20 марта 2018

Справка о собственных доходах в налоговой - кто брал?

Добрый всем день
Подскажите, что нужно чтобы получить справку о моих денежных поступлениях за год? Я не предприниматель, из доходов только зарплата и детские на ребенка. Подсказали, что нужно брать в налоговой. Кто это делал - что туда нести? Паспорт и ИНН - это понятно, что-то еще? Справку с работы? Справку из собеза?
Или ткните носом в какой-то материал налоговой, сама всё утро ищу, уже начиталась досхочу, а нужного найти не могу(
Пишущаяся 20 марта 2018
Я в бухгалтерии по месту работы брала.
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Я в бухгалтерии по месту работы брала.
Мне нужно обо всех доходах, включая детские :( Только о зарплате не пройдет, а у нас выдают только такие
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Я в бухгалтерии по месту работы брала.
Я там с самого начала узнавала, проще всего же. Но даже если такая техническая возможность и есть, наша бухгалтер этого не умеет
lisenok_8282 20 марта 2018
я брала. но не ходила туда. брала онлайн в личном кабинете плательщика налогов. заполняете онлайн форму и в течении часа вам приходит эта справка. но нужно иметь цифровую подпись.
Вишнёвая Леди 20 марта 2018
Если имеете цифровую подпись (в приват24 можно взять), то можно эту справку оформить онлайн на https://cabinet.sfs.gov.ua.
lisenok_8282 20 марта 2018
и ещё - детские деньги в этой справке не отображаются. налоговая их не видит. так что вы их указываете самостоятельно.
Цветов Мне срочно 20 марта 2018
я ранее брала, т.к. наша бухгалтерия не видит всех моих доходов, да еще и с ошибками часто справки выдает. В налоговой спросили только код. Сейчас беру онлайн, через личный кабинет, как написали выше.
Пьера Безухова 20 марта 2018
Ответ дляlisenok_8282
и ещё - детские деньги в этой справке не отображаются. налоговая их не видит. так что вы их указываете самостоятельно.
у меня всё отображается, все декретные отчисления за 3 года
Я не такая 20 марта 2018
а налоговая поступления на счет при этом проверяет , делает запрос в банк , кто-то в курсе ?
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Если имеете цифровую подпись (в приват24 можно взять), то можно эту справку оформить онлайн на https://cabinet.sfs.gov.ua.
Нет, у меня такого нет. А как это взять можно? Я с Приват 24 очень сильно на Вы. Не критикуйте мою непродвинутость пожалуйста, просто так получилось
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
я ранее брала, т.к. наша бухгалтерия не видит всех моих доходов, да еще и с ошибками часто справки выдает. В налоговой спросили только код. Сейчас беру онлайн, через личный кабинет, как написали выше.
О! Спасибо! А вы как, просто пришли в налоговую, написали заявление, копию кода и всё?
lisenok_8282 20 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
у меня всё отображается, все декретные отчисления за 3 года
какие именно? у вас отображаются ежемесячные суммы 860 грн? у меня нет и бухгалтер сказала, что не отображаются, это форма 1 ДФ, там не отображаются эти деньги. я вот неделю назад брала эту справку онлайн. с декрета вышла в ноябре 2017 года. в этой справке только моя зарплата за конец ноября -декабрь 2017 года. детских там нет.
Цветов Мне срочно 20 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
О! Спасибо! А вы как, просто пришли в налоговую, написали заявление, копию кода и всё?
Да, но ждала ответа около месяца. Лучше через ключи в личном кабинете получить за час))
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, но ждала ответа около месяца. Лучше через ключи в личном кабинете получить за час))
Можно по ключам подробнее?) У меня работа не очень была связана раньше с компьютерами, саму карту привата чуть меньше года получила, но веб-банкингом почти не пользуюсь
Ромашка_Бегемотовна 20 марта 2018
Я часто беру.Идете в налоговую,заполняете заявление по форме,с собой взять паспорт и ИНН .Через неделю приходите за справкой ( сразу на руки не дают)
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я часто беру.Идете в налоговую,заполняете заявление по форме,с собой взять паспорт и ИНН .Через неделю приходите за справкой ( сразу на руки не дают)
Попробую! Спасибо!
Моль Молливна 20 марта 2018
Не по ділу !
Совбєз такого немає !
Є Управління праці та соціального захисту населення
Абревіатура УПСЗН
Пьера Безухова 20 марта 2018
Вишнёвая Леди 20 марта 2018
Там все просто, в интернете есть куча инструкций как получить, вот выше смотрю кинули, тоже хотела эту ссылку кинуть)))
Цветов Мне срочно 20 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Можно по ключам подробнее?) У меня работа не очень была связана раньше с компьютерами, саму карту привата чуть меньше года получила, но веб-банкингом почти не пользуюсь
Проще всего научиться по видео на ютубе.

Если не очень понятно, там есть море аналогичных видео как получить ключи в приват24. Удачи! Ключи Вам во многих гос сервисах пригодятся.
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ого! Спасибо! Очень понятно! Сегодня останусь разберусь!
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Проще всего научиться по видео на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=xk0j4nz0RCo
Если не очень понятно, там есть море аналогичных видео как получить ключи в приват24. Удачи! Ключи Вам во многих гос сервисах пригодятся.
Большое Вам спасибо! Буду разбираться!
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Там все просто, в интернете есть куча инструкций как получить, вот выше смотрю кинули, тоже хотела эту ссылку кинуть)))
Спасибо)
автор Ms. Iphone 20 марта 2018
Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ всем, кто откликнулся! Обещаю сегодня разобраться чтобы больше глупых вопросов не задавать. Хорошего вам всем дня!!