19 марта 2018

Завезли в больницу скорой помощи (БСП) Киева. Страшно...

Девочки меня сегодня госпитализировали в БСП. Под вопросом аппендицит, оставили наблюдать. Сказали если подтвердиться то будут оперировать.

Про эту больницу я думаю наслышаны все. Бомжей куча спят в приемном покое... состояние больницы ужасное.
Мне очень страшно у них оперироваться. Если скажут надо, то думаю куда мне бежать? В какой больнице делают лапароскопически и более менее врачи на уровне? Отзовитесь кто успешно удалял в Киеве и в каких больницах. Вопрос денег не стоит
Женамужная 19 марта 2018
У них есть хорошие врачи. Идете к зав. отделения и договариваетесь. Возьмите платную палату.
Пирожкиня 19 марта 2018
Я когда такое вижу- сразу вспоминаю вождя отдыхающего на мальдивах и лечашегося за границей
Губы рыбы 19 марта 2018
Октябрьская
Тютёха 19 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Я когда такое вижу- сразу вспоминаю вождя отдыхающего на мальдивах и лечашегося за границей
А это сдесь при чем? Вождь почти 30 лет, как олигарх, может позволить и в космос полететь.
Трусы с капюшоном 19 марта 2018
У них кучи крутьіх врачей. Делают супер! Условия жах. Договаривайтесь с зав отделеникм.
Голубая устрица 19 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Я когда такое вижу- сразу вспоминаю вождя отдыхающего на мальдивах и лечашегося за границей
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
Колупалочка 19 марта 2018
Взагалі-то, якщо апендицит, то не до планшета...
mamadoma 19 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Я когда такое вижу- сразу вспоминаю вождя отдыхающего на мальдивах и лечашегося за границей
ну, он небедный - может себе позволить
Вкаблучках 19 марта 2018
Меня пару лет назад там оперировали, тоже аппендицит, не помню фамилию врача, зовут Юля, молодая барышня, крупная такая. Операция прошла очень хорошо, врач супер, на 4-ый день пошла домой)
Блины со смайликами 19 марта 2018
БСП - это Воскресенка? Р-н Юности?
Если да, то условия не айс, но они такие операции делают пачками и рука набита. Может по диастазе в моче или по другим показателям определят.
Платную палату просите.
Знаю, что в Медикоме делают. но там и цена соответствующая. За каждый час нахождения в платной палате выставляют сумасшедший счет. а если потребуется лежать долго, то сами понимаете.
Барышня_Смольный 19 марта 2018
еле въехала кто такой вождь
Год назад удалили аппендикс мужу в Вышгороде. Хорошие условия, персонал, лапара и цена
Если территориально подходит, могу дать контакты зав отделения.
все по ГОСТу! 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Взагалі-то, якщо апендицит, то не до планшета...
Кто вам такое сказал, меня пол года мучал, пока острая стадия не стала, вообще то бывает ещё стадии разные, но всё равно лучше удалить
Барышня_Смольный 19 марта 2018
ну или как вариант Борис, Медиком
Басноплетка 19 марта 2018
моему папе там 3 операции делали, 2 пропадных язвы правда это давно было лет 20 назад.. и вот 3ю в январе этого года удаляли желчный.все прошло хорошо,через 3-4 дня отпустили домой,в палате с ним лежал парниша,то ему одним махом и аппендицит удалили и камни помоему,тоже все норм,отпустили через 4 дня . лапороскопию на бсп тоже делают ..правильно выше написали договаривайтесь с завотделения.не переживайте..
Zigmyn 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
В пятницу пришла на ЭКГ заплатила 100 грн, общий анализ крови -50 грн, еще парочка анализов 100 грн, это официально ...если вы так умничаете товарищ Порошенко то подскажите куда мои 250 грн пойдут , если состояние больницы найубитейшее , про з/пл персоналу не рассказывайте он идет из моих налогов.
Пенек Возмездия 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
А транши на что?
Откушу что там торчит 19 марта 2018
У меня там работает знакомый хирург .
Удалял аппендицит.
ЗаведУющая 19 марта 2018
В 10-ой удалила апендикс, это недалеко от Московской площади, проспект Голосеевский, все отлично.
Блины со смайликами 19 марта 2018
Девочки, какой вождь. Зачем загаживать тему политикой? Напишите лучше координаты врача, если сталкивались.
Моя мама лежала там с язвой и в палате были после аппендицита. Нормальное отношение. Там больше медсестры и санитарки выкобеливались. Маме сказали не вставать, нужно было их за ухо приводить.
Быстровочка 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
В пятницу пришла на ЭКГ заплатила 100 грн, общий анализ крови -50 грн, еще парочка анализов 100 грн, это официально ...если вы так умничаете товарищ Порошенко то подскажите куда мои 250 грн пойдут , если состояние больницы найубитейшее , про з/пл персоналу не рассказывайте он идет из моих налогов.
Ну так на это все и пойдет, на то, за что вы заплатили. Эти деньги в больнице остаются, на спец. счете. Порошенко к ним точно отношения не имеет)
Настенные трусы. 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
как раз вождь то за наши и отдыхает.. или Вы свято верите, что за свои кровно заработанные? и да, меньше бы воровали вождь и иже с ним, то денег на ремонт больниц уж как-нибудь бы хватало...
Ms. Похвала 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
моему папе там 3 операции делали, 2 пропадных язвы правда это давно было лет 20 назад.. и вот 3ю в январе этого года удаляли желчный.все прошло хорошо,через 3-4 дня отпустили домой,в палате с ним лежал парниша,то ему одним махом и аппендицит удалили и камни помоему,тоже все норм,отпустили через 4 дня . лапороскопию на бсп тоже делают ..правильно выше написали договаривайтесь с завотделения.не переживайте..
прободная язва
автор В шоколаде 19 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Меня пару лет назад там оперировали, тоже аппендицит, не помню фамилию врача, зовут Юля, молодая барышня, крупная такая. Операция прошла очень хорошо, врач супер, на 4-ый день пошла домой)
Меня она щупала наверно. Она темненькая такая, женщина- хирург. Имя я забыла из-за стресса
Ms. Похвала 19 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, какой вождь. Зачем загаживать тему политикой? Напишите лучше координаты врача, если сталкивались.
Моя мама лежала там с язвой и в палате были после аппендицита. Нормальное отношение. Там больше медсестры и санитарки выкобеливались. Маме сказали не вставать, нужно было их за ухо приводить.
мда))смешная тема,столько новых слов узнала))
выкобениваться.
Басноплетка 19 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
прободная язва
не поняла комент
Гладиолус 19 марта 2018
Я БСП боюсь и ненавижу:( Условия ужасныя, младший персонал дикий совершенно., туалеты хуже, чем на вокзале. Но мужа там спасли, врач ’на глазок’ поставил диагноз, который ставят на основании серьезных исследований, но на них была круглосуточная очередь трое суток. Столько тянуть было нельзя, рискнули и назначили лечение. Верное. Если бы медлили, не знаю, чем бы все закончилось:(((( Скорее всего, очень плохо.
А папа мой там умер. Уже после всего, после вскрытия, стало понятно, что его нельзя было спасти.Мы не специалисты, да еще и в шоке, но врачам же было все совершенно ясно с самого начала... при этом в палату к умирающему не пустили, зато каждые полчаса гоняли со списком в аптеку:(( а маленькая старая дрянь из рентген кабинета без конца моей маме повторяла ’это вы его довели’, хотя у папы был рак единственной почки.
Ms. Похвала 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
не поняла комент
ну перечитайте
Аноним_1433 19 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Меня она щупала наверно. Она темненькая такая, женщина- хирург. Имя я забыла из-за стресса
Платите деньги и вас прооперируют в лучшем виде.
Zigmyn 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Ну так на это все и пойдет, на то, за что вы заплатили. Эти деньги в больнице остаются, на спец. счете. Порошенко к ним точно отношения не имеет)
На что пойдет :)))) вы представляете суммы за день которые там ? если даже пенсионерка под кабинетом говорила что уже 700 грн разнесла ...вы понимаете , что мы должны иметь больницы хотя бы уровня Польши за такие платежи...у нас все воруется , не умеешь создать иерархию нормальную управленческую уходи за несоответствие . а придумывать легенды про спец счета не нужно у нас уже ’построили ’ больницу будущего под патронатом жены Юща..
bonamia 19 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
еле въехала кто такой вождь
Год назад удалили аппендикс мужу в Вышгороде. Хорошие условия, персонал, лапара и цена
Если территориально подходит, могу дать контакты зав отделения.
Моя дочь тоже попала в этом году с аппендицитом в Вышгородскую, отмечали НГ у друзей и прямо с коробля на бал, как говорится. Была очень удивлена состоянием больницы, везде евроремонт, в палате кондеры, теливизор, пластиковые окна, кровати с ортопедическими матрасами, новая мебель, персонал отличный, оперировал зав. отделения -ни разу не пожалела, что попали именно туда.