20 марта 2018

Ох уж эта работа на дому=(

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти работу на дому? Я ищу, пробую, но пока ничего... Где её искать и как? Я думала,что это будет проще, чем найти обычную работу на которую нужно ходить. У меня отчаяние( Вдохновите пожалуйста своими историями. А то я уже почти сдалась......
Я не Тролль 20 марта 2018
я нашла, поработала месяц и ушла, з.п копейки ( даже не минималка) зато требований на миллион. но я упорно смотрю дальше
t.fodlash 20 марта 2018
что умеете? английский?
Queste 20 марта 2018
тема тут, биржи 2 недели, потом предложение прямого сотрудничества от клиента с биржи, месяц работы, потом поиск вакансий на тематических ресурсах в течение недели, потом шестой год сотрудничества, попутно еще находились проекты и клиенты, кто-то становился постоянным, кто-то разово
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
что умеете? английский?
Нет, иностранными языками не владею Поняла,что без этого очень тяжело найти работу
Малявка-козявка 20 марта 2018
А Вы все верите в сказки советчиц, что все тут дома сидят и миллионы зарабатывают)
Советчица - параллельный мир какой то, где все не так детей кормят, в офис не ходят, мужей чуть что советуют бросать... А в жизни все совсем по-другому)
Куратор дебошей 20 марта 2018
1-2 дня занимает поиск работы , но два ин языка
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
что умеете? английский?
Да нет особых умений у меня,всё как у многих. Оканчиваю университет радиоэлектроники. Образованная, легко обучаемая.
Ход конём 20 марта 2018
Я сметчик ) Подруга институтская тоже. Делаем сметы на дому
Ковка24 20 марта 2018
Вам реально нужна работа
тогда звоните 0638768155
Прыг-скок 20 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы все верите в сказки советчиц, что все тут дома сидят и миллионы зарабатывают)
Советчица - параллельный мир какой то, где все не так детей кормят, в офис не ходят, мужей чуть что советуют бросать... А в жизни все совсем по-другому)
ага и адвокаты и юристы тут сидят и бесплатно консультируют по всем вопросам)))) и гинекологи и стоматологи тут же диагнозы ставят и пишут лечение))) не советчица,а кладезь бесплатных советов)))
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляХод конём
Я сметчик ) Подруга институтская тоже. Делаем сметы на дому
А как вы этому научились? Курсы может какие? Интересная работа
Кина_не_будет 20 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
что умеете? английский?
А если иностранный, то что?
Брачка?
Роза завяла 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Да нет особых умений у меня,всё как у многих. Оканчиваю университет радиоэлектроники. Образованная, легко обучаемая.
сами себе организуйте работу.. например дроп
Хи хи, ну ну 20 марта 2018
Мне подруга по наследству передала, она в декрет, а я искала альтернативу прозябанию на ставке мнс .
До этого год почти учила меня, работа тестировщиком.
Будучи в декрете 2 года назад я закончила курсы QA, сама пыталась найти работу в офисе, но или английский выше нужен или опыт, а последнее время вообще как на картинке было
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
сами себе организуйте работу.. например дроп
Да есть у меня дроп ,как и у многих. но смотрю по темам и вижу, что у многих, как и у меня, клиентов нет.
Роза завяла 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Да есть у меня дроп ,как и у многих. но смотрю по темам и вижу, что у многих, как и у меня, клиентов нет.
значит не тот товар..
Менее Более 20 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы все верите в сказки советчиц, что все тут дома сидят и миллионы зарабатывают)
Советчица - параллельный мир какой то, где все не так детей кормят, в офис не ходят, мужей чуть что советуют бросать... А в жизни все совсем по-другому)
Да неужели))) Я знаю 4-х девочек (2-х лично), которые есть на Киде и при этом успешно работают дома)))
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
значит не тот товар..
Женская одежда красивая. Красивые фото. Описания есть и развлекательный контент на странице. Не понимаю в чём проблема моя
Роза завяла 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Женская одежда красивая. Красивые фото. Описания есть и развлекательный контент на странице. Не понимаю в чём проблема моя
не тот товар... например . завышена цена и много причин
Менее Более 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Женская одежда красивая. Красивые фото. Описания есть и развлекательный контент на странице. Не понимаю в чём проблема моя
У вас на продажной странице развлекательный контент?
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляМенее Более
У вас на продажной странице развлекательный контент?
Да вк) Ну не одну одежду выставлять. Хотите ссылку скину-покажу. Оцените.
Забагаловка 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Да нет особых умений у меня,всё как у многих. Оканчиваю университет радиоэлектроники. Образованная, легко обучаемая.
Вот никогда не употребляйте фразу ’легко обучаемая’. Если так легко, то у Вас должен быть огромный запас умений и навыков... Знаю, что работодатели терпеть не могут эту фразу в резюме.
Хи хи, ну ну 20 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
сами себе организуйте работу.. например дроп
+1
Я года 1,5 посредников по америке была, потешила свой шопоголизм.
Но у меня затраты времени не соответствовали доходу, может 1/3 минималки получалось.
Можно конечно успешнее
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вот никогда не употребляйте фразу ’легко обучаемая’. Если так легко, то у Вас должен быть огромный запас умений и навыков... Знаю, что работодатели терпеть не могут эту фразу в резюме.
Вот блин.. А я её в других резюме насмотрелась и себе взяла...
Аноним_1442 20 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы все верите в сказки советчиц, что все тут дома сидят и миллионы зарабатывают)
Советчица - параллельный мир какой то, где все не так детей кормят, в офис не ходят, мужей чуть что советуют бросать... А в жизни все совсем по-другому)
каждый имеет ,что притягивает.
мне удалось открыть свое дело сидя в декрете и развить.Сейчас уже снимаю два года офис.
Сестра с моей подачи так же начала еще беременной.
Есть еще пару знакомых,которые на дому с детками начинали все.Одна круче даже меня взлетела,заработала капитал за 5лет и умахала в США жить,бизнес сестре оставила.
Тоже начинала еще с махонькой дочкой,с мужем кстати развелась.
Так что...
Аноним_1442 20 марта 2018
Ответ дляХод конём
Я сметчик ) Подруга институтская тоже. Делаем сметы на дому
о,точно!У меня же ФОП ведет девушка работая на дому.Она таких ведет пару десятков.Ав выше пишут,сказки зарабатывать дома.
Shifango 20 марта 2018
Гхм, автор. Фриланс - работа, как и в офисе. Даже, пожалуй, еще сложнее - т.к. необходимо выстраивать свой рабочий график самостоятельно, рассчитывать свои силы и возможности, находить клиентов/заинтересовывать заказчика.
Она также требует навыков, знаний, умений и опыта. С чего вы взяли, что ее найти проще?
Что вы умеете? В какой сфере ищете и каким образом?
Менее Более 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Да вк) Ну не одну одежду выставлять. Хотите ссылку скину-покажу. Оцените.
ВК-это работа на дому? Ок.
Японский Городовой 20 марта 2018
по образованию повар,работала кассиром,в душе ’как миняла’(купи-продай).
Ушла в декрет,на съемной квартире,денег не хватало.Начинала с аукционов на ’Клумба’.В Ашане купила,на аукционе продала чуть дороже(+5-10грн с единицы).Мелочь,зато свои заработанные.
Затем заказывала курьерские пакеты оптом,продава дороже в розницу.Всеравно копейки.Месяц за месяцем,сейчас занимаюсь продажей б.у. обуви уже два года,зарплата как у мужа,только я дома.
Пока ребенок в саду,я еду на закупку,привожу домой,стираю,сушу,фотографирую,рекламирую себя.
Роботы не меньше чем на моих предыдущих роботах.
Был как доп.доход,теперь как основная работа,которая хоть и тяжелая ,но я ее люблю.
Кима_кепка 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
А как вы этому научились? Курсы может какие? Интересная работа
Скукотища редкая. Курсов мало, надо понимать технологию строительных процессов, а на курсах вас будут учить именно сметы составлять.