19 марта 2018

Круглосуточная работа няни за еду. Это нормально?!

Живу в областном центре. Имею педагогичесоке, высшее образование.
Периодически просматриваю вакансии, связанные с педагогикою.
Сегодня увидела на сайте work.ua одно обьявление, которое меня очень удивило.

Хочу с вами поделиться этим текстом и прочитать ваши комментарии, может это я странная, может что-то я не понимаю ((( Как можно платить человеку, который 24 часа находится у вас в доме, выполняет обязанности няни 2 маленьких детей, полностью все делает по хозяйству 2 тыс в неделю? 168часов, это 8,4 - один час.
При этом указано, что неделя через неделю. Аж 4тыс в месяц. Зато + не нужно 2 недели тратить деньги на продукты.
Ведь всегда ищут члена семьи, порядочного, образованного. Кто ж за такие деньги будет согласен идти в "рабство"?

_____В семью для двух малышей (два мальчика 2 и 4 годика) срочно нужна няня-гувернантка на недельные (7 полных суток) вахты с проживанием и питанием у нас.

Наша няня-добрая, ответственная, коммуникабельная девушка с хорошими привычками и здоровьем которая будет работать неделя через неделю посменно с другой няней;
Позитивная, веселая, ЛЮБИТ ДЕТЕЙ и знает чем их занять;
ЛЮБИТ ЧИСТОТУ и умеет её поддерживать (для генеральных еженедельных уборок у нас есть уборщица, но нужна каждодневная помощь в глажке белья, готовке еды, легкой уборке, и.т.д.).;
Без смартфоно-зависимости (не сидит целыми днями в интернете в телефоне);
Желательно с образованием педагога, медика или психолога (можно в стадии обучения), но не критично. Желательно с опытом общения и уходом за детьми и их развитием.
С полным проживанием у нас (частный дом в центре)

Мы ищем няню которая будет во всем помогать по дому и с детьми. Оплата: 2000 чистыми в неделю (плюс за питание у вас расходов нет).___
Ща как дам 19 марта 2018
ужас
Выручалка 19 марта 2018
Мдя...нет слов
Нога на ногу 19 марта 2018
Едрит Мадрит... Действительно рабство...
Не куру 19 марта 2018
и убирать и гладить и готовить и за маленькими детьми смотреть и развивать их...точно рабыня нужна
Армейская 19 марта 2018
мдя, а что за город?
Кудряшка Сью 19 марта 2018
Это капец. Мне всегда хочется послать таким ’работодателям’ резюме в котором будет только одно предложение: а шнурки вам не погладить???
Вредняжка 19 марта 2018
Так и с обязанностями лажа - двое мелких шилопопов, а при этом еще убирать, гладить и готовить. КАК???
belle.studio 19 марта 2018
И самое удивительное или не очень удивительное что желающего найдут.
Не куру 19 марта 2018
хорошо хоть интим не нужно предоставлять, похоже , что это мужик жену себе ищет
Выручалка 19 марта 2018
Ответ дляНе куру
и убирать и гладить и готовить и за маленькими детьми смотреть и развивать их...точно рабыня нужна
И как это все вместе успеть сделать качественно?
belle.studio 19 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Так и с обязанностями лажа - двое мелких шилопопов, а при этом еще убирать, гладить и готовить. КАК???
Ну многие мамы и больше успевают) Другое дело что за это платят меньше чем за куда более легкую работу.
На морозе 19 марта 2018
Няня у моей сестры- живет у неё 5 дней ( на выходных- дома), смотрит за детками 7 мес и 4 года- пытается гладить, готовить, пылесосить- сестра не разрешает))
10 000 в мес зарплата, человеку 59 лет- отличная подработка к пенсии)
Солнечный зайчик 19 марта 2018
Денежная единица какая? Грн или евро? Не написано.
Люди предлагают, вам бе, а косу то это подойдет. Амбиции разные как и запросы.
Поищите себе подходящее
75В 19 марта 2018
олинклюзив))))))))
Biped 19 марта 2018
Ну, как минимум, одна няня у них же есть на эту зарплату. Та, которая, неделя/ через неделю.
И вторую найдут. Кто-то пожелает, тем более, если есть уборщица.
Наездница 19 марта 2018
если одну ищут значит одну рабыню нашли.молодцы детей делать любят а вот воспитывать и смотреть за ними нет)))
На морозе 19 марта 2018
Одесса
Армейская 19 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
И самое удивительное или не очень удивительное что желающего найдут.
я понимаю, что у них уже одна работает , ищут еще одну сменщицу
Мозговая пилочка 19 марта 2018
Ой, пока есть желающие, всегда будут такие объявления. То вы ещё поездок няней на море за еду не видели))).
КрытыхРынков 19 марта 2018
И более чем уверена, что вдруг чего - посчитают сколько раз холодильник открыла. Вопрос еды всегда был оочень напряженным
Пыхтелка 19 марта 2018
У соседей по даче няня для троих детей(не груднички) получала 1000грн/сутки,работали по 7дней, лето на даче, мама на выходных привозит продукты и проводит время с детьми
Аннуитет 19 марта 2018
ооо.лет 10 назад вакансия на няню была.оплата минимальная с проживанием на двоих детей без питания.то есть, управляющая объясняла,что еда своя и максимум что можно сделать - это разогреть в микроволновке.плюс ВОДА СВОЯ.это, если я пью минимум полтора литра в день.я должна принести воду 10 литров с собой или пить из крана.эта вакансия висела полгода.
Наездница 19 марта 2018
и самое интересно что мамаша по салонам таскается и собой занимается.и никто таких не осуждает родили а другие ростят няньки потом моральные уроды выростают которые сбивают людей на машинах подарочках папы и еще куча всего.
Мастер Класс 19 марта 2018
на эти деньги нормальный человек не пойдет. Пойдет та которая или нигде не может найти себе место, или та кто будет воровать. Странные конечно... это смешные деньги
Наездница 19 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Няня у моей сестры- живет у неё 5 дней ( на выходных- дома), смотрит за детками 7 мес и 4 года- пытается гладить, готовить, пылесосить- сестра не разрешает))
10 000 в мес зарплата, человеку 59 лет- отличная подработка к пенсии)
а что делает мама работает бедная
Отжигающая 19 марта 2018
Может то долларов, а не гривен, автор?
Мозговая пилочка 19 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Няня у моей сестры- живет у неё 5 дней ( на выходных- дома), смотрит за детками 7 мес и 4 года- пытается гладить, готовить, пылесосить- сестра не разрешает))
10 000 в мес зарплата, человеку 59 лет- отличная подработка к пенсии)
Та тоже почти такие же условия(((. Там неделя через неделю, а у вас все кроме выходных. И возраст совсем малыши. При таких раскладах надо личной жизни не иметь вообще. Это ж не сезонная работа, а образ жизни получается. Короче, тоже капец.
Моя знакомая 12 тыс при графике до 18 часов и свободных выходных и 1 ребенке получает.
Баба-царьлебедь 19 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Так и с обязанностями лажа - двое мелких шилопопов, а при этом еще убирать, гладить и готовить. КАК???
Как говорит моя подруга: ’когда спят’
Выручалка 19 марта 2018
Я такая боевая 19 марта 2018