила 7!!! Объявлений одной сумки. Пожаловалась. Но прод все равно 3 оставила
автор Живчик-счастливчик 18 марта 2018
Ответ дляAlysha777
И у меня аналогичная ситуация бьіла (((( Ну чем вам мешает?
Да мешает, при поиске товара. Есть правила... В разных разделах как вы написали, да можно. Но тут по 3-5 в одном...
Alysha777 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Да мешает, при поиске товара. Есть правила... В разных разделах как вы написали, да можно. Но тут по 3-5 в одном...
Я писала о разньіх разделах, однотипньіе в одном разделе тоже не поддерживаю