18 марта 2018

Кто уже получил такую сумочку? Как она Вам?

Думаю - брать или не стоит? Сколько вышла по деньгам в итоге? Такая https://www.lidl.de/de/damen-clutch-/-crossbodytas... Спасибо всем, кто отпишется
Цвиринь 18 марта 2018
Прикольная сумка
Видела такую на АлиЭкспресс- что-то около 400 грн
Miraggio 18 марта 2018
Ух ты! Может и мне теперь надо :) А размер какой у них? По фото кажется, что маленькие совсем.
Творческий типаж 18 марта 2018
В Испании в стационарном магазине девочка по 5 евро их выкупала,делала видео обзор,хорошие сумочки.
Творческий типаж 18 марта 2018
Весит если не ошибаюсь в районе 450 грамм,те что с кисточкой.
Морковна 18 марта 2018
Я свою жду, скоро будет
автор Печенюшка 18 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Прикольная сумка
Видела такую на АлиЭкспресс- что-то около 400 грн
здесь пишут, что замш натуральный, а на Али, скорее всего нет
Подумывающая 18 марта 2018
Закос под сен лорана) та, что с хвостиком.