19 марта 2018

Як же мене дратує не економність чоловіка ((

Не знаю як з цим боротись (( Наприклад, треба людині біля його роботи занести гроші. Він пішов поповнив через банкомат. Втрата в сім´ї на комісії 100 грн. Продукти деякі можна купити на базарі дешевші, він нізащо не піде на базар, лише супермаркет. І таких прикладів безліч((( Дохід загальний скромний. Говорить що моя економія -
шлях в ніщиту. Як з цим боротись?
Пенек Возмездия 19 марта 2018
дайте ему все деньги в руки на месяц и пусть крутится,как хочет.Сразу начнет ценить вашу экономность.
Стрекозей 19 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
дайте ему все деньги в руки на месяц и пусть крутится,как хочет.Сразу начнет ценить вашу экономность.
Согласна. Из темы ’сытый голодного ее поймет’
Стрекозей 19 марта 2018
НЕ*
Менее Более 19 марта 2018
У нас навпаки
Зефирная попка 19 марта 2018
Ск зарабатывает? У
Муууумие 19 марта 2018
не контролюйте витрати, просто передайте йому все управління фінансами і тільки скидайте списки, що треба купити і оплатити, поки сам не звикне
Бесбардак 19 марта 2018
Ответ дляМенее Более
У нас навпаки
У нас тоже, экономить не для меня. Не то, чтобы я бездумно трачу деньги, но я пойду на рынок только из-за того, что там на 5 грн дешевле.
Бесбардак 19 марта 2018
Ответ дляМенее Более
У нас навпаки
НЕ пойду*
автор Все знаю вдоль и поперек ) 19 марта 2018
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
ТелаЧьи нежноСти 19 марта 2018
К меня такой же. Заработок не большой.. я экономная, а он столько вникуда спустил в своё время!!!((((
Налетчица Муся 19 марта 2018
передайте ему, что богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит
Бесбардак 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
У меня муж экономный Но он такой человек, не до маразма конечно, но лишнего не тратит) А мне только дай деньги в руки
Муроводчица 19 марта 2018
У моего к 40 тоже крышу снесло, тратит на провоз яиц на такси там , где пройти 15 минут. Ходит по ресторанам и строит из себя гурмана. Во многих вещах появились «принципы», которые выливаются в копеечку.
PANTERA_KET 19 марта 2018
Ответ дляБесбардак
У нас тоже, экономить не для меня. Не то, чтобы я бездумно трачу деньги, но я пойду на рынок только из-за того, что там на 5 грн дешевле.
На рынке все дороже...
Каравай-каравай 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
в магазин и на рынок муж без меня не ходит. он цен не знает. а так я выбираю, он носит сумки. попробуйте так
PANTERA_KET 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
Идите на работу и кэруйтэ
Автопортрет нурофена 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
Так нужно брать в оборот . Я после 6 месяцев понаблюдала за моим транжирой и поставила вопрос ребром .
автор Все знаю вдоль и поперек ) 19 марта 2018
Ответ дляБесбардак
У меня муж экономный Но он такой человек, не до маразма конечно, но лишнего не тратит) А мне только дай деньги в руки
Да, я знаю що в більшості сімей навпаки. Я навіть якийсь період дзеркалом його поведінку, спускала все. А йому лише це все в радість (((
Неутомимые шахматы 19 марта 2018
Муж прав. Тотальная экономия - путь к нищете. Может смотреть в сторону увеличения дохода?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 19 марта 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Идите на работу и кэруйтэ
Ідіть ви на роботу, бо я ходжу
Каравай-каравай 19 марта 2018
Ответ дляPANTERA_KET
На рынке все дороже...
не все. но много. нужно сравнивать. часто продуктов беру на рынке. часть в супермаркете
Как нефиг делать 19 марта 2018
Мой ходит в джинсах за 150грн ...а лего скупает на тысячи на все праздники. Я не пилю. Сама такая.если чего хочется-хуже чем болит.
Малинка 19 марта 2018
А я также считаю, что такая экономия - это путь к нищете. Чем проще относишься к деньгам, тем больше их у тебя будет.
PANTERA_KET 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ідіть ви на роботу, бо я ходжу
Не пока не выгодно.посижу дома
автор Все знаю вдоль и поперек ) 19 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Муж прав. Тотальная экономия - путь к нищете. Может смотреть в сторону увеличения дохода?
Ось такої думки і він! Я за. Багато років намагаємось. Результат є, але не стрімкий, а дуже повільний. Але чим це заважає зекономити там де дійсно є можливість?!
Цикавенная 19 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
передайте ему, что богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит
Серьёзно?!
PANTERA_KET 19 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
не все. но много. нужно сравнивать. часто продуктов беру на рынке. часть в супермаркете
Я тоже. Мясо на рынке дороже и лучше. Фрукты и молочку в атб беру.
оксюморон 19 марта 2018
Муж прав, от разницы в 10 грн. на рынке и в маркете вы не разбогатеете. Только морально всегда чувствуешь себя ущербным.
Кондуктор автобуса 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фінанси контролює він. А тому нам вистачає рівно на поточні витрати. Я думаю якби керувала повністю я, то ми б значну сумму вже б відклали. А так відкласти нічого не вдається.
Из своих откладывайте.
PANTERA_KET 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ось такої думки і він! Я за. Багато років намагаємось. Результат є, але не стрімкий, а дуже повільний. Але чим це заважає зекономити там де дійсно є можливість?!
У вас общий или раздельный бюджет? У меня есть карманные расходы-трачу куда хочу опр сумму хоть на самую хрень хренюшную. Имею право-не пью.не курю-те уже сэкономила 2000 грн)))