20 марта 2018

Как бы поступили Вы в данной ситуации?

Есть у нас одно заведение где блюда делаются только на вынос. Всегда заказывали, все хорошо было. Последний раз заказали - не добавили к блюду соус, так как дома уже были, никто не пошел за тот соус разбираться, но в службу поддержки гневное письмо я написала (настроение было и так не очень). На следующий день позвонили мне, извинились, сказали что порцию блюда сделают бесплатно(звонили к слову с самого кафе).
Вот теперь думаю, при заказе напомнить про то блюдо или не нужно. С одной стороны может и не забудут уже ничего, так как я заноза эдакая еще раз пожаловаться могу, а с второй стороны могут и плюнуть туда, кто их тех поваров знает...
Как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 65
42 (64.62%) Напомнила бы за бесплатную порцию
23 (35.38%) Промолчала бы, не хочу есть блюдо с возможным сюрпризом
Виниловая пластинка 20 марта 2018
вы слегка скандальная особа,могут и плюнуть
ЛолитаНеРазлита 20 марта 2018
Я пишу гневное письмо, если уже не предполагаю пользоваться услугами этой компании...а то, да, могут и плюнуть в блюдо)
автор Дадосвидания 20 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
вы слегка скандальная особа,могут и плюнуть
Ну им лично я ничего не высказывала и все написала культурно. Но блюдо с кармана старшей по смене я так понимаю будет
ЛолитаНеРазлита 20 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Ну им лично я ничего не высказывала и все написала культурно. Но блюдо с кармана старшей по смене я так понимаю будет
То, что вам не положили соус, это простая невнимательность, а не спланированная акция). Я бы мягко, без скандала напомнила и все...а если вы поскандалили, то бойтесь теперь мстИ поваров))
Queste 20 марта 2018
а просто от того, что настроение хреновое у повара, думаете, не могут плюнуть? если бояться плевков поваров, стоит есть только ту пищу, приготовление которой вы видели лично, это мое мнение
Никто в еду не плюёт, за 7 лет на кухне в ресторанах никто и никогда такого не делал. Вас могут вспомнить незлым тихим словом, но портить еду не станут. В принципе, тот кто забыл положить Вам соус, мог это сделать с дикой запаре, когда работаешь на автопилоте.
Это была маленькая и нестрашная ошибка повара, заведение перед Вами извинится бесплатной порцией, и всё. Если кафе нормальное, то это будет не в счёт зп работников.
Я такое 20 марта 2018
Страх гневное письмо не положили соус!!!!! Что ж боитесь теперь? Требуйте бесплатно блюдо! Они вам не в это такие другое блюдо плюнут. А вообще кому вы там надо чтоб вам плевали таких неадекватов как вы много всем не наплевать.
ЛолитаНеРазлита 20 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Страх гневное письмо не положили соус!!!!! Что ж боитесь теперь? Требуйте бесплатно блюдо! Они вам не в это такие другое блюдо плюнут. А вообще кому вы там надо чтоб вам плевали таких неадекватов как вы много всем не наплевать.
На всех слюны не хватит)
автор Дадосвидания 20 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Страх гневное письмо не положили соус!!!!! Что ж боитесь теперь? Требуйте бесплатно блюдо! Они вам не в это такие другое блюдо плюнут. А вообще кому вы там надо чтоб вам плевали таких неадекватов как вы много всем не наплевать.
Вы знаете если бы сама в такой сфере не работала, может и не жаловалась бы на линию поддержки, а так, я вижу что клиенты иногда за кривую улыбку и уточнение заказа могут мозги вынести. Почему я не могу пожаловаться на отсуствие соуса?
У нас потом обслуживают этих клиентов так, чтоб не было к чему придраться. Но это у нас, кто знает как в том заведении.
Чомучка 20 марта 2018
Это нормальная практика, они заинтересованы в вас как в клиенте, поэтому обязательно напомните - у них должна стоять пометка о бонусе.
Military732 20 марта 2018
Я бы лучше попросил денежную компенсацию