18 марта 2018

Девочки, помогите мое лицо!!

Девочки, мне 32, и вот такое у меня лицо!!! Столько денег и сил Я потратила-это капец, косметологи, дерматологи и врачи(((((
Понимаю, что проблема внутренняя, сдавала кровь, кал, печеночные пробы, щитовидка и гормоны к ней, гинекология -УЗИ, мазки, гормоны (два раза в месяц-в разный период цикла), легче написать, про что Я не сдавала, чем то, что сдавала (((((
Единственная проблема, которую выявили проблема с жёлчным ( он в загибе и 6 полипов)-мне раз в полгода откачивали жёлчь и Я пропивала месячный курс, сейчас один из полипов с размером в проход жёлчного-желчь откачивать нельзя, так как он может закупорить проход и нужно срочно делать операцию!
Капец....девочки, посоветуй у кого такое было (((
автор Моль Молливна 18 марта 2018
И ник мне в тему Моль-все в пятнышках
MacOS-ница 18 марта 2018
А питаетесь как?
От сладкого, жареного, выпечки отказывались? Сорбенты пили? Замечали изменения?
Железный коготь 18 марта 2018
переливание не пробовали?
СССРовна 18 марта 2018
Здоровья вам
Чучело-Мяучело 18 марта 2018
Желчный предлагали удалить?
Ситечко для мыслей 18 марта 2018
При лечении желчного и после откачки лицо становилось лучше?
175см55кг19лет (она) 18 марта 2018
Борный спирт. Стандартная аптечная бутылочка. Туда добавляем по 2 измельченных в порошок таблетки левомицетина и ацетилсалициловой кислоты. 2 раза в день
Ms. Откровенность 18 марта 2018
раздельное питание попробуйте
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
переливание не пробовали?
Ещё нет !
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Борный спирт. Стандартная аптечная бутылочка. Туда добавляем по 2 измельченных в порошок таблетки левомицетина и ацетилсалициловой кислоты. 2 раза в день
Это не помогает и очень сушит кожу, проблема уверена внутренняя!
Невидимка Майя 18 марта 2018
Крема с кислотами пробовали?
Ля рош позе эффаклар дуо или норева эксфолиак?
Возьмите пробники на пробу.
Мне очень помогли, но я столько анализов не сдавала, не знаю есть ли проблемы как у Вас или нет...
Татьяна201827 18 марта 2018
Попробуйте відмовитися від продуктів з глютеном
НетЕщеНаверное 18 марта 2018
17Он и ДГАэс сдавали?
Железный коготь 18 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ещё нет !
моей сестре только это помогло. Теперь стабильно делает раз в год и красотка, до этого что только не пробовала
18 мнеУЖЕ 18 марта 2018
Это проблемы из-за жёлчного,диета номер 5 обьязатльно.
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
При лечении желчного и после откачки лицо становилось лучше?
Даааааааа, реально намного лучше
Но сейчас это делать не льзя
parele 18 марта 2018
На демодекоз проверялись?
Чучело-Мяучело 18 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Даааааааа, реально намного лучше
Но сейчас это делать не льзя
Ну тогда значит проблема именно в нем. Решайте вопрос с желчным и все наладится.
Дюймовочка 18 марта 2018
А у у косметолога уход подбирали?
Холи лэнд не пробовали серию а-нокс?
Дорого, но можно на разлив купить-
Сахарное мыло
А нокс лосьон
Крем увлажняющий
Все линейки а нокс
Ситечко для мыслей 18 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Даааааааа, реально намного лучше
Но сейчас это делать не льзя
Тогда толтко решение внутренней проблемы(

А так.это мартышкин труд(
пьЯНА 18 марта 2018
Диета обязательно,про сладкое забыть.
Независимо от всего.
Кишечник проверяли?на демодекс сдавали
Кондуктор маршрутки 18 марта 2018
у половины людей загиб и такого нет. Может вас залечили?
Виниловая пластинка 18 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Борный спирт. Стандартная аптечная бутылочка. Туда добавляем по 2 измельченных в порошок таблетки левомицетина и ацетилсалициловой кислоты. 2 раза в день
не дай б*г
Ситечко для мыслей 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у половины людей загиб и такого нет. Может вас залечили?
Там полипы еще перекрывают отток желчи-почитайте
18 мнеУЖЕ 18 марта 2018
Ищите гастроэнтеролога хорошего,пусть Вам выпишет лечение.У меня тоже лицо было не ахти.Пропила гепабене ни одного прыщика не стало.Лечить нужно жёлчный и печень
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Желчный предлагали удалить?
Да, но Я сейчас лечусь у очень хорошого врача, она работает заведующей гастро-отделения в Феофании и один день в Добробуте принимает -очередь к ней капец, к слову хороший врач с 30-м стажем ! Она не советует на данном этапе мне удалять желчный, сказала, что лишних органов не бывает!
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
17Он и ДГАэс сдавали?
Нет, а что это?
Я люблю транзисторы 18 марта 2018
Ответ дляparele
На демодекоз проверялись?
Я тоже сразу на него подумала. Его ооочень сложно успокоить((
автор Моль Молливна 18 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это проблемы из-за жёлчного,диета номер 5 обьязатльно.
Спасибо
Жидкость для снятия глаз 18 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А у у косметолога уход подбирали?
Холи лэнд не пробовали серию а-нокс?
Дорого, но можно на разлив купить-
Сахарное мыло
А нокс лосьон
Крем увлажняющий
Все линейки а нокс
Ну что Вы советуете косметологию??? Не поможет это автору, посмотрите на фото, там чисто медицинские проблемы. Она может миллион притирок в день использовать, но это все до лампочки, пока не решит сбой в работе внутренних органов.