18 марта 2018

почему объявлений 98?

Написано, что я достигла доступное количество объявлений 100. А фактически у меня только 98 объявлений. Как так? Должно быть 100, правильно? И на странице моих объявлений указано, что найдено 98 объявлений.
MANFRID 18 марта 2018
а аукционы у Вас есть?
cvetok 18 марта 2018
а отключенные обьявления есть?
luda-00 18 марта 2018
Отключенные может есть либо удаленные?
Ms. Iphone 18 марта 2018
Проверьте корзину.
Катастрофа 18 марта 2018
Объявления помеченные как проданые тоже учитываются
автор Липка-прилипка 18 марта 2018
Спасибо, что помогаете. Отключенных нет и аукционов нет. В корзине 1 объявление (удаленный товар).
автор Липка-прилипка 18 марта 2018
Разобралась! Аукционы были 2, но отключены. Думала, что если отключила, то они и не считаются. Оказывается, считаются. Теперь я их удалила и могу добавить еще 2 объявления. То есть объявлений станет 100. Может это пригодится кому-то.

Спасибо всем. Одна голова хорошо, а много - лучше! Спасибо!
Цветик-семицветик 19 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Проверьте корзину.
в корзине не считаются
автор Липка-прилипка 19 марта 2018
спасибо