20 марта 2018

Не комфортно себя чувствую..

Ситуация такая.Я не пью алкоголь.Когда собираемся компанией,где все пьют,я себя чувствую белой вороной.все с удивлением смотрят,как это я совсем не пью...И вот сегодня снова идем на День рождения,не хочу идти до ужаса...Снова сидеть и слушать их разговоры,которые мне не интересные.
Вот как себя там вести?
Аноним_Русалка 20 марта 2018
Я не пью и при этом всегда себя комфортно чувствую.
Но если компания не нравится, не пошла бы вовсе.
Наездница 20 марта 2018
Так проблема не в алкоголе, а в компании.
Антонина матушка 20 марта 2018
Налейте себе в бокал сока виноградного (белого или темного) и веселитесь со всеми!)))) вообще не проблема...
Кошечка-муркошечка 20 марта 2018
а вы скажите, антибиотики принимаю - ниЗЗя
Птица Говоруша 20 марта 2018
Я не пью, но не афиширую это. Если не привлекать внимания - не наливайте мне, я не пью.... - то никто особо и не смотрит, пьешь ты или нет...имхо
oljia 20 марта 2018
Не идите. Зайдите поздравить на 15 мин и уходите. Вариантов масса.

Я тоже часто не пью в компаниях, но просто не акцентирую на этом внимание. Прошу 50 грамм вина, со всеми поднимаю бокал и ставлю на стол.
Босоножка 20 марта 2018
Не вижу связи между алкоголем и компанией))
Я тоже часто не пью, потому что то тренировки, то за рулём. Но при этом мне комфортно, и никто меня не спрашивает почему я не пью)
Напрашивается фраза в Вашем случае:
’...ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.’
автор Любящая болтать 20 марта 2018
Ну да вы правы,компания тоже не очень...Я не афиширую,что не пью.некоторые особи замечают это и начинают задавать глупые вопросы ПОЧЕМУ...
Queste 20 марта 2018
я практически не пью в компаниях, разговоры не кажутся скучными, никто никак не смотрит
если вам компания не интересна, дело не в алкоголе
ТелаЧьи нежноСти 20 марта 2018
Вы сами написали, что не интересно слушать разговоры. Значит не в алкоголе дело. Возможно, вы акцентируете внимание на этом. Тип, фуу, ну вы даете пьете эту гадость, а на самом деле на вас никто и внимания не обращает. Сама много раз не пила в компании и ничего, все нормально
Брыкалка 20 марта 2018
автор, у нас в компании многие не пьют совсем или просто не пьют в данный вечер и никто не пристает с вопросами, все уважают друг друга.
меняйте компанию.
у нас еще половина и не курит, и что?
все находятся в зоне комфорта.
ЖонДуан 20 марта 2018
есть вкусные безалкогольные вина,шампанское-на вид не отличишь от обычных
автор Любящая болтать 20 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
автор, у нас в компании многие не пьют совсем или просто не пьют в данный вечер и никто не пристает с вопросами, все уважают друг друга.
меняйте компанию.
у нас еще половина и не курит, и что?
все находятся в зоне комфорта.
День рождение жены моего брата.Компания совсем мне не по душе,но я ее не выбираю.Меня тоже пригласили,как гостью.
parele 20 марта 2018
Практически никогда не пью. Никто не реагирует, если не акцентировать на этом внимания. Молча налили сок или воду в бокал, и поддерживаете тосты. Все.
автор Любящая болтать 20 марта 2018
И есть особи,которые во всю глотку орут почему я не пью...
Аноним_1440 20 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И есть особи,которые во всю глотку орут почему я не пью...
делайте вид, что пьете. Тоже мне проблема.
автор Любящая болтать 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1440
делайте вид, что пьете. Тоже мне проблема.
Тоже не проходит...Когда другим доливают,у меня полный бокал.И опять вопросы
Аноним_1440 20 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Тоже не проходит...Когда другим доливают,у меня полный бокал.И опять вопросы
ну вы МЕДЛЕННО пьете.
Подскажите плиз 20 марта 2018
Я могу один бокал на вечер растянуть и всё ок. Вот скучная компания это да, печалька
Оно само купилось 20 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да вы правы,компания тоже не очень...Я не афиширую,что не пью.некоторые особи замечают это и начинают задавать глупые вопросы ПОЧЕМУ...
мой муж на вопрос ПОЧЕМУ говорит так ’не пьет либо больной, либо большое падло. Так вот я - то самое падло!’ )))))
Просто красавица 20 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да вы правы,компания тоже не очень...Я не афиширую,что не пью.некоторые особи замечают это и начинают задавать глупые вопросы ПОЧЕМУ...
извините за вопрос.А почему вы не пьете,например вино
Просто красавица 20 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я могу один бокал на вечер растянуть и всё ок. Вот скучная компания это да, печалька
можно пошучу,потому и скучная что вы трезвая,а все навеселе
Меряно-перемеряно 20 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И есть особи,которые во всю глотку орут почему я не пью...
скажите,что у вас полная непереносимость алкоголя.у моей приятельницы так,все знают,и никто не пристает.
Меряно-перемеряно 20 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
можно пошучу,потому и скучная что вы трезвая,а все навеселе
ну да,на разной волне...