19 марта 2018

Сотрудница открывает окна в туалете.

Люди ну что делать. Есть сотрудница. 52 года и килограммов под стол весом, наверное уже климакс вовсю. Все ей жарко. Из-за постоянно открытых окон перецапалась со всеми в своем кабинете. Например выйдет человек а она шшась и открыла окно которое у него за спиной и пофиг что на улице -10. Всем холодно, просят закрыть она говорит жарко же,душно. Закрывают, а она опять. .. Сотрудник возвращается у него стол и стул холодные... Повадилась в туалете открывать окна и стоять воздухом дышать. Вот идёте вы из кабинета в туалет в офисной одежде и открыв дверь в туалет оказываесь при уличной температуре. Сантехника ледяная соответственно. Просили тысячу раз не делать так, люди простужаются, не доходит. Или сидишь себе в кабинке, бывает что надо и посидеть. Она зашла, окна открыла, в кабинку-из кабинки,руки помыла и ушла. Окна оставляет настежь. И ведь видит же что кто-то сидит в туалете, сама ж не остаётся, и все равно окна оставит, и ей пофиг. Невменяемая. Идти к начальству, а они все мужики, по такому поводу стыдно.
Коренная киевлянка 19 марта 2018
Садитесь на унитаз? Фе
Душка-свекровь))) 19 марта 2018
Посоветуйте климактоплан, приливов не будет, не так в жар будет кидать. Сочувствую. Только мягко.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Садитесь на унитаз? Фе
На минуточку у нас ежеутренняя полная уборка до блеска, и бумажные одноразовые сидушки.
Гороховая 19 марта 2018
есть отличный выход, полезный для ВСЕХ
проветривать кабинет несколько раз в день по 3 минуты (окна двери настежь)
сотрудники на 3 минуты уходят ( в соседний отдел, в туалет, на кухню за чаем и т.д.)
я проветривала рано утром перед приходом и сразу после обеда (у нас был смердючий сотрудник и токсикоз).

с туалетом не знаю
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Посоветуйте климактоплан, приливов не будет, не так в жар будет кидать. Сочувствую. Только мягко.
Уже чего только не говорили. И добром и со скандалом. Невменоз просто. Лекарства не хочет считает себя молодой, младшему 8 лет всего.
Скорая помощь 19 марта 2018
Через много много лет, когда наступит климакс у Вас, вспомните Вы эту сотрудницу и подумаете, что может надо быть чуточку терпимее, добрее ...
Я такая боевая 19 марта 2018
Ременс ей купите. В климаксе ещё агрессивные, давление скачет, на запахи начинают реагировать (то духи не такие, то от еды тошнит). С избыточным весом вообще беда : потеют, краснеют и воняют.
Вас же больше, проведите беседу, что если ей жарко -пусть идёт дышать на улицу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляГороховая
есть отличный выход, полезный для ВСЕХ
проветривать кабинет несколько раз в день по 3 минуты (окна двери настежь)
сотрудники на 3 минуты уходят ( в соседний отдел, в туалет, на кухню за чаем и т.д.)
я проветривала рано утром перед приходом и сразу после обеда (у нас был смердючий сотрудник и токсикоз).

с туалетом не знаю
Каждый час на 10 минут. При том что система кондиционирования у нас хорошая. Ей мало. Ей все время жарко )((
Я такая боевая 19 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Через много много лет, когда наступит климакс у Вас, вспомните Вы эту сотрудницу и подумаете, что может надо быть чуточку терпимее, добрее ...
Если автор доживёт до него с хроническим циститом, садясь ежедневно на холодный унитаз. Свою проблему человек должен решать сам, и быть самому «чуточку добрее» .
Белочкой зови 19 марта 2018
Вообще-то в помещении должно быть прохладно и влажно. Есть рекомендованные параметры.
Может ваша сотрудница и права.
Вот например, у знакомых ребенок заболел, пришел врач и сказал уменьшить температуру в квартире на 2 градуса и увлажнить
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Через много много лет, когда наступит климакс у Вас, вспомните Вы эту сотрудницу и подумаете, что может надо быть чуточку терпимее, добрее ...
А она не хочет быть добрее к тем кто по ее милости всю зиму болеет? Вы часто в офисной одежке выскакиваете на улицу при такой погоде как сейчас ? Или нам зимние куртки и дубленки надевать чтоб пописать сходить на другой конец этажа?
Бочка порохУ 19 марта 2018
А почему сразу климакс, автор, нельзя так, вот Вы решили и все тут, пусть проветривает мужики еще больше воняют
Сегодня на диете 19 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Садитесь на унитаз? Фе
Чё фе? У нас на работе, например, чище, чем дома у некоторых, мимо не сцым и уборщица каждый день все вымывает.
Незнакомлюся 19 марта 2018
Я тоже люблю свежий воздух и в помещении где много народа тоже открывала бы окна. Кому холодно - посоветовала бы теплее одеться. Как можно целый день провести в духоте и вони...?
Я такая боевая 19 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже люблю свежий воздух и в помещении где много народа тоже открывала бы окна. Кому холодно - посоветовала бы теплее одеться. Как можно целый день провести в духоте и вони...?
Работайте дворником, свежий воздух и под всех людей подстраиваться не надо
НеКонец-Света 19 марта 2018
Поснимайте с окон ручки . Я серьезно.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ременс ей купите. В климаксе ещё агрессивные, давление скачет, на запахи начинают реагировать (то духи не такие, то от еды тошнит). С избыточным весом вообще беда : потеют, краснеют и воняют.
Вас же больше, проведите беседу, что если ей жарко -пусть идёт дышать на улицу.
Лекарства не признает. Слова игнорит (((
Мост_Устал 19 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Садитесь на унитаз? Фе
я тоже считала фе. А как в больницу попала, швы наложили, после снятия мосевого катетера села прямой голой попой, не могла даже бумагу наложить, одной рукой дренаж держу, трубка из живота , а второй за стену , бо шатает
Бочка порохУ 19 марта 2018
Я дружила с подружкой в институте, так у них квартира Сталина и так не жарко, а постоянно свежо, окна открыты были и зимой и летом, кислород, мама подружки в химхламе работала, профессиональный подход к свежему воздуху
Нетутешня 19 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А она не хочет быть добрее к тем кто по ее милости всю зиму болеет? Вы часто в офисной одежке выскакиваете на улицу при такой погоде как сейчас ? Или нам зимние куртки и дубленки надевать чтоб пописать сходить на другой конец этажа?
Прямо из-за нее всю зиму болеете? Ну, не зло она так делает, поверьте. Ведь и сама с вами находится. Вы и правда не понимаете, как женщина может чувствовать себя в этом периоде? Почему с беременными мы согласны мириться?
Забыла что? 19 марта 2018
Может ей ваши или другие подмышки воняют и она проветривает
Бочка порохУ 19 марта 2018
*сталинка
Смешнюча 19 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Вообще-то в помещении должно быть прохладно и влажно. Есть рекомендованные параметры.
Может ваша сотрудница и права.
Вот например, у знакомых ребенок заболел, пришел врач и сказал уменьшить температуру в квартире на 2 градуса и увлажнить
а я вам скажу,что не хочу мерзнуть из-за ваших понятий.
Кто из нас прав ?
Почему вы ?
Тоже мне -врач сказал . Они часто при катаральном горле сразу АБ назначают , и что всем срочно пить АБ ?
Coffee channel 19 марта 2018
Я тоже ненавижу духоту и эту селянскую привычку сидеть в спертом воздухе. У меня и дома окна сейчас на проветривании круглые сутки. Может поэтому мы никогда не болеем и не мерзнем от каждого ветерка?
Смешнюча 19 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Работайте дворником, свежий воздух и под всех людей подстраиваться не надо
Скорая помощь 19 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А она не хочет быть добрее к тем кто по ее милости всю зиму болеет? Вы часто в офисной одежке выскакиваете на улицу при такой погоде как сейчас ? Или нам зимние куртки и дубленки надевать чтоб пописать сходить на другой конец этажа?
Я не кутаюсь) вспоминаю, как моей Маме было плохо, когда был климакс(
А часто болеют не из за холода, а от вирусов)
Бочка порохУ 19 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Прямо из-за нее всю зиму болеете? Ну, не зло она так делает, поверьте. Ведь и сама с вами находится. Вы и правда не понимаете, как женщина может чувствовать себя в этом периоде? Почему с беременными мы согласны мириться?
Как правило, автор сама хлебнет этого с позволения сказать, климакса, раз она диагнозы всем ставит, жизнь научит и ременс не поможет, печень увеличенная от злости у таких
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже люблю свежий воздух и в помещении где много народа тоже открывала бы окна. Кому холодно - посоветовала бы теплее одеться. Как можно целый день провести в духоте и вони...?
Не проводите. У нас не душно и не воняет.
Незнакомлюся 19 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Работайте дворником, свежий воздух и под всех людей подстраиваться не надо
Удалено администрацией...
Баба_Воля 19 марта 2018
Может кто-то из вас воняет? Вот она и проветривает