19 марта 2018

Как вам пальто?

Результат:
вже голосів: 171
135 (78.95%) Нет
36 (21.05%) Да
Паравозик 19 марта 2018
Ой
В каждой бочке... 19 марта 2018
веселенькое )))
GaleTTa 19 марта 2018
Мы не рокеры, не панки
Мы девчонки экстрималки))
Вспомнила почему-то фильм Авария дочь мента. В те времена что-то такое было модно
ПультОт_БМВ 19 марта 2018
Оно же белое. В нем можно только фотографироваться. Или придется постоянно бороться со следами носки.
Аноним-ка 19 марта 2018
А мені подобається) . При гарному настрої носила б із задоволенням
Семен Семеныч 19 марта 2018
Можно еще фото, интересно. Мне нравится.
Ms. Анонимная 19 марта 2018
Люблю оригинальность и подобный поп-арт,но ни в этом случае(
ЯсноВидящая 19 марта 2018
Ответ дляGaleTTa
Мы не рокеры, не панки
Мы девчонки экстрималки))
Вспомнила почему-то фильм Авария дочь мента. В те времена что-то такое было модно
х
Где такие в 80-е годи били?
В тотвремя модно било джинси и пиджаки варенки...
Борщец 19 марта 2018
Почему бы и нет?
Мочалкин блюз 19 марта 2018
люблю такие вещицы, Вы точно будете не как серая масса)
100pudov 19 марта 2018
А что за кроссовочки на девушке?можно их фото?это Валентино?
Фрикаделька 19 марта 2018
Классное пальто
Котенок аки рысь 19 марта 2018
И мне нравится пальто..единственный момент белое..а белое быстро теряет свой вид.. если действительно носить вещь а не одевать один раз в год((
Наивная Хо 19 марта 2018
А что с ногами у нее ? Почему в разные стороны ?
автор Кондуктор автобуса 19 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
люблю такие вещицы, Вы точно будете не как серая масса)
Спасибо)
Я так и стараюсь)
Зимой носила красную и сиреневую шубы)
Пирожкиня 19 марта 2018
Я сама ношу вещи. что называется, вырви глаз. Вот, например, моя куртка. Муж смирился, даже сам видя что-то эдакое, говорит: ’Смотри какое, тебе понравится’, но это пальто...... оно какое-то недо
Файна_зупка 19 марта 2018
А где вариант- на любителя.