20 марта 2018

Какие истории связанные с животными есть у вас?

Все знают фильм "Хатико". Очень милый фильм.

У знакомых есть попугай, который говорит на испанском. Перевели его речь, оказывается, матюкается) Тоже смешно.

А какие у вас интересные истории, связанные с животными?
Queste 20 марта 2018
у дедушки на спасательной станции жила овчарка, любимица была общественная, щенков бутылкой выкармливали всей толпой... а потом станцию расформировали, людей перевели на другую, на противоположном берегу днепра, там уже были собаки, побоялись везти эту, чтобы там конфликтов у животных не возникло, оставили на насосной станции, которая была рядом, ее сотрудников она тоже знала. Собака два раза переплывала судоходную часть днепра приходилось отвозить ее назад. Это из грустных.
Из смешных - у нас умудрилась сбежать черепаха, волнистый попугайчик меня гонял с клавиатуры ноутбука, а о какарике вообще можно писать бесконечно, это неостанавливаемая шкода, которая презирает гравитацию и правила поведения своей породы)))
автор Dididima 20 марта 2018
Ответ дляQueste
у дедушки на спасательной станции жила овчарка, любимица была общественная, щенков бутылкой выкармливали всей толпой... а потом станцию расформировали, людей перевели на другую, на противоположном берегу днепра, там уже были собаки, побоялись везти эту, чтобы там конфликтов у животных не возникло, оставили на насосной станции, которая была рядом, ее сотрудников она тоже знала. Собака два раза переплывала судоходную часть днепра приходилось отвозить ее назад. Это из грустных.
Из смешных - у нас умудрилась сбежать черепаха, волнистый попугайчик меня гонял с клавиатуры ноутбука, а о какарике вообще можно писать бесконечно, это неостанавливаемая шкода, которая презирает гравитацию и правила поведения своей породы)))
и что по итогу с псом?
Queste 20 марта 2018
Ответ дляDididima
и что по итогу с псом?
осталась на насосной станции, дальше история умалчивает
автор Dididima 20 марта 2018
Ответ дляQueste
осталась на насосной станции, дальше история умалчивает
то есть давно было?
Queste 20 марта 2018
Ответ дляDididima
то есть давно было?
да, лет так 20 или около того
Lor111etta 20 марта 2018
Этим летом пристроила очередную кошку в частный сектор за 10-12 км.
Через месяц пришла обратно,успешно перебралась через оживленую трассу и две речушки.
За такую героическую преданность регулярно повышенные знаки внимания и больше получает вкусняшек.
Ни куда больше не отправим!
fedonik 20 марта 2018
У нас очень ручная корелла. С дочкой смотрит фильмы, делает уроки ( на плече сидит), когда дочка была маленькая играла с ней игрушками( отбирала и тикать). Когда ребенок болеет, сидит возле нее на подушке. Атакует градусник. Купатся в ванну дочкой ходит, дочка сама в ванной, и ее купает, потом на полотенце он сидит ждет, пока дочка помоется. Феном обоих сушу. Ест с нами за столом, предпочитает есть с вилки- ложки, на крайняк из тарелки, а не просто со стола, культурная. В клетке только ночует. А еще нападает на дочкин пуховик и шапку, когда та на улицу одевается, чтобы не уходила. И если кто- то из семьи сел в лифт на 1 этоже, начинает громко орать- встречает. Когда чужие ездят- равнодушна.
NIKITOVA 20 марта 2018
А мы недавно взяли себе шкодину. Прихожу с работы, а на кухне вот так..радостно
Lor111etta 20 марта 2018
Ответ дляNIKITOVA
А мы недавно взяли себе шкодину. Прихожу с работы, а на кухне вот так..радостно
Ооо...как знакомо ))
Терпенья вам!