Дочка сегодня спростила откуда берутся дети... Я ответила

Сначала я ответила что из животика. Она спросила откуда именно, из пупка? Я сказала нет, из *иси. Она удивилась и не поверила. Больше не спрашивала. Ей 5. Может я зря так подробно обяснила. Вы бы как ответили???
КапитанльнаЯ 19 марта 2018
Ну можно было остановиться на животике , кесарево практически так и есть.
Люблю кетчуп 19 марта 2018
Именно так
Регионщица 19 марта 2018
моя думает, что делают операцию и ребенка достают, я пока в подробности не вдаюсь, соглашаюсь. тоже 5
Кастрюлька 19 марта 2018
Так же и рассказала. Дочь спрашивала как именно вылез ребенок, больно и пр. Порвалась ли .ися. Я ответила. Она сказала что лялю не хочет, жалко .исю
пАлАвинкА 19 марта 2018
Нічого страшного, діти один одному і не таке розказують. Моя раніше теж говорила, що з пісі (не знаю, де почула), а потім народився братик через КР і тепер вона впевнена, що саме через живіт, хоч їй вже майже 9
Без комплексов 19 марта 2018
Рассказываю, что дети растут и развиваются в животе у мамы до тех пор пока не смогут сами дышать и есть. Потом дети рождаются - начинают дышать и жить самостоятельно без защиты и тепла живота.
Разведка Маша 19 марта 2018
Дети из животика черезьвлагалище. Из какой еще писи?
Гладковыбритый шишун 19 марта 2018
у меня сын с 2лет знает,что появился у мамы с животикау нас есть игрушка мягкая свинка и внутри на замочке маленький поросенок
автор Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Так же и рассказала. Дочь спрашивала как именно вылез ребенок, больно и пр. Порвалась ли .ися. Я ответила. Она сказала что лялю не хочет, жалко .исю
золотая)))))
Україна понад усе! 19 марта 2018
Ну так откровенно можете и не нужно было. Можно было сказать то же самое, но в зчуалированой форме. Как клеточки мамы с папой встретились и произвели новую клеточку, которая росла и увеличивалась в животике и превратилась в прекрасного ребёночка. Ну а достают ребёночка из животика разными способами. И часто сам ребенок определяет способ как ему лучше/легче выйти
Крутышка-Пышка 19 марта 2018
Хорошо, что у меня 2 кесарево)) младший с 4 лет интересовался откуда он взялся. То я рассказываю, что вот видите маме здесь животик разрезали и вас достали. Старшей 8, иногда смотрит фильм, а там роды и она спрашивает маааамааа, а откуда там ребёнка достают???
Кастрюлька 19 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Дети из животика черезьвлагалище. Из какой еще писи?
Ну вы странная. Пися для детей дошкольников. Влагалище для 10 +. Для каждого возраста свои термины
автор Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Дети из животика черезьвлагалище. Из какой еще писи?
Мне сложно было бы ей объяснить что это такое. Пока на этом остановились)
Без комплексов 19 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Дети из животика черезьвлагалище. Из какой еще писи?
Вы что! Это же страшная тайна, сиси /писи и писюнчики преследуют здешних жительница всю жизнь) ну и детям по наследству передаются
Без комплексов 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне сложно было бы ей объяснить что это такое. Пока на этом остановились)
Влагалище - проход по которому выходит ребёнок из живота. Куда уж проще?
Коко На Страже 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне сложно было бы ей объяснить что это такое. Пока на этом остановились)
она отстает в развитии? мой 4 летний сын все прекрасно понимает
автор Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так откровенно можете и не нужно было. Можно было сказать то же самое, но в зчуалированой форме. Как клеточки мамы с папой встретились и произвели новую клеточку, которая росла и увеличивалась в животике и превратилась в прекрасного ребёночка. Ну а достают ребёночка из животика разными способами. И часто сам ребенок определяет способ как ему лучше/легче выйти
Я на все ее вопросы откуда ребёночек берется отвечала что из животика. И на этом все, ее это устраивало. Но сегодня это ее не устроило. Она спросила как и откуда именно. Как ребенок вылазит из животика, из пупка? Я немного растерялась и сказала откуда. Говорить что да, из пупка как то не правильно . Наверное.
Без комплексов 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Ну вы странная. Пися для детей дошкольников. Влагалище для 10 +. Для каждого возраста свои термины
Вы серьёзно? Ваши дети до 10 лет не знали что такое пенис/половые губы и влагалище?
Кастрюлька 19 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Влагалище - проход по которому выходит ребёнок из живота. Куда уж проще?
У меня дочь любит новые слова. Назавтра она пойдет просвещать друзей в саду. Рано влагалище, рано!
автор Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хорошо, что у меня 2 кесарево)) младший с 4 лет интересовался откуда он взялся. То я рассказываю, что вот видите маме здесь животик разрезали и вас достали. Старшей 8, иногда смотрит фильм, а там роды и она спрашивает маааамааа, а откуда там ребёнка достают???
Кастрюлька 19 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы серьёзно? Ваши дети до 10 лет не знали что такое пенис/половые губы и влагалище?
Моим детям 7 и 5 . И пока писюн и пися/сиси. Не вижу ничего ужасного в бытовых названиях .
Коко На Страже 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Моим детям 7 и 5 . И пока писюн и пися/сиси. Не вижу ничего ужасного в бытовых названиях .
и титя
Без комплексов 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
У меня дочь любит новые слова. Назавтра она пойдет просвещать друзей в саду. Рано влагалище, рано!
Ухо- не рано, печень - не рано, а что не так с влагалищем?
автор Мадам БрЮшкина 19 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
она отстает в развитии? мой 4 летний сын все прекрасно понимает
Не поняла... При чем тут отстаёт в развитии? Вы нормальный человек вообще?
Детектор лжи 19 марта 2018
Ааа, ржу. Моя уже выросла, но маленькой ей говорила, что живот режут. Периодически она снова возвращалась к вопросу, постарше. Один раз я сказала, что могут и оттуда. Так она очень возмутилась и ответила, что у нее такого никогда не будет))
Коко На Страже 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не поняла... При чем тут отстаёт в развитии? Вы нормальный человек вообще?
более чем. в смысле сложно объяснить? или у вас не хватает словарного запаса?
Без комплексов 19 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Моим детям 7 и 5 . И пока писюн и пися/сиси. Не вижу ничего ужасного в бытовых названиях .
Просто странно, когда дети не знают элементарных названий частей тела...
Україна понад усе! 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я на все ее вопросы откуда ребёночек берется отвечала что из животика. И на этом все, ее это устраивало. Но сегодня это ее не устроило. Она спросила как и откуда именно. Как ребенок вылазит из животика, из пупка? Я немного растерялась и сказала откуда. Говорить что да, из пупка как то не правильно . Наверное.
Честно говоря съёмное окончание разговора. Если бы мне ребенком такое рассказ, то я б себе нафантазировала до комплекса или страха.
УлыбАчка 19 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы серьёзно? Ваши дети до 10 лет не знали что такое пенис/половые губы и влагалище?
А ваши приходят в садик с глубокими познаниями взрослой половой жизни?
Мда...
Україна понад усе! 19 марта 2018
*стремное