18 марта 2018

Мамочки 17лет.мальч.!тут одна 30лет.тетка написала что

У нее был секс с 17!!!!
А вы были бы рады выбору вашего сына или тётку эту мороженой курицей???
Капризуля 18 марта 2018
Моему только 15, но пойду положу курицу в морозилку, чувствую пригодится)
далана 18 марта 2018
конечно, курицей
Иванка Бур 18 марта 2018
ну такое. 17 лет разве мальчик?
Тем более, она ж не жениться его заставила.
Отчебучкина 18 марта 2018
Сыну 18 летом. Заморожу пойду индюшку.
Аноним_1433 18 марта 2018
Курицей курицу.
Царь-Матушка 18 марта 2018
А когда старый пердун ахается с мамзелью, которая годиться ему во внучки или даже правнучки, кого и чем бить?
автор Я вся ваша 18 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
ну такое. 17 лет разве мальчик?
Тем более, она ж не жениться его заставила.
Да ,простые безобидные потрахушки))
Без Баяна 18 марта 2018
Ну 17 он еще ничего не умеет , с таким не интересно, а вот годков 24 ...... мммм, замутила б с таким на ура.
Иванка Бур 18 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Сыну 18 летом. Заморожу пойду индюшку.
А на 20 лет нужно припасать страуса)))
И так по нарастающей
Единорог_помог 18 марта 2018
Анекдот вспомнился:
Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Автор, если мальчик в 17 лет спит с женщинами, он уже не мальчик, а мужчина, и какое вы имеете право вмешиваться в его личную жизнь?

П.с.:
Опережая местных змей: с 17-летними не сплю, но имею уважение к детям и их выбору.
Снегопадка 18 марта 2018
У меня сына нет.Но мне 32 ,и я себя теткой не считаю.Но с 17-летним бы спать не стала.Хотя не вижу тут ничего суперужасного.Им нравится-пусть делают,что хотят. Это‘ не значит,что они поженятся
aromat1 18 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
ну такое. 17 лет разве мальчик?
Тем более, она ж не жениться его заставила.
А если 30 летний и 17 летняя?
Иванка Бур 18 марта 2018
Неча девок портить, пусть тренируется на вторсырье... Конечно любые серьезные намерения пресекать!
ТыЧиНеТЫ 18 марта 2018
Пусть мальчик учится!
пАлАвинкА 18 марта 2018
Если он уже может заниматься сексом, значит и может решать с кем он будет это делать. А тётка - молодец!
Трусы с капюшоном 18 марта 2018
колись водили хлопчиків до повій. ті все їх вчили. позбавляли комплексів.
ПолБатона 18 марта 2018
Сыну 18. Конечно, была бы немного в шоке, но категорически против не была бы.
Если бы увидела серьезные намерения - разговаривала бы не с сыном, а с потенциальной невесткой. А вдруг человек хороший?)))
Аноним_1440 18 марта 2018
Не понимаю такого
Мне 26, я бы не спала с 17 летним
Единорог_помог 18 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Неча девок портить, пусть тренируется на вторсырье... Конечно любые серьезные намерения пресекать!
+++
И сам учится, и спермотоксикоз снимает, и к девчушкам молоденьким не лезет.
Булькаю 18 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Сыну 18 летом. Заморожу пойду индюшку.
Покрупнее
фрау Гитта 18 марта 2018
и что тут такого? а когда в 35 некоторые кричат что им одногодки не нра, они только девочку хотят и многие тут поддакиваю да,да, в 30 это уже старуха и клуша....
автор Я вся ваша 18 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Сыну 18. Конечно, была бы немного в шоке, но категорически против не была бы.
Если бы увидела серьезные намерения - разговаривала бы не с сыном, а с потенциальной невесткой. А вдруг человек хороший?)))
Хороший человек будет спать со школьником?
Я такое 18 марта 2018
Я бы с таким малолеткой не стала бы...
А вот для сына своего, совершенно не против, может научила бы 30летняя мадам примудростям всяким))
А что толку со своими одногодками, цэ ж такэ..
Я такое 18 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Хороший человек будет спать со школьником?
Это выпускник, а не школьник. Студент, можно сказать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 марта 2018
тю ну все правильно.молодые должны на пенсиках учиться.технику отрабатывать)
Миззери 18 марта 2018
Они же не женится собрались, ну секс и секс, в 17 лет ничего плохого даже с 30 летней тетей если обоих это устраивает
Редисочка 18 марта 2018
Сыну будет 18. В отношения не буду влазить (пока так думаю Но секс это не всегда = отношения.
Слепок стопы 18 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да ,простые безобидные потрахушки))
ну так хоть опыта наберется,
в восторге бы не была, но ничего критичного не вижу
Пушап Ми 18 марта 2018
Мадам, вы стремная!
В 17 уже не мальчик. Это половозрелый парень.
А если он захочет пойти с 30-летней, значит, хреново вы его воспитали (((
Кофе в лобби 18 марта 2018
моему 17 лет
если 30 научит хорошего секса + предохранятся на практике
то я не против