19 марта 2018

Новую почту таки отжимают?

мне кажется хотят прихватизировать или задушить, что бы укрпочту продвигать?
Ноу коммент 19 марта 2018
мне все равно новая почта омонополела слишком в последнее время
Чудо-Рыба-кит 19 марта 2018
Креститься надо...
Чупа-чупс 19 марта 2018
Отжимают... будет ШНП
Юпитерная 19 марта 2018
’прихватизировать ’ ????
Вы серьезно?
Она и так в частной собственности
А все что может НП может и Укрпочта и на законных основаниях.
В шоколаде 19 марта 2018
нет
Это с 5-го января изменения в Положении о кассовой дисциплине и давай всех проверять и штрафовать
Вот и НП ,как самый жирный клиент по наличности, попал под проверку.
Проверяют массово всех и наполняют бюджет
Хотя никто так и не рассазал,что же нужно в кассовой дисциплине менять.
Курс капусты 19 марта 2018
а что происходит? проблемы у нп?
автор Баба Яга 19 марта 2018
это понятно, что она в частной собственности. Приватбанк тоже был частным
автор Баба Яга 19 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Отжимают... будет ШНП
ШНП что это?
Carin 19 марта 2018
а что такое?
Сердючка 19 марта 2018
да они вобще обнаглели . цены ставят какие хочеш от фонаря , получила коробку с кросовками , пишут обьемный вес 6,5 кг цена 75 грн , шокккк
Аноним_1437 19 марта 2018
https://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fjekonomika%2...
Крупнейшая компания по транспортированию в Украине обновила тарифы на дополнительные услуги, а так же, на сами услуги транспортировки. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Изменятся и тарифы для отправки посылок от и до 30 кг. Компания уменьшила количество градаций посылок и ввела новую тарифную зону - по области.

Сообщается, что тарифы на эту опцию будут ниже, чем доставка по Украине.

Так, в черте города цена составит 30 грн за за 1 кг, а в пределах области 35 грн. По Украине – 40 кг. За адресной набор или доставку за одно отправление составит 15 грн, а от 2 кг - 20 грн.

За посылки, которые весят более 30 кг уменьшили количество тарифных зон и снизили стоимость базовых килограмм в пределах области.

При этом, если объявленная стоимость отправления превышает 200 грн, уплачивается комиссия в размере 0,5% от объявленной стоимости.
Аноним_1437 19 марта 2018
А какая была стоимость пересылки? Я давно не пользовалась.
Чупа-чупс 19 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
ШНП что это?
Шоколадна Нова Пошта
krasotuli4ka 19 марта 2018
Трусять їх, бо є неоприбуткована готівка-наложка в конвертах. З сьогоднішнього дня немає такої послуги, як адресна доставка з наложкою. Ось і все
Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
Трусять їх, бо є неоприбуткована готівка-наложка в конвертах. З сьогоднішнього дня немає такої послуги, як адресна доставка з наложкою. Ось і все
ого, то етсь наложкой уже нельзя оформить?
Куда ж без меня 19 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
нет
Это с 5-го января изменения в Положении о кассовой дисциплине и давай всех проверять и штрафовать
Вот и НП ,как самый жирный клиент по наличности, попал под проверку.
Проверяют массово всех и наполняют бюджет
Хотя никто так и не рассазал,что же нужно в кассовой дисциплине менять.
Ну яке ’5 января’? На Нову пошту відкрили провадження 18 листопада 2017 року. І це не ’перевірка’, а повноцінний обшук за ухвалою суду в рамках кримінального провадження
Интимная 19 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Шоколадна Нова Пошта
Барышня_Смольный 19 марта 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
Трусять їх, бо є неоприбуткована готівка-наложка в конвертах. З сьогоднішнього дня немає такої послуги, як адресна доставка з наложкою. Ось і все
Поверьте мне: НП будет и дальше работать так как и работала, и наложка в конвертах при адресной доставке будет.... Просто кому-то денег захотелось

Денег заплатят кому нужно - и дальше будут работать как и работали. Или Вы думаете, что Новая Почта не может себе этого позволить?
krasotuli4ka 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого, то етсь наложкой уже нельзя оформить?
Можна, але тільки на відділення
Первоклашка Я 19 марта 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
Можна, але тільки на відділення
Можно и на карту
krasotuli4ka 19 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Поверьте мне: НП будет и дальше работать так как и работала, и наложка в конвертах при адресной доставке будет.... Просто кому-то денег захотелось

Денег заплатят кому нужно - и дальше будут работать как и работали. Или Вы думаете, что Новая Почта не может себе этого позволить?
МОжливо і так, але сьогодні страшний кіпіш з наложками по адресній доставці.. врегулювати це можна, якщо у кур´єра буде касовий апарат. Думаю, Нп може це собі дозволити
Кинг-Конгша 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
https://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fjekonomika%2...
Крупнейшая компания по транспортированию в Украине обновила тарифы на дополнительные услуги, а так же, на сами услуги транспортировки. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Изменятся и тарифы для отправки посылок от и до 30 кг. Компания уменьшила количество градаций посылок и ввела новую тарифную зону - по области.

Сообщается, что тарифы на эту опцию будут ниже, чем доставка по Украине.

Так, в черте города цена составит 30 грн за за 1 кг, а в пределах области 35 грн. По Украине – 40 кг. За адресной набор или доставку за одно отправление составит 15 грн, а от 2 кг - 20 грн.

За посылки, которые весят более 30 кг уменьшили количество тарифных зон и снизили стоимость базовых килограмм в пределах области.

При этом, если объявленная стоимость отправления превышает 200 грн, уплачивается комиссия в размере 0,5% от объявленной стоимости.
Все верно,сегодня по городу отправила детскую куртку-30грн получилось. Ранее было бы 35точно. Мелочь, а приятно:)
krasotuli4ka 19 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Можно и на карту
Не в тому справа- на адресі кур´єр не може тепер брати готівку- тільки на відділенні можна оплачувати наложку.
Умею мерить лучше всех 19 марта 2018
100% отберут
Петриківна 19 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
мне все равно новая почта омонополела слишком в последнее время
а укр нет? посылки по 45 грн
Оле Лукойе 19 марта 2018
Ответ дляСердючка
да они вобще обнаглели . цены ставят какие хочеш от фонаря , получила коробку с кросовками , пишут обьемный вес 6,5 кг цена 75 грн , шокккк
фигессе, из Америки уже дешевле выходит
Оле Лукойе 19 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ну яке ’5 января’? На Нову пошту відкрили провадження 18 листопада 2017 року. І це не ’перевірка’, а повноцінний обшук за ухвалою суду в рамках кримінального провадження
Удалено администрацией...
автор Баба Яга 19 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Все верно,сегодня по городу отправила детскую куртку-30грн получилось. Ранее было бы 35точно. Мелочь, а приятно:)
зато по Украине минимум было 35 грн, а теперь будет 40. мелочь, а неприятно
Наращиваю_Интелект_Дорого 19 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
это понятно, что она в частной собственности. Приватбанк тоже был частным
Вот-вот...Наверное ждёт судьба Приватбанка.Кошмар,что творится
Одна_на_всей_планете 19 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот-вот...Наверное ждёт судьба Приватбанка.Кошмар,что творится
Ну що ви поірвнюєте? Приват проблемний був, там єдиний варіант залишався. Плюс, він став державним, як Ощадбанк, а не перейшов в інші руки.