18 марта 2018

Мамины подруги сказали обо мне пошлость ,а теткам уже почти по 50))

Стала нечаянным свидетелем разговора двух подруг мамы
Разговаривали обо мне,я попросила у мамы в подарок на ДР лемура)мне 19 будет)
Одна сказала
Писюн ей вже нада по колино ,а не лемур)))
Вот к чему??к чемууу она это сказала????
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
так правду вещает
Дружная семейка 18 марта 2018
Спиногрыз Вы. Замуж пора. ))

Возможно это
Queste 18 марта 2018
прислушайтесь к человеку с большим жизненным опытом, чем ваш, это бывает полезно
Просто каралева 18 марта 2018
Ответ дляQueste
прислушайтесь к человеку с большим жизненным опытом, чем ваш, это бывает полезно
а чем лемур помеха?
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
лемур ))))))))))))
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Спиногрыз Вы. Замуж пора. ))

Возможно это
Я живу отдельно и сама зарабатываю)
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
уж лучше писюн по колено
вырви глаз 18 марта 2018
Правильно сказала, не лемур нужен , а мужчина хороший . Но лемура, я б тоже хотела)))
ША все! я пришла 18 марта 2018
Зачем вам лемур?
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
лемур ))))))))))))
Да)лорик мой любимый ))
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Зачем вам лемур?
Обожаю их)))
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Да)лорик мой любимый ))
у него глаза как будто запоры ,после 8 марта я бы сама испугалась ))))))
Queste 18 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
а чем лемур помеха?
так займет все внимание и время
вы лемуров видели? они в домашнем содержании не меньше маленьких детей требуют сил и времени. Только дети со временем вырастают и становятся автономными, а лемуры - нет)))
Просто каралева 18 марта 2018
и вообще, подруги почти всех мам так себя ведут(
мама деточкой хвастается, подружки кивают. мама отошла на минутку, подруги обс*рают. бабьё - и есть бабьё
Дружная семейка 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Да)лорик мой любимый ))
Для них это страшный стресс, не издевайтесь....
Лама_мама 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я живу отдельно и сама зарабатываю)
Возможно тетка позавидовала, и сама хочет лемура вместо того . шо по колино. П.С. вы не в шоке от круга общения маман?
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Возможно тетка позавидовала, и сама хочет лемура вместо того . шо по колино. П.С. вы не в шоке от круга общения маман?
в такие года обмен не равноценный
котопёс 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Обожаю их)))
купите свою квартиру и заводите. А подруги таки правы,хернёй страдаете
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляQueste
так займет все внимание и время
вы лемуров видели? они в домашнем содержании не меньше маленьких детей требуют сил и времени. Только дети со временем вырастают и становятся автономными, а лемуры - нет)))
Очень требовательные и требуют бережного ухода)))
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
Ответ длякотопёс
купите свою квартиру и заводите. А подруги таки правы,хернёй страдаете
по коленко
Просто каралева 18 марта 2018
Ответ дляQueste
так займет все внимание и время
вы лемуров видели? они в домашнем содержании не меньше маленьких детей требуют сил и времени. Только дети со временем вырастают и становятся автономными, а лемуры - нет)))
а как в семьях справляются, где дети есть и животинок парочка?
Queste 18 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
а как в семьях справляются, где дети есть и животинок парочка?
у нас в каждой второй семье по парочке лемуров?
ША все! я пришла 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Обожаю их)))
Это дикие животные. Они плохо переносят неволю,а тем более квартиру. Их перевозят в клетках где они умирают сотнями. Только для того что бы вас позабавить
Анка-пулемётчица 18 марта 2018
Ответ дляQueste
у нас в каждой второй семье по парочке лемуров?
и парочка поколенок
Просто каралева 18 марта 2018
Ответ дляQueste
у нас в каждой второй семье по парочке лемуров?
даже если лемуры прям какие-то отровиголова, не думаю, что мамина подруга в курсе)))
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Это дикие животные. Они плохо переносят неволю,а тем более квартиру. Их перевозят в клетках где они умирают сотнями. Только для того что бы вас позабавить
Я все знаю .и против этого жестокого бизнеса
Но я уже куплю ,который привезен и будет заботиться о нем ,как родная мать ))
Queste 18 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
даже если лемуры прям какие-то отровиголова, не думаю, что мамина подруга в курсе)))
вы недооцениваете 50-летних)))
котопёс 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я все знаю .и против этого жестокого бизнеса
Но я уже куплю ,который привезен и будет заботиться о нем ,как родная мать ))
не себе,а в квартиру родителей.
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Блин, Вы б еще панду попросили. Гринписа на Вас нет!
ну, и писюна по колено, чтоб дурь в голову не лезла.

ЗЫ. Сперва подумала про такого:
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Это дикие животные. Они плохо переносят неволю,а тем более квартиру. Их перевозят в клетках где они умирают сотнями. Только для того что бы вас позабавить
Где ему будет лучше у продавца или у меня,я ему создам самые идеальные условия )
Моя мечта -стать миллионером и бороться против продажи лемуров ))