19 марта 2018

Рискнуть и поехать в отель с негативными отзывами?

Добрый день!
Мучаюсь с выбором, посоветуйте.
Всегда покупаем туры в одном и том же агенстве. Проблем не было.
В этом году советуют определенный отель, но на всех отзовиках о нем плохие отзывы, проблема - старый-престарый ремонт. Единственный плюс - отличное место на берегу моря.
Турфирма советует рискнуть, так как с октября прошлого года отель закрыт на полную реновацию. Закрыт до сих пор, откроется 25 мая. Но! Никто из менеджеров не ездил туда пока, не видел как реально обстоит дело, приглашены на открытие. Их совет основан на красочном проспекте от менеджмента отеля, где в эскизах показано как будет все красиво.
Плюс - очень заманчивая цена на начало сезона.
Нужно решиться за дань-два.
Посоветуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 185
146 (78.92%) Да, рискнула бы.
39 (21.08%) Нет, лучше не рисковать.
Научительница 19 марта 2018
Какой отель
Петросянша 19 марта 2018
Что за отель, если не секрет?
СкокоМнеДадите 19 марта 2018
а вы рассматриваете такой вариант, что капитальный ремонт к 25 мая не успеют сделать и вы по приезду окажетесь в совершенно другом отеле ?
Пьяная вишня 19 марта 2018
Турция?
А Я Самая Самая 19 марта 2018
И мне интересно название отеля
Налогообложу 19 марта 2018
Что значит они не были? Как могут утверждать? Им надо его продать, иначе не надимаои бы на вас, купиииитеее.
Я сама работала в турагентстве, знала отели воочию,что бы рассказать люлям, продать ,посоветовать.
Автор я не советую
Пурген 19 марта 2018
Який готель? Можливо зможу порадити....
Помогалочка 19 марта 2018
Так очень старый ремонт, или только будет открытие
lesikn 19 марта 2018
какой отель?
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Что значит они не были? Как могут утверждать? Им надо его продать, иначе не надимаои бы на вас, купиииитеее.
Я сама работала в турагентстве, знала отели воочию,что бы рассказать люлям, продать ,посоветовать.
Автор я не советую
Они его видели до ремонта. Действительно, все довольно несовременно. Но, сейчас отель закрыт на полную реновацию и, соответственно, в обновленном состоянии его не видели. Едет представитель турфирмы на открытие, 25 мая.

Не думаю, что основная цель - его мне впихнуть. Они знают, что тур куплю я именно у них. А этот вариант - один из самых недорогих.
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Сайт отеля:
http://www.rivijera.hr/Home/Imperial.html

На сайте все красиво, но на отзовиках - кошмар.
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
а вы рассматриваете такой вариант, что капитальный ремонт к 25 мая не успеют сделать и вы по приезду окажетесь в совершенно другом отеле ?
Не подумала об этом, спасибо!
Капризуля 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Сайт отеля:
http://www.rivijera.hr/Home/Imperial.html

На сайте все красиво, но на отзовиках - кошмар.
Море есть, а пляжа - нет. Просто прогулочная зона Не берите, ну его
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Судя про проспекту, меняется все: новые окна, новые бассейны, мебель... Но это огромный объем, и сделать все за несколько месяцев... Есть сомнения, чтобы мы в стадии ремонта не отдыхали.
Пургену мне 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Судя про проспекту, меняется все: новые окна, новые бассейны, мебель... Но это огромный объем, и сделать все за несколько месяцев... Есть сомнения, чтобы мы в стадии ремонта не отдыхали.
Может быть еще вариант что общие помещения и половину номеров успеют сделать до сезона ремонт, а потом будут доделывать...и Вы живете в норм.условиях, но в сосед.комнате - ремонт доделывают....
это как вариант
Выходите из своих фин.возможностей
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Море есть, а пляжа - нет. Просто прогулочная зона Не берите, ну его
Пляж меня не пугает, для Хорватии - такой вариант с пляжем - неплохо. Цена привлекает) Около 1200 евро на 8 ночей с полным питанием (FB).
СкокоМнеДадите 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Не подумала об этом, спасибо!
Я вам приведу пример (у меня такое было). Значит обнаружила я новый отель зимой, только строящийся, обещали к маю открытие. Это был Эльдар резорт в районе Кемера, и цена на него была очень заманчивая, на начало августа на 2+1 на 15 ночей 2500 долл. Я так и не рискнула, поехала в него на следующий год, только уже за 3500))) А потом читала в отзывах, что люди который поехали на первый заезд после ремонта в него не попали,так как еще продолжался ремонт, а попали в другой равнознаячный отель
Пацаааааааан 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Пляж меня не пугает, для Хорватии - такой вариант с пляжем - неплохо. Цена привлекает) Около 1200 евро на 8 ночей с полным питанием (FB).
это цена за номер или за одного? а перелет входит в цену?
Тульский пряник 19 марта 2018
Из опыта: денег было мало, думали на пару дней поехать в отель Черное море на Карлино-Бугаз. Так чтоб и 5* но мало дней из-за скромного бюджета. Тут звонит подруга, директор турагенства, мол есть супер цена в Египет. Этг август месяц, жарища неимоверная. Я в Египте не была, как-то избегала его всегда. Но она убалтывает, цена мол 1100$ на четверых (детям по 3 года было), едь. А тут и погода портится на Затоке, резко холодает, дождь, ехать смысла нет. А ехать надо сейчас т.к начинается сад (у нас частный, был оплачен + особенности сада пропускать нежелательно). Отель 3*+, но по словам подруги офишенный, мол 3* это несправедливость. Отзывы на хоттурс просто супер, может один плохой на 20 хороших. Ой пипец, могла бы - улетела бы обратно. Радовалась, что мы всего на неделю. Чудо, что обошлись без ротовируса или расстройства. Хургада - ужас, отель - тьфу, море - класс. Это и утешало, и давало силы дотерпеть. Из хорошего - похудела на кило. Вернулась в 49 кг. С подругой поругались. Больше отзывам не верю. В Египет не хочу, аж в дрожь бросает как вспомню
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
это цена за номер или за одного? а перелет входит в цену?
За всех. Без перелета.
Аноним_1570 19 марта 2018
мы так ездили в Турцию. тоже отель был старый так себе, но его перекупили новые хозяева и полностью перестроили. это был лучший отель из тех где я была в Турции. в этом году снова туда
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вам приведу пример (у меня такое было). Значит обнаружила я новый отель зимой, только строящийся, обещали к маю открытие. Это был Эльдар резорт в районе Кемера, и цена на него была очень заманчивая, на начало августа на 2+1 на 15 ночей 2500 долл. Я так и не рискнула, поехала в него на следующий год, только уже за 3500))) А потом читала в отзывах, что люди который поехали на первый заезд после ремонта в него не попали,так как еще продолжался ремонт, а попали в другой равнознаячный отель
Большое спасибо! Если не ошибаюсь, этот отель не сетевой, не знаю куда бы переселяли в таком случае.
Matilda93 19 марта 2018
Рискните, Хорватия не арабские страны, может все и хорошо будет. Отдых там никогда не был дешевый
Пацаааааааан 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
За всех. Без перелета.
на 2 взрослых ? номер сьют или семейный? без кухонной зоны? вы считаете это дешево? по 158 евро за ночь?
СкокоМнеДадите 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Большое спасибо! Если не ошибаюсь, этот отель не сетевой, не знаю куда бы переселяли в таком случае.
Они обычно переселяют равнозначный по стоимости, в принципе не обижают. Но настраиваешься на одно , а получаешь другое(
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Из опыта: денег было мало, думали на пару дней поехать в отель Черное море на Карлино-Бугаз. Так чтоб и 5* но мало дней из-за скромного бюджета. Тут звонит подруга, директор турагенства, мол есть супер цена в Египет. Этг август месяц, жарища неимоверная. Я в Египте не была, как-то избегала его всегда. Но она убалтывает, цена мол 1100$ на четверых (детям по 3 года было), едь. А тут и погода портится на Затоке, резко холодает, дождь, ехать смысла нет. А ехать надо сейчас т.к начинается сад (у нас частный, был оплачен + особенности сада пропускать нежелательно). Отель 3*+, но по словам подруги офишенный, мол 3* это несправедливость. Отзывы на хоттурс просто супер, может один плохой на 20 хороших. Ой пипец, могла бы - улетела бы обратно. Радовалась, что мы всего на неделю. Чудо, что обошлись без ротовируса или расстройства. Хургада - ужас, отель - тьфу, море - класс. Это и утешало, и давало силы дотерпеть. Из хорошего - похудела на кило. Вернулась в 49 кг. С подругой поругались. Больше отзывам не верю. В Египет не хочу, аж в дрожь бросает как вспомню
Спасибо за ответ. Никогда не была в Египте, долгий перелет, жара... Несколько раз Турция - тоже не нравится, отели хорошие, но за забором - пустотень. Очень нравились острова в Греции.
Сейчас у нас большой семейный автомобиль, ездим на нем, в Будапеште можно переночевать, кучу всего увидеть...
Любовь Калистратовна 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Они его видели до ремонта. Действительно, все довольно несовременно. Но, сейчас отель закрыт на полную реновацию и, соответственно, в обновленном состоянии его не видели. Едет представитель турфирмы на открытие, 25 мая.

Не думаю, что основная цель - его мне впихнуть. Они знают, что тур куплю я именно у них. А этот вариант - один из самых недорогих.
Мы так ездили в отель сразу после капремонта. Супер, и сервис не хромал, надо же новые отзывы нарабатывать!
автор Сорока белобока 19 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
на 2 взрослых ? номер сьют или семейный? без кухонной зоны? вы считаете это дешево? по 158 евро за ночь?
2 взрослых, 2 детей. А зачем мне кухонная зона, я на отдыхе готовить не собираюсь, дети уже не грудники.
158 евро за ночь для семьи с трехразовым питанием - для Хорватии это очень дешево.
Лыжи со вспышкой 19 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
на 2 взрослых ? номер сьют или семейный? без кухонной зоны? вы считаете это дешево? по 158 евро за ночь?
С питанием конечно дешево
Из Виа-гры 19 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Пляж меня не пугает, для Хорватии - такой вариант с пляжем - неплохо. Цена привлекает) Около 1200 евро на 8 ночей с полным питанием (FB).
Это на двоих?