к.Буланова• 20 сентября 2013
Стартовали продажи iphone 5S Кто будет заказывать?
Будите ли покупать новый Apple? Если вообще желание? И может кто обновился на новую прошивку? Кто что скажет.
Вопрос конечно к любителям продукции Apple
Царевна в уггах• 20 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага
или вот
оооо это точняк.
гавно айфон. я свою 4 продала и перешла на самсунг - полная свобода!
Рябушка Ку• 20 сентября 2013
Покупать не буду.
Пока довольствуюсь пятеркой своей)
Обновилась... Вот прошивка меня убивает, старая больше нравилась.
Пока довольствуюсь пятеркой своей)
Санта Барбара• 20 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
оооо это точняк.
100 пудов.
Зяблик протестант• 20 сентября 2013
Я прошивку обновила. Но я люблю все новое, я довольна)) 5 с заказывать не буду, мне моя 5-ка по душе)))))
Adviseteller• 20 сентября 2013
Как это!!! Это же НОВЫЙ телефон от Аппле! Девочки, нужно покупать 5S а ты вы будете неочень уже, без 5S вы уже не такая красивая будете на фото в туалете с рожой как у утки. Срочно в магазин и купили новый аЙфон!
Ответ дляAdviseteller
У меня нет iPhone, но я не понимаю откуда сарказм? Что плохого в новом телефоне от Apple? У дочи-4, у мужа-5..иногда юзаю, приятный в пользовании и внешний вид радует.
Трусиковед• 20 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
У меня пол двора с надутыми сиськами и губами идентичные по размерам и они iPhone не любят говорят ’ не догоняют’ тяжелый в использовании:) может для вас тоже тяжелый , так как и правописание ((
Блондинка в Законе• 26 сентября 2013