18 марта 2018

Нужно имитировать беременность. Как???

Девочки, удочеряю новорожденную крошечку. Очень не хочу, чтобы кто-то, кроме мужа, знал об этом. Ну вот надо очень-очень так. Животик имитировать вообще не проблема, что я и делаю. Как быть с декретом? С больничными? Работаю официально, в крупной компании. На момент удочерения моей доченьке будет два месяца. Может был кто в подобной ситуации и поделится опытом?
Aleksakievua 18 марта 2018
Увольняйтесь.
Потом восстановитесь
Жабры жабы 18 марта 2018
Животики на все месяцы видела на Алиэкспресс, будет реалистичней выглядеть, чем подушка.
КтоЕслиНеЯ 18 марта 2018
Вы хотите и для работы иммитировать? Не проще ли договориться с врачом и уйти на больничный?
Аноним_1435 18 марта 2018
поїдьте кудись на пару місяців
Работать надо 18 марта 2018
Просто не надо имитировать и никому ничего объяснять, от слова ’вообще’, работа и личная жизнь могут не смешиваться. Может вы суррогатную мать нанимали по физиологическим причинам, ни кому до этого не должно быть никакого дела. Зачем вранье, когда вы можете эту тему просто ни с кем не обсуждать.
автор дамаБезСобачки 18 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Увольняйтесь.
Потом восстановитесь
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
к.Буланова 18 марта 2018
Вы уверены, что найдёте ребёнка во время?
С больничным никак.
Декрет оформят после получения нового свидетельства о рождении. Это ещё пару недель после суда
Просто Филя 18 марта 2018
Зачем такие сложности???

Это все равно потом всплывет.

Такое впечатление.что Вы стыдитесь самого факта усыновления а потом и ребенка будете стыдиться.
ТыЧиНеТЫ 18 марта 2018
Ну как, если Вы работаете в крупной компании, Вы сможете это скрыть? Никак...тут либо не скрывать, либо менять работу...
автор дамаБезСобачки 18 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Животики на все месяцы видела на Алиэкспресс, будет реалистичней выглядеть, чем подушка.
Животик есть, все нормально с этим. Вопрос с доками.
Море Счастья 18 марта 2018
так вам по закону положен декрет, вы как-то криво пошли . сейчас закрыть обман -серьезные деньги. смысл скрывать?
Лиса Патрикевна 18 марта 2018
Ого... Даже не знаю
Сейчас вроде модно не посещать врача, на учёт ставать

Рожают дома с....эээ..забыла слово. Типа акушерка. Доула или что.
Но как на работе предоставить документы и везде. Не знаю. Это надо,чтобы кто-то Вам дал такую справку. Даже за деньги -это большой риск. Может легче уйти с работы?
ЛЮБА 18 марта 2018
возьмите больничный(договоритесь с врачом) или отпуск(как получится - за свой счет), затем оформите декрет)))начнут распрашивать скажите , что все потом...но работу менять придется ....
Шиворот Навыворот 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
З лікарем домовлятися і постійно на лікарняних бути, але не знаю, чи варіант. Коли я була вагітна, з 5 місяців була постійно га лікарняних.
автор дамаБезСобачки 18 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
Зачем такие сложности???

Это все равно потом всплывет.

Такое впечатление.что Вы стыдитесь самого факта усыновления а потом и ребенка будете стыдиться.
Нет, не стыжусь, но в моем маленьком городке меня многие не поймут. И не хочу, чтоб ребенку когда-нибудь кто-нибудь сказал, что я не ее мама. Я сама через это прошла, поверьте, это очень тяжело и рана на всю жизнь.
к.Буланова 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
Вам так важно мнение окружающих?
Я вообще не парилась. Начальнику сказала только в день суда. Остальные уже увидели готового ребёнка на прогулке.
И плевать на всех.... Чем вы больше скрываете, тем больше у окружающих вопросов
автор дамаБезСобачки 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Вы уверены, что найдёте ребёнка во время?
С больничным никак.
Декрет оформят после получения нового свидетельства о рождении. Это ещё пару недель после суда
Да, уверена.
ИзЮмрудная 18 марта 2018
Женщинам усыновляющим ребёнка в целях сохранения тайны усыновления положен декретный отпуск. Почитайте законодательство. Или вы тролите так неумело? Обычно люди ,усыновляющие детей ,эти вопросы изучают
Просто Филя 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, не стыжусь, но в моем маленьком городке меня многие не поймут. И не хочу, чтоб ребенку когда-нибудь кто-нибудь сказал, что я не ее мама. Я сама через это прошла, поверьте, это очень тяжело и рана на всю жизнь.
Так вам и город менять тогда нужно. Шило в мешке не утаишь(
Дніпрянка 18 марта 2018
Переїдьте на півроку в інше місто.
2410diana2410 18 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Просто не надо имитировать и никому ничего объяснять, от слова ’вообще’, работа и личная жизнь могут не смешиваться. Может вы суррогатную мать нанимали по физиологическим причинам, ни кому до этого не должно быть никакого дела. Зачем вранье, когда вы можете эту тему просто ни с кем не обсуждать.
Вот я тоже так думаю
к.Буланова 18 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Женщинам усыновляющим ребёнка в целях сохранения тайны усыновления положен декретный отпуск. Почитайте законодательство. Или вы тролите так неумело? Обычно люди ,усыновляющие детей ,эти вопросы изучают
Декретный после решения суда и получения нового свидетельства о рождении
С тайной все очень условно
Стильная штучка 18 марта 2018
я так понимаю ребенок уже есть и Вы уже должны быть в декрете. или Вы так неумело троллите? вообще то для начала все продумывают, а потом делают
Aleksakievua 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Переїдьте на півроку в інше місто.
++++
к.Буланова 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, не стыжусь, но в моем маленьком городке меня многие не поймут. И не хочу, чтоб ребенку когда-нибудь кто-нибудь сказал, что я не ее мама. Я сама через это прошла, поверьте, это очень тяжело и рана на всю жизнь.
Это ваши личные тараканы. Нельзя вам усыновлять с такими мыслями
автор дамаБезСобачки 18 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Женщинам усыновляющим ребёнка в целях сохранения тайны усыновления положен декретный отпуск. Почитайте законодательство. Или вы тролите так неумело? Обычно люди ,усыновляющие детей ,эти вопросы изучают
После усыновления все понятно. А вот до? Я же по идее в 30 недель должна пойти в декрет. А я не иду. Почему? А потом представляю больничный по уходу за ребенком. Не логично.
И тролить на такие темы смысла нет.
Весенний Марафон 18 марта 2018
Накладные животы. Поищите на китайских сайтах тао или второй забыла название
Вечно недо... 18 марта 2018
вы так спрашиваете как будто после усыновления вам декретный отпуск не положен.
считаю что врать это минус.
вы делаете доброе дело, такое, которое все ваши сотрудники никогда не сделают.
в чем проблема с документами?
Луковая 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Вам так важно мнение окружающих?
Я вообще не парилась. Начальнику сказала только в день суда. Остальные уже увидели готового ребёнка на прогулке.
И плевать на всех.... Чем вы больше скрываете, тем больше у окружающих вопросов
Я усыновленный ребенок,и мне *доброжелатели* сказали в 13 лет,переходной возраст ,у меня жизнь поделилась на до и после,это травма на всю жизнь,я бы предпочла не знать.Автор правильно мыслит,проблема не в чужом мнении а в том чтобы обезопасить ребенка от *доброжелателей*.
Aleksakievua 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
Так для того чтобы нормально носить без нервов и лишних физ нагрузок многие увольняется с 1 дня. Если финансы позволяют .