20 марта 2018

Никто, случайно, не продает титановые диски на Colt?

Нужны диски R15 (можно с летней резиной).
автор ЯяяКакаджамбо 20 марта 2018
Может у кого лежат без надобности?)
автор ЯяяКакаджамбо 20 марта 2018
Шина, если что 195/60R15)
Klarisska 25 марта 2018
Я не знаю размеров своих, которые в гараже лежат, я посмотрю. Если подойдут, я отпишу. Только у меня они в ремонте были, сваривали мастера. Если что, мастера хорошие, невооруженным взглядом даже не видно, где была трещина. Делали парни с Лыбидской, у них сайт ещё есть http://remontdiskov.center/ Всегда делают с гарантией, но я скидку в любом случае хорошую сделаю из-за ремонта.
OlgaLeez 18 апреля 2018
Посмотрите вот здесь https://rezina.cc/diski . Там их очень много на любой автомобиль, у нас уже четвертый автомобиль и мы постоянно меняли как шины так и диски, машины перегоняем с Латвии, Польши, поэтому данный товар искали не первый раз. Нашли все в одном магазине и довольны!
Александр0910 14 мая 2018
я вот сам ищу что то подобное. думаю новые брать