19 марта 2018

Сижу в кафе. Подходит парень ....

Сижу в кафе.
Подходит парень и говорит:
-Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну, я не растерялась - достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…
------------------------------------------------------
а теперь лопата
Файна_зупка 19 марта 2018
Еще не ушел? Подождите я свою пачку поднесу, там всего ок 4тыс.
Утренняя зорька 19 марта 2018
Древний анекдот)
пышка_мышка 19 марта 2018
баян
Докладная 19 марта 2018
если чувачек выглядит как винник то можно согласится на все
Запароленое одеяло 19 марта 2018
Отрабатывать приготовились?) Отопление Вам оплатит-но жарить будет до осени))
пышка_мышка 19 марта 2018
Ответ дляДокладная
если чувачек выглядит как винник то можно согласится на все
если чувачок выглядит как винник, то я бы хрюкнула или пукнула, чтоб он отвалил. не перевариваю его рожу
пышка_мышка 19 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Отрабатывать приготовились?) Отопление Вам оплатит-но жарить будет до осени))
это пять!
Антонина матушка 19 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Отрабатывать приготовились?) Отопление Вам оплатит-но жарить будет до осени))
Я не тону 19 марта 2018
Очень старый анекдот!
КтоЕслиНеЯ 19 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
если чувачок выглядит как винник, то я бы хрюкнула или пукнула, чтоб он отвалил. не перевариваю его рожу
))))))))))))))))))))))))))))))))
Что бы я сделала, даже не могу придумать. Ваш вариант - крутой!
Зоя Жорівна 19 марта 2018
Четкий пацанчик
автор Бусурманша 19 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Отрабатывать приготовились?) Отопление Вам оплатит-но жарить будет до осени))
о кстати, до какого числа субсидия, вы не в курсе ? только до 14 квітня ?? для области ?
Gon4a 19 марта 2018
баян но прикольный
Не против 19 марта 2018
Ответ дляДокладная
если чувачек выглядит как винник то можно согласится на все
Да уж, с такой внешностью пусть оплачивает все квитанции. Что ему еще остается.
ПрипоРошенная 19 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Отрабатывать приготовились?) Отопление Вам оплатит-но жарить будет до осени))
Я пАдстАлом
Зупка_цем 19 марта 2018
Ответ дляДокладная
если чувачек выглядит как винник то можно согласится на все
автор Бусурманша 19 марта 2018
Ответ дляGon4a
баян но прикольный
спасибо, а то все злые тут .... юмора вообще не доганяют ...