20 марта 2018

Ребенка сглаживают на кружке. Что предпринять?

Добрый день! Вопрос странный, но задам, может что подскажете. Ребенок занимается в танцевальном кружке и в спорт. секции. Вот после спорта все в порядке. Как только танцы - вечером мотается по квартире, не слушается, не воспринимает уговоры. А последнее время еще и засыпает: мама, мне страшно... Брызгаю святой водой - проходит. Но танцы 2 раза в неделю, задолбало. Вот думаю - может, бросить? Ходить туда ходит, но не очень нравится. Подружка ее не хочет ходить до слез. Другие дети, знаю, ходят с удовольствием.Ладанку, может, одеть? Что подскажете, у кого было такое? Спасибо.
КрейсерАвроровна 20 марта 2018
Перевозбуждение нервной системы. Надо больше отдыхать.
Аноним Завхоз 20 марта 2018
Если не хочет - не ходить. Не понимаю родителей, которые водят через силу
Невидимка 20 марта 2018
если не нравится - че ходить туда?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 марта 2018
Наверное, просто нервная система перевозбуждается
Я такая - жду трамвая 20 марта 2018
Нервная система говорит- ХВАТИТ мне.
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Перевозбуждение нервной системы. Надо больше отдыхать.
Бывает 2 кружка в один день, но бывает и один раз в день. Больше ребенок не загружен.
Аноним_1444 20 марта 2018
не сглаживают.. либо нагрузка большая либо ребенку там не нравится
Отполированный Артем 20 марта 2018
попробуйте яйцами выкатывать
Спасатель Малибу 20 марта 2018
моя дочка ходит на хип хоп, ей 9. Тренер их так выматывает, что она еле идет домой. И что вы думаете, поужинала, и начинает скакать на скакалке по 100 раз....
Аноним Завхоз 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Бывает 2 кружка в один день, но бывает и один раз в день. Больше ребенок не загружен.
2 кружка в день - это много
Сыро_Ежка 20 марта 2018
Он занимается танцами через силу, вот и сказывается на нервной системе.
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Если не хочет - не ходить. Не понимаю родителей, которые водят через силу
Да не через силу. Предлагала - давай бросим - не хочет! Говорит - как же они без меня кубок возьмут, а меня не будет! Хотя какой кубок, в этом году никакого не будет, их просто смотивировали - младшая группа.
КрейсерАвроровна 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Бывает 2 кружка в один день, но бывает и один раз в день. Больше ребенок не загружен.
Куда больше? Когда она играет, общается с друзьями, гуляет на улице?
Скромняшка 20 марта 2018
Все оденьте.Икону большую возьмите,входите первая ,освящайте путь,за вами ребенок.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
попробуйте яйцами выкатывать
Папиными
Улыбчик 20 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Все оденьте.Икону большую возьмите,входите первая ,освящайте путь,за вами ребенок.
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Он занимается танцами через силу, вот и сказывается на нервной системе.
возможно, но дома потом гоцать сил куча...
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Куда больше? Когда она играет, общается с друзьями, гуляет на улице?
Ребенку 6,5 лет, в школу еще не ходит, в садик уже не ходит. Сидит дома. Плюс кружки. 2 выходных дня полностью на неделе, когда ничего нет.
Попадалочка 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Бывает 2 кружка в один день, но бывает и один раз в день. Больше ребенок не загружен.
И школа? И уроки? Переутомляется он...((((
Сыро_Ежка 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
возможно, но дома потом гоцать сил куча...
Это перевозбуждение у ребенка. Мы когда с дочкой куда-нибудь сходим в общественные места - в гости, ТЦ, в цирк - она потом заснуть не может очень долго. Врачи говорят, что это особенность нервной системы.
Попадалочка 20 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Папиными
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Это перевозбуждение у ребенка. Мы когда с дочкой куда-нибудь сходим в общественные места - в гости, ТЦ, в цирк - она потом заснуть не может очень долго. Врачи говорят, что это особенность нервной системы.
Да, моя тоже впечатлительная. Есть такое. Сейчас уже нормально, а в младшем возрасте развлечения выбивали из колеи.
Пропеллер на 6 персон 20 марта 2018

крестную дорогу через танцевальный зал проложите
Аноним Завхоз 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Да, моя тоже впечатлительная. Есть такое. Сейчас уже нормально, а в младшем возрасте развлечения выбивали из колеи.
Попробуйте спокойные кружки - рисование и т.п.
Попадалочка 20 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон

крестную дорогу через танцевальный зал проложите
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон

крестную дорогу через танцевальный зал проложите
не ёрничайте, я серьезно спрашиваю.
автор На привозе 20 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Попробуйте спокойные кружки - рисование и т.п.
Да на спортивной секции - на борьбе - и в футбол они играют, и в выбивалы... И нет такой реакции.
автор На привозе 20 марта 2018
А тут танцы - и все.
Пропеллер на 6 персон 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
не ёрничайте, я серьезно спрашиваю.
И я серьезно.
Почитайте хотя бы минимум о детях вообще.
Надо разумно подходить к выбору дополнительных секций.
У Вас и спортивка и танцы - зачем?
Замените что-то одно на музыку или рисование - на что-то спокойное. И будет Вам счастье.
Возможет еще вариант непереносимости какого-то преподавателя, но вряд ли.
’Сглаживают’ - это уже за гранью, понимаете - как тут не ерничать-то.
Прям сидят там и ждут кого бы ’посглаживать’
Попадалочка 20 марта 2018
Автор, ну извините нас, конечно, но как можно серьезно отнестись к такому вопросу? И вообще нет такого слова ’сглаживают’ в русском языке, в том понимании, которое Вы ему придаете.((