18 марта 2018

Девочки как избавится от такого ужаса на лице?

У меня всегда была нормальная кожа прыщи выскакивали очень редко перед женскими днями могли! После серьезного отравление (меня кололи от инфекции, желудок потом еще недели две ужасно болел я ничего есть не могла) и у меня начали выскакивать прыщи (я так подозреваю что от отравление так и еще месячные пошли) я сразу конечно не обратилась к дерматологу так как думала кожа же не проблемная пройдут прыщи но не тут то было за примерно за две недели у меня щеки и подбородок стал один сплошной прыщи (да, я знаю что я дура что сразу не обратилась)! Пошла к дерматологу сдала анализ на демодекс - он был обнаружен! Дерматолог назначил лечение!
2 раза в день - Юнидокс - антибиотик, фикосайд, Бионорм и Гепатомакс
Мазать кремами - метрогил гель и скинорен!
10 дней прошло потом назначила переливание крови 2,4,6,8,10,10,8,6,4,2 с добавлением пенициллином!
Воспаление сейчас редко выскакивают (тьфу-тьфу) но остались вот такие жуткие пятна на лице(
Как от них избавится или хотя бы обесцветить?
Аннуитет 18 марта 2018
Ужас... Автор, простите. Віздоравливайте.
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Ужас... Автор, простите. Віздоравливайте.
Спасибо надеюсь смогу убрать эту гадость с лица
Tonja_Tott 18 марта 2018
Тройчатка . Гвоздика, пижма , полынь
Аннуитет 18 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо надеюсь смогу убрать эту гадость с лица
Сил Вам. Насколько я знаю, лечить демодекс очень трудно
Спелый баклажан 18 марта 2018
Это вы только закончили лечение?что уже пробовали для обесцвечивания?
Соседушка 18 марта 2018
Скинорен при длительном применении здорово отбеливает кожу.
Только скинорен это дорогой немецкий препарат. Есть масса аналогов укр производства.
Акнестоп например. состав на 100% совпадает. а разница в цене бешенная.
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы только закончили лечение?что уже пробовали для обесцвечивания?
да, недели две как закончила!
начала пользоваться кислотами Mizon Aha 8 Peeling Serum но понимаю что для такого случая это мало процентов!
Хочу попробовать молочную кислоту и бодягу!
Неновая почта 18 марта 2018
У меня тоже были ужасные застойные пятна постакне. Вывела и обесцветила за неделю. Бадягу смешивала с перекисью и делала маски через день.
Но у вас пока ещё все живое. Мажьте заживляющим чем то. А потом можно и бадягу
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Сил Вам. Насколько я знаю, лечить демодекс очень трудно
всегда была хорошая кожа и вот мне такое счастья приволило(
Спасибо)
Каркуша Клара 18 марта 2018
Автор, если вы в Киеве, могу посоветовать очень классного дерматолога. В Инстаграм доктор Кристина Кочет, так и искать по поиску.
ГейСюда 18 марта 2018
У меня быд демодекс. И он не лечится антибиотиками. Он лечится препаратами которые убивают этих клещей. В течение 45 дней. Тк цикл развития клеща от малыша до взрослой особи именно такой. Кажется мне что он у вас не прошел. Вылезет еще. Это не пятна. Это првщи в покое. И то видно что они могут нагноиться опять. Вы делали повторный соскоб на демодекоз? Советую прочитать в интернете про аверсектиновую мазь. Только ей я вылечилась после года мучений.
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляСоседушка
Скинорен при длительном применении здорово отбеливает кожу.
Только скинорен это дорогой немецкий препарат. Есть масса аналогов укр производства.
Акнестоп например. состав на 100% совпадает. а разница в цене бешенная.
не очень заметила от него отбеливание( может мало пользовалась! У меня от него ужасно кожа чешется что хочется кожу сдирать(
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, если вы в Киеве, могу посоветовать очень классного дерматолога. В Инстаграм доктор Кристина Кочет, так и искать по поиску.
нет не из Киева( из Запорожской обл !
Солнечный зайчик 18 марта 2018
После лечения - пилинги должны помочь убрать постакне. И хороший уход. Вам нужно обязательно к косметологу
Баба на горошине 18 марта 2018
Соседушка 18 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
не очень заметила от него отбеливание( может мало пользовалась! У меня от него ужасно кожа чешется что хочется кожу сдирать(
Это влияние азелаиновой кислоты. он и на вкус кисленький(когда на губы попал крем ощутила)
И эффект именно от нее как от пилинга в долгосрочной перспективе.
У меня тоже чесалось лицо.
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляГейСюда
У меня быд демодекс. И он не лечится антибиотиками. Он лечится препаратами которые убивают этих клещей. В течение 45 дней. Тк цикл развития клеща от малыша до взрослой особи именно такой. Кажется мне что он у вас не прошел. Вылезет еще. Это не пятна. Это првщи в покое. И то видно что они могут нагноиться опять. Вы делали повторный соскоб на демодекоз? Советую прочитать в интернете про аверсектиновую мазь. Только ей я вылечилась после года мучений.
нет это именно пятна! Может фото не правильно передают!
Солнечный зайчик 18 марта 2018
Мне скинорен сжёг нежную кожу ужасно, долго восстанавливала
Он для толстокожих
Сегодня сержусь 18 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо надеюсь смогу убрать эту гадость с лица
лазерная шлифовка по идее должна помочь...
Асталависта бэйби 18 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
всегда была хорошая кожа и вот мне такое счастья приволило(
Спасибо)
бодягу очень осторожно.
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
После лечения - пилинги должны помочь убрать постакне. И хороший уход. Вам нужно обязательно к косметологу
Очень хочу найти хорошего косметолога так как боюсь попасть к неумелому (
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
бодягу очень осторожно.
а что может быть?
графиняВишенка 18 марта 2018
вам дерматолог-косметолог должен назначить или лазерную шлифовку,и или кислотные пилинги
Асталависта бэйби 18 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
а что может быть?
лицо краснеет,ожог ,кожа слазит.Очень слабенький растворчик на пробу делайте.У меня проблемная ,я вывожу только на теле ,на попе,на ногах.На попе все гуд.Был следы от прыщей на ногах,а там бодяга сожгла кожу и от бодяги были маленькие ранки
автор Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
вам дерматолог-косметолог должен назначить или лазерную шлифовку,и или кислотные пилинги
да она мне сказала обратится к косметологу что бы убрать с лица эти пятна, так как она только дерматолог! Но я не знаю где найти хорошего косметолога в Запорожье!
Асталависта бэйби 18 марта 2018
не отбеливать,крем для отбеливания не поможет
Асталависта бэйби 18 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже были ужасные застойные пятна постакне. Вывела и обесцветила за неделю. Бадягу смешивала с перекисью и делала маски через день.
Но у вас пока ещё все живое. Мажьте заживляющим чем то. А потом можно и бадягу
расскажите подробно пожалуйста
Асталависта бэйби 18 марта 2018
и бодягу нельзя если есть прыщи или вавки
tar-anna 18 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже были ужасные застойные пятна постакне. Вывела и обесцветила за неделю. Бадягу смешивала с перекисью и делала маски через день.
Но у вас пока ещё все живое. Мажьте заживляющим чем то. А потом можно и бадягу
А можно рецепт (пропорции)- удочери пятна от акне надо осветлить. Заранее благодарна
Покорительная 18 марта 2018
Ответ дляГейСюда
У меня быд демодекс. И он не лечится антибиотиками. Он лечится препаратами которые убивают этих клещей. В течение 45 дней. Тк цикл развития клеща от малыша до взрослой особи именно такой. Кажется мне что он у вас не прошел. Вылезет еще. Это не пятна. Это првщи в покое. И то видно что они могут нагноиться опять. Вы делали повторный соскоб на демодекоз? Советую прочитать в интернете про аверсектиновую мазь. Только ей я вылечилась после года мучений.
а как вы ее использовали? нашла такой способ ’применять раз в 5 дней размазывая небольшое количество на как можно большую площадь. Курс в течение 8-10 недель. ’