19 марта 2018

Оцените мужчину. Стоит ли?

Девочки! У меня такая ситуация.
Живу в небольшом областном городе, почти 30 лет, 3 года в разводе, сын 5 лет. Достаточно симпатична, но скромная. Никогда первая не знакомилась и инициативы не проявляла.
При этом, своя 2-комн.квартира, ремонт, мебель, техника. Работаю по специальности, должность не руководящая, но скажем так среднее звено, на работе ценят и уважают. ЗП 5000-6000, + алименты в среднем 1300.
Пощнакомилась с молодым человеком. Ему 32, образование-училище, строительные. Работает охранником в Атб. Живёт с бабушкой.
Симпатичный, с чю, ко мне относится прекрасно, видно, что очень дорожит, в постели прекрасен, комплименты, внимание. К ребёнку относится просто спокойно. Не так, чтобы любил безумно, но интересуется как дела, что делает. Но в принципе, пока не живём вместе, этого достаточно. Тем более, что своих детей нет и опыта общения с ними тоже.
Отношениям 4 месяца. В связи с его переводом на другой магазин, он все чаще остаётся у меня. Зубную щётка и тапочки вот недавно принёс. И постепенно все сводится к совместному проживанию. Вопрос-стоит ли?
Из нюансов. Он немного скуп. Со слов его тёти, его воспитывала бабушка, часто денег не хватало, даже в буквальном смысле на еду. Но он умеет копить. На то, что реально нужно, денег не пожалеет.
И с ним я действительно за три года почувствовала себя любимой, нужной, желанной, и мне хочется быть с ним. Но боюсь розовых очков, которые часто надеваю.
Заранее всем спасибо за мнение.
Пыхтелка 19 марта 2018
Не стоит
Герцогиня 19 марта 2018
Ему 32, Работает охранником в Атб.
все, свободен.
ШобВам_КакНам 19 марта 2018
А что, охранник из АТБ получает намного меньше чем вы? Я думала у них примерно такие зп.
Лорка-хлорка 19 марта 2018
Я всегда против совместного проживания на территории женщины, если речь не идет о создании семьи
Т.е. если мужчина хочет жить вместе - он сам это организует
Непостоянная постоянность 19 марта 2018
А он что ОБЯЗАН любить вашего ребенка?
Королева спама 19 марта 2018
Как правило, скуп он будет для Вас с ребенком, а насобирает на что-то стоящее себе. Если остается, то привлекайте к оплате коммуналки, покупке продуктов и т.п. Потом может не получится...
Фея_3уровень 19 марта 2018
Ну и встречайтесь на здоровье, но жить к себе не пускайте!!
Швабристка 19 марта 2018
я бы не стала, но если вы спите с ним уже, то похоже что сами для себя вы все решили
Налитое яблочко 19 марта 2018
Все нормал ,мути с пацанчиком,тем более трах офигеный ,в наше время пареньками не перебирают
Швабристка 19 марта 2018
хорошая идея коммунальные вместе платить
ОченьПриятно-Царь 19 марта 2018
Автор, это похоже не на скупость, а на бережливость. У меня муж такой же. Живем уже 17 лет, трое детей. Если запланованоне отложил, то очень даже потом балует всем. Ему главное, быть уверенным в завтрашнем дне.
Винник 19 марта 2018
Он суп, охранник из АТБ , то есть зарплата маленькая и судя по должность перспективы не будет , к ребенку он никак... смысл какой от этих отношений? видите ли вы будущее ? Если готовы строить сумью с охранников из АТБ , то вперёд
Королева спама 19 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Все нормал ,мути с пацанчиком,тем более трах офигеный ,в наше время пареньками не перебирают
О, да, лишь бы не сцался в постель, а все остальное - отличный мужик:)))
ШобВам_КакНам 19 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Ему 32, Работает охранником в Атб.
все, свободен.
Ну, мой в 28 тоже работал за 2700 грн админом в ночном клубе, сейчас 31 почти , ушел почти сразу как мы познакомились в айти, я его поддерживала, сейчас 1500-2000 дол и растем, тоже не Киев. Не мог меня даже в кафе сводить по началу и скупость была от этого, потому что хватало только на еду, а человек замечательный. Компенсировал все заботой, а сейчас у меня есть все что хочу и забота тоже осталась)
Майская киска 19 марта 2018
автор, если дело только в том, что он немного скуп, это может быть и плюсом. именно потому, что он умеет копить. у меня муж такой. но когда мы встречались, я уже была настроена на семью и рассматривала его как возможного будущего мужа, и с точки зрения семейного бюджета мне это качество казалось ценным. в итоге у нас так и вышло: накопления есть именно благодаря этому его качеству. я обычно не считаю расходы, только доходы, склонна к спонтанным покупкам и т.д.
но это если мы говорим о сдержанном отношении к деньгам, не о патологической жадности.
а в остальном -- смотрите, думайте. только ли это вас смущает, или что-то еще.
Швабристка 19 марта 2018
и смотрите, что он с собой приносит... Если как ко мне один приходит, поесть, с пустыми руками (в студенческие годы) и по....ся, то для серьезных отношений не годится, а просто время тратить...?
Кукусикиииииии 19 марта 2018
Пока не попробуете -не узнаете стОит ли. А вдруг вы будете счастливы ? разве можно все предусмотреть?
сейчас вам насоветуют ’советчицы’ что мало получает, что охранник это ’фи’ и вернутся под бочок к своим мужья-любимым))
Антонина матушка 19 марта 2018
Ответ дляВинник
Он суп, охранник из АТБ , то есть зарплата маленькая и судя по должность перспективы не будет , к ребенку он никак... смысл какой от этих отношений? видите ли вы будущее ? Если готовы строить сумью с охранников из АТБ , то вперёд
+1000
Инстагра_мерша 19 марта 2018
В 32 охранник
это для меня как ..роздавать бумажки возле метро в 30-40 лет, в стране работа закончилась?
и что дальше, что он собирается делать дальше?жить в вашей квартире на всем готовом и дальше быть охранником атб
Налитое яблочко 19 марта 2018
Ответ дляВинник
Он суп, охранник из АТБ , то есть зарплата маленькая и судя по должность перспективы не будет , к ребенку он никак... смысл какой от этих отношений? видите ли вы будущее ? Если готовы строить сумью с охранников из АТБ , то вперёд
Такое впечатление что ты с Ротшильдом мутишь,може автору по душе паренек
Цикавенная 19 марта 2018
Если не обижает, не оскорбляет, секс хороший, попробуйте ужмться. Но!
Не вздумайте ему давать деньги на проезд, сигареты, пиво и т.п.
Сходите вместе в магазин, сделайте покупки не значительные, молоко, сахар, мяско, фрукты, сок, йогурт, масло, хлеб - пусть оплатит так несколько раз подряд, Вы же не будете на свои 5-6 плюс алименты тянуть троих, а жених будет копить свои.
И не вздумайте ппописывать его.
Попробуйте, ни чего не теряете, но при этом не обольщайтесь, держите ухо востро.
Удачи Вам и любви желаю!
Швабристка 19 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Такое впечатление что ты с Ротшильдом мутишь,може автору по душе паренек
такая безграмотная, для нее и СУП подойдет)))
Вечно недо... 19 марта 2018
А охранник АТБ не может быть нормальным мужчиной, ну не всем дано быть директорами и бизнесменами. Ситуация из жизни, у моего крестного дочка судья, сейчас судья далеко даже не районного суда, муж строитель. Семья нормальная, а вы даже не на руководящей должности.
Герцогиня 19 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, мой в 28 тоже работал за 2700 грн админом в ночном клубе, сейчас 31 почти , ушел почти сразу как мы познакомились в айти, я его поддерживала, сейчас 1500-2000 дол и растем, тоже не Киев. Не мог меня даже в кафе сводить по началу и скупость была от этого, потому что хватало только на еду, а человек замечательный. Компенсировал все заботой, а сейчас у меня есть все что хочу и забота тоже осталась)
админ в ночном клубе и охранник в 32 в АТб...прям одно и тоже.
Инстагра_мерша 19 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я всегда против совместного проживания на территории женщины, если речь не идет о создании семьи
Т.е. если мужчина хочет жить вместе - он сам это организует

и я того же мнения
Фрекен бок 19 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, мой в 28 тоже работал за 2700 грн админом в ночном клубе, сейчас 31 почти , ушел почти сразу как мы познакомились в айти, я его поддерживала, сейчас 1500-2000 дол и растем, тоже не Киев. Не мог меня даже в кафе сводить по началу и скупость была от этого, потому что хватало только на еду, а человек замечательный. Компенсировал все заботой, а сейчас у меня есть все что хочу и забота тоже осталась)
где охранник в атб и где айти? не думаю, что каждый птушник может стать айтишником.
ваш муж этим увлекался я думаю и до работы в клубе. это не так и легко вот так захотеть и стать айтишником. это определенный и склад ума и талант.
Кожугетовый ансамбль 19 марта 2018
Только пооснулась...отношениям 4 месяца и за 3 года вы почувствовали...?
Бывшая блондинка 19 марта 2018
По описанию хороший парень.
Федорино Горе 19 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Все нормал ,мути с пацанчиком,тем более трах офигеный ,в наше время пареньками не перебирают
ГоспАди, шо это за дебил(ка) все пишет про пацанчиков? Сиди учи уроки. ДевАчка!!
Цикавенная 19 марта 2018
Ответ дляШвабристка
хорошая идея коммунальные вместе платить
Да, тоже вариант, к стати.
Попросить, например, заплати за телефон, свет, а то я не успеваю.