20 марта 2018

поступок подруги(((

опишу ситуацию вкратце
гуляли на выходных с подружкой в одном очень классном заведении.
сидели пили коктейли ели суши, когда танцевала то со мной познакомился парень, пообщались мне понравился, он был с другом. в итоге подсели к нам за столик
и вот когда мы собирались уходить нам принесли счет (наш с подругой) положили на столик с ее стороны, я быстренько передала ей деньги за себя..
и побежала "припудрить носик" когда уходила, то краем глаза заметила что наши новые знакомы заплатили за свой счет и за наш счет! подружка сразу же забрала 500гривен что я ей дала себе в сумочку!
вообщем она так и молчала про те 500гр! и даже не собиралась мне их отдавать!
дальше обменялись номерами с новыми знакомыми и поехали по домам! уже когда ехали в такси я ей сказала , ей было так неудобно, она думала я не видела! начала оправдываться мол хотела отдать но забыла
я фигею.. вы бы общались с такой подружкой дальше?
Дядя Жора 20 марта 2018
Да забыла она просто. Странная вы
Матраскин Брат 20 марта 2018
Та может и правда забыла..
Прасковична 20 марта 2018
ну, странная подруга, конечно
но прямо так сразу рвать дружбу не стоит
присматривайтесь
Уси Пуси 20 марта 2018
Може дійсно забула?
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да забыла она просто. Странная вы
она могла не прятать их в сумку
АгатаХристя 20 марта 2018
Подружка с приветом. Не общалась бы
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Та может и правда забыла..
нет, я даже ей намекала мол столько наели напили и как то недорого получилось. она угу угу и деньги не отдает
Люблю порядок 20 марта 2018
Мда, осадочек не приятный. Она Вам точно подруга? С такой бы не общалась или попрохладней бы стали отношения
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Може дійсно забула?
в таких ситуациях день на столе бы оставила, я пришла бы забрала. ведь это не секрет же что за нас закрыли счет
Путающаяся 20 марта 2018
Может бы и отдала позже, может нет. Просто будьте с ней бдительней.
Матраскин Брат 20 марта 2018
Общалась бы...но знала, что доверять ей нельзя..
Дядя Жора 20 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
она могла не прятать их в сумку
В руках держать пока вы в туалете? Чтобы не потерять положила в сумку. Может машинально просто.
Люблю порядок 20 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Може дійсно забула?
Извините, это не 50 рублей, что бы забыть. Я в это не верю. Так называемая подруга решила скрысятничать
буреЛОМКА 20 марта 2018
Могла и вправду забыть.В любом случае-это вы видели её реакцию,что мы можем вам сказать?
АгатаХристя 20 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Общалась бы...но знала, что доверять ей нельзя..
а смысл тогда общаться?
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Могла и вправду забыть.В любом случае-это вы видели её реакцию,что мы можем вам сказать?
она была уверена что я не видела
Матраскин Брат 20 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
а смысл тогда общаться?
Общаться и дружить немного разное...
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В руках держать пока вы в туалете? Чтобы не потерять положила в сумку. Может машинально просто.
на столе в таких случаях оставляют, никто бы их не украл
Оч@ров@Шк@ 20 марта 2018
Правильнее было бы задать наводящий вопрос, типа парни за нас рассчитались или ты же оплатила счёт? А так уже не понятно, забыла или специально
Красавица писяная 20 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
нет, я даже ей намекала мол столько наели напили и как то недорого получилось. она угу угу и деньги не отдает
Значит, все понятно. Дружба стоила 500 грн. Свела бы общение на нет.
Люблю порядок 20 марта 2018
Автор, все Вы правильно думаете. Подружка хотела Вас на***ть. Вы и так уже это поняли,
автор Виннипуховна 20 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильнее было бы задать наводящий вопрос, типа парни за нас рассчитались или ты же оплатила счёт? А так уже не понятно, забыла или специально
я задавала наводящий вопрос, типа что суши и коктейли еще и так недорого получилось..она дада НО про то что за нас рассчитались ни слова, пока я ей в такси не сказала и не забрала деньги
Цвиринь 20 марта 2018
Не поворачивайтсь к нейспиной, никогда!
Кыся-брыся 20 марта 2018
не забыла. просто хотела забрать себе.
нет, больше не ходила бы с ней никуда, да и вообще.......
ira2282 20 марта 2018
Не общалась бы, она Крыса
duran 20 марта 2018
это не подруга. я бы перестала общаться
ira2282 20 марта 2018
Тем более Вы и она свободны,и в поисках второй половины. Залезет в койку, к понравившемуся Вам мужчины, и не смутится
Zelenkа 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да забыла она просто. Странная вы
Удалено администрацией...
Люблю порядок 20 марта 2018
Вносите по чуть-чуть прохладу в отношения.
Zelenkа 20 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
она могла не прятать их в сумку
Удалено администрацией...