18 марта 2018

Когда в 25 -без детей

Кто в курсе, можно поехать в детдома и побыть там с детьми ,понимаю что будет сложно, но им там трудно без ласки. Киев.
Ширли-Мырли 18 марта 2018
не поняла вашего порыва...
в 25 - это что конец жизни?
Скелет дыни 18 марта 2018
Шутите? Я в почти 26 только первый раз начала с парнем встречаться. Потом поженились. Но о детях и не думала и не хотела. Потом в 32 резко поняла, что готова и хочу, забеременела с первого раза, как сняли презерватив) В 33 родила.
А в 25 что?))
Непостоянная постоянность 18 марта 2018
В смысле «побыть»? Поиграться, как с куклами?
Там дети в каждом мимо проходящем взрослом видят маму или папу. Подумайте об этом и о последствиях ваших визитов.
ПростоБелка 18 марта 2018
После вашей ’ласки’ им будет еще трудней!
Непостоянная постоянность 18 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
Шутите? Я в почти 26 только первый раз начала с парнем встречаться. Потом поженились. Но о детях и не думала и не хотела. Потом в 32 резко поняла, что готова и хочу, забеременела с первого раза, как сняли презерватив) В 33 родила.
А в 25 что?))
Вы не дочитали весь вопрос автора
Анонимарик 18 марта 2018
Наверное стоит связаться с волонтерами, которые работают с детскими домами. Они Вам подскажут и поработать с ними можно.
Намакушка 18 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
Шутите? Я в почти 26 только первый раз начала с парнем встречаться. Потом поженились. Но о детях и не думала и не хотела. Потом в 32 резко поняла, что готова и хочу, забеременела с первого раза, как сняли презерватив) В 33 родила.
А в 25 что?))
Наверное,автор из провинции. Там другие понятия, в 25 - старая дева, в 30-предпенсионный возраст, в 40 бабушка.
Губы_зубы 18 марта 2018
Мені 25,дітей також немає,ще навіть не плануємо
Olga 101 18 марта 2018
Суть вашей темы не понятно В 25 не можете родить ? или Вам жалко детей в детских домах?
Губы_зубы 18 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Наверное,автор из провинции. Там другие понятия, в 25 - старая дева, в 30-предпенсионный возраст, в 40 бабушка.
написала ,що Київ
Играю у края 18 марта 2018
Вы это из эгоистических побуждений хотите сделать? Лучше завести кота, чем обнадежить зря страждущего ребенка.
Вредняжка 18 марта 2018
Вряд ли вас пустят к детям ’побыть’ просто так с улицы. Это ж не зоопарк. Нужно найти группу волонтеров, присоединиться к ним и таким образом помогать детям-сиротам.