20 марта 2018

Интересует целитель село Иванков

Подскажите кто был у этой целительныци в селе Иваноков зовут Галина Ивановна поделитесь кому помоглы? Еще слышала за женщину в г.Березань тоже вроде ценитель но как зовут не знаю поделитесь информацией
Любовь Калистратовна 20 марта 2018
У меня бабушка из Иванкова. Ни разу о целителе не слышала.
От чего исцеляет хоть?
Однозначно 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня бабушка из Иванкова. Ни разу о целителе не слышала.
От чего исцеляет хоть?
ведьма, есть там такая.
Любовь Калистратовна 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
ведьма, есть там такая.
Это какой Иванков? Который в сторону Борисполя?
Однозначно 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это какой Иванков? Который в сторону Борисполя?
в сторону Чернобыля
Мама фифти цента 20 марта 2018
Иванков - это не село, это ПГТ, райцентр :)
ДинамоКит 20 марта 2018
бориспольского района или иванковского?
Любовь Калистратовна 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
в сторону Чернобыля
Странно.
Бабушка моя оттуда, но я не слышала.
Я, правда, не верю в эту ересь, но интересно теперь
ДинамоКит 20 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Иванков - это не село, это ПГТ, райцентр :)
их 2 в киев обл. одно село, другое пгт
Однозначно 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Странно.
Бабушка моя оттуда, но я не слышала.
Я, правда, не верю в эту ересь, но интересно теперь
спросите, может она знает, я тоже не верю, в общем то, но туда ездила одна моя родственница, хотела избавится от жены своего брата, можно верить, можно нет, но через месяц жена брата попала под машину и умерла.
Любовь Калистратовна 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
спросите, может она знает, я тоже не верю, в общем то, но туда ездила одна моя родственница, хотела избавится от жены своего брата, можно верить, можно нет, но через месяц жена брата попала под машину и умерла.
Не спрошу, бабушки нету уже. Жуть рассказываете. Думаю, если в этом что-то есть, то родственнице так просто это не пройдет
Однозначно 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не спрошу, бабушки нету уже. Жуть рассказываете. Думаю, если в этом что-то есть, то родственнице так просто это не пройдет
сожалею по поводу бабушки, она давно там живет, туда и мама этой моей родственницы ездила, развести своего младшего брата с его женой - развелся, потом ездила чтобы жену старшего брата жену на тот свет отправить, почти отправила, та хотела повеситься - не повесилась, нашли ее вовремя, смешно не смешно, пришла соседка бабушка, оказывается она там тоже что-то умеет шаманить, чего -то пожгла, помахала пошептала и сказала чтоб тетку на порог не пускали - тетка на следующий день под дверями стояла рано утром - ее не пустили, больше не приезжала и к этой бабке не ездила, свою дочь посылала. Вот и не знаешь верить или нет, я смеюсь с этого, но и промолчать не могу.
vedana 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
сожалею по поводу бабушки, она давно там живет, туда и мама этой моей родственницы ездила, развести своего младшего брата с его женой - развелся, потом ездила чтобы жену старшего брата жену на тот свет отправить, почти отправила, та хотела повеситься - не повесилась, нашли ее вовремя, смешно не смешно, пришла соседка бабушка, оказывается она там тоже что-то умеет шаманить, чего -то пожгла, помахала пошептала и сказала чтоб тетку на порог не пускали - тетка на следующий день под дверями стояла рано утром - ее не пустили, больше не приезжала и к этой бабке не ездила, свою дочь посылала. Вот и не знаешь верить или нет, я смеюсь с этого, но и промолчать не могу.
Она не ведьма, она чёрный маг, ведьмы ведающие только добро делают.А за такие действия ваша родственница ответственность нести будет лично и её дети, внуки если не ошибаюсь до 5-го поколения. Ест люди со способностями и они очень многое могут, только фиг найдёшь хороших. Говорить светлый и иконками себя обкладывать, как сейчас многие делают, говорит скорее о работе с тёмными силами.
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня бабушка из Иванкова. Ни разу о целителе не слышала.
От чего исцеляет хоть?
Болезны6
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это какой Иванков? Который в сторону Борисполя?
Да
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
ведьма, есть там такая.
а ведьму как там ту зовут ??? Случайно не ту что мне посоветовали Галину как целитель живет где-то на улице Амосова
vedana 20 марта 2018
В Березане не 300 грн. берёт+ яйцо,записываться минимум за месяц, бывшая психиатр? Если она то папа с мужиком в больнице лежал, она единственная ему правильный диагноз поставить смогла, мама хочет к ней поехать.
В Иванков к чёрному магу глупо ехать, можно проблем ещё больших нахвататься.
Я хочу к Белому Магу в Москву, приём 200 $, насобираю поеду,но она очень сильная.
Те что в Битве Магов участвовали большинство очень дорогой развод.
По знакомым ищите, по отзывам.
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
их 2 в киев обл. одно село, другое пгт
Село Иванков Бориспольский р-н
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляvedana
В Березане не 300 грн. берёт+ яйцо,записываться минимум за месяц, бывшая психиатр? Если она то папа с мужиком в больнице лежал, она единственная ему правильный диагноз поставить смогла, мама хочет к ней поехать.
В Иванков к чёрному магу глупо ехать, можно проблем ещё больших нахвататься.
Я хочу к Белому Магу в Москву, приём 200 $, насобираю поеду,но она очень сильная.
Те что в Битве Магов участвовали большинство очень дорогой развод.
По знакомым ищите, по отзывам.
а можно узнать у вас как зовут эту женщину с. Березани и еще если можно оставите номер ! Может и мне поможет
автор Сфера влияния 20 марта 2018
Ответ дляОднозначно
сожалею по поводу бабушки, она давно там живет, туда и мама этой моей родственницы ездила, развести своего младшего брата с его женой - развелся, потом ездила чтобы жену старшего брата жену на тот свет отправить, почти отправила, та хотела повеситься - не повесилась, нашли ее вовремя, смешно не смешно, пришла соседка бабушка, оказывается она там тоже что-то умеет шаманить, чего -то пожгла, помахала пошептала и сказала чтоб тетку на порог не пускали - тетка на следующий день под дверями стояла рано утром - ее не пустили, больше не приезжала и к этой бабке не ездила, свою дочь посылала. Вот и не знаешь верить или нет, я смеюсь с этого, но и промолчать не могу.
(однозначно )этот Вы рассказываете о той женщине та что в с.Иванков живет ??? Зовут её как?
vedana 20 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
а можно узнать у вас как зовут эту женщину с. Березани и еще если можно оставите номер ! Может и мне поможет
Я у мамы спрошу, напишите мне в личку.
ПИПИКНУТАЯ 20 марта 2018
А в Броварах кто-то есть?
Неваляшкина 23 марта 2018
Очень хороший и сильный целитель могу только порекомендовать 0634356814 вот его номер, принимает в Киеве у себя дома, принимает только 2 раза.
Таки в курсе 03 апреля 2018
Ооо хоть один знакомый номер тоже могу рекомендовать.
Мне помог и моим знакомым которые мне его посоветовали.
И принимает только 2 раза . Просто увидел номер и сам решил написать ну и посоветовать.
woaleks 01 мая 2018
Был в Иванкве под Борисполем у Галины Ивановной.
Положительные впечатления, вычитывает молитвами, дает советы.