18 марта 2018

М.ч.зашел в туалет ,а т.б.закончилась,на его месте чтобы сделали,?

Туалет без ванны)
Да,ещё и воду отключили ,а он покакал))
Смыть нечем)
Масяня Я 18 марта 2018
Позвал бы деваху и попросил бумагу
Амнезия11 18 марта 2018
Он сейчас у вас дома пошел в туалет?
Вся в кредитах 18 марта 2018
Вытерлась бы майкой.
Кто создаёт такие тупые темы ?
СпайдерВумен 18 марта 2018
Это его уже с ванной выпустили). Теперь с перепугу обкакался.
nata-@lina-dim@ 18 марта 2018
и ? мы должны чем то помощь м.ч
кто это все пишет
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Короче ,сидим мы с подругой,тортик и кофе кушаем,и м.ч. занёс по работе бумаги ,присел с нами попить и приспичило ему в туалет,а я на тормозе _забыла сказать,что воды нет ,как он бедненький мучился)
Ну я ему бутыль воды дала ,и он по быстрому ушел ,и тут я ещё вспомнила,что у меня и т.б.щакончилась )
Конечно,неудобно перед парнем ))
Пупуговка 18 марта 2018
кто ходит в туалет когда нет т.б??? я вот,например, сначала проверяю а потом сажусь....
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
До сих пор неприятный осадок,что поставила его в неудобное положение)
Наверное,неподтертый пошел,ведь 2 л воды в унитаз сразу вылил))
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Блин)не знаю как завтра ему в глаза на работе смотреть буду))
Брыкалка 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Короче ,сидим мы с подругой,тортик и кофе кушаем,и м.ч. занёс по работе бумаги ,присел с нами попить и приспичило ему в туалет,а я на тормозе _забыла сказать,что воды нет ,как он бедненький мучился)
Ну я ему бутыль воды дала ,и он по быстрому ушел ,и тут я ещё вспомнила,что у меня и т.б.щакончилась )
Конечно,неудобно перед парнем ))

Торт с коноплей был?
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вытерлась бы майкой.
Кто создаёт такие тупые темы ?
Майкой?зимой?а потом ее куда ?
Лыжи со вспышкой 18 марта 2018
Может салфетки в кармане были?
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляБрыкалка

Торт с коноплей был?
Рошен грильяжный
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может салфетки в кармане были?
Нет,он был в водолазке и спорт штанах без карманов ))
Масяня Я 18 марта 2018
Автор вы че такая безответственная,к вам гости пришли и бумаги нет
emerald_88 18 марта 2018
Если воду только отключили, то на один смыв в бочке всегда есть. Если эту порцию использовали, то сразу ставится ведро или бутыль с водой для слива. Как может не быть чем слить мне не понятно. Да и без бумаги туалет слабо себе представляю: кто последний закончил, выходит и сразу заносит новый рулон. Это у нас так, хоть живет 5 чел., но такого неудобства, как у вас, не могу себе представить. А если бы подруга захотела, то ей нужно было бы у вас просить воду и бумагу перед походои?
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Автор вы че такая безответственная,к вам гости пришли и бумаги нет
Та не знаю ,просто влюбилась и расстерчная)
Масяня Я 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Та не знаю ,просто влюбилась и расстерчная)
Влюбилась
Это не оправдание безответственности,я б не пришла к вам больше. Никогда не встречала подобных ситуаций,всегда бумага у всех была
Askerya 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,он был в водолазке и спорт штанах без карманов ))
вот мужикам легко живется, руки в карманы и пошел. А нам , женщинам , т.к мы более ответственные приходится таскать сумочки с салфетками и пр.
Булку Дай 18 марта 2018
Автор, а как вы узнали, что он покакал?
Наращиваю_Интелект_Дорого 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,он был в водолазке и спорт штанах без карманов ))
ниче , мама постирает пятна сыначке
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Автор, а как вы узнали, что он покакал?
Ну пробыл там минут 15,я подошла спросила воды для слива надо ,он ответил очень надо,и плюс запашок остался..
Точная копия плова 18 марта 2018
Ответ дляПупуговка
кто ходит в туалет когда нет т.б??? я вот,например, сначала проверяю а потом сажусь....
И я) раз не проверила. Муж забрал бумагу что то чистить .я его готова была убить!!!
Булку Дай 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну пробыл там минут 15,я подошла спросила воды для слива надо ,он ответил очень надо,и плюс запашок остался..
бедный, жалко его
знаю историю, когда в форточку хотел выкинуть то, чем сходил в туалет, а форточка была закрыта, и все вывалилось прям на подоконник на кухне
в квартире не было света
а туалет был занят, ему приспичило, пока никого не было на кухне
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
И я) раз не проверила. Муж забрал бумагу что то чистить .я его готова была убить!!!
Вот вот ,а у меня просто закончилась.
Божий одуванчик 18 марта 2018
написать на стене тебя люблю
Артура Пирожкова 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну пробыл там минут 15,я подошла спросила воды для слива надо ,он ответил очень надо,и плюс запашок остался..
а где ваши освежители?бумаги нет,воды нет...
Майданщица 18 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
бедный, жалко его
знаю историю, когда в форточку хотел выкинуть то, чем сходил в туалет, а форточка была закрыта, и все вывалилось прям на подоконник на кухне
в квартире не было света
а туалет был занят, ему приспичило, пока никого не было на кухне
автор Люда Людоедова 18 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
а где ваши освежители?бумаги нет,воды нет...
На освежители у меня аллергия)
УлыбАчка 18 марта 2018
ахахаххах
это подстава) со всех сторон