20 сентября 2013

А какое уВашего малыша автокресло?

Хочу поинтересоватьс яреальными отзывами,а не предложениями.Каким пользуетесь,какие плюсы,минусы.Чем руководствовались при покупке,оправдало ожидания?
ТАЗератти 20 сентября 2013
макси кози
chueva.a 20 сентября 2013
Сайбекс пэллэс, заказывали в Германии, минусов не нашли вообще, руководствовались результатами краш- тестов)
ТАЗератти 20 сентября 2013
макси кози, смотрели краштесты. Дети сидят отлично, минусов как таковых не нашла.э Кресла без подлокотников, думала, что не удобно будет, нет, нормально, дети не жалуются.
Светлана2409 20 сентября 2013
Nania COSMO SP LX. Для наш самым главным было угол наклона кресла. Да и краш тесты неплохо прошло. А цена в разы дешевле ’званных’
Cegranne 20 сентября 2013
BeSafe izi Comfort ISOfix
Автокресло группы 1 - от 9 до 18 кг - от 9 месяцев до 4-х лет.

Очень-очень довольна! Выбирала по отзывам как самое-самое надежное, с креплением Изофикс, т.е. крепится к корпусу машины, а не только ремнем безопасности. Регулируемый подъем - т.е. малышу удобно спать в машине. Не могу нарадоваться! Уже полтора года ездим в нем, никаких нареканий. Снять-поставить могу сама, без мужа (если нужно) - т.е. юзер френдли.
Льва 20 сентября 2013
Макси Кози люлька у меньшего до года. затем Макси Кози Тоби, досталось от старшего,у старшего сейчас Сайбекс
Я тут Живу 20 сентября 2013
STM Solar
группа 2-3.
классное!
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id...

вы б хоть уточнили группу свою.
Неместная Я 20 сентября 2013
Romer kid fix только по краш тестам ориентировалась...
автор Пусин Кукин 20 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
макси кози, смотрели краштесты. Дети сидят отлично, минусов как таковых не нашла.э Кресла без подлокотников, думала, что не удобно будет, нет, нормально, дети не жалуются.
а какая модель?
автор Пусин Кукин 20 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Romer kid fix только по краш тестам ориентировалась...
с изофискс ?
Ладомира 20 сентября 2013
Ромер кинг плюс
Безникая 20 сентября 2013
Кидди Феникс фикс - отличное кресло, и очень недорогое по сравнению с конкурентами.
автор Пусин Кукин 20 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Кидди Феникс фикс - отличное кресло, и очень недорогое по сравнению с конкурентами.
а краш тесты?
Ладомира 20 сентября 2013
да, забыла руководствовались краш-тестами
Льва 20 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Romer kid fix только по краш тестам ориентировалась...
мамадарахая) Точно,у нас Рёмер, Сайбекс у племяша
nade4ka_cc 20 сентября 2013
у нас Чико 1-3 довольны, парням удобно и комфортно,в них только не нравится что нет ремней для крепления детеныша,пристегиваеш ремнем безопасности вместе с креслом.Очень понравились Рикар но они дороговаты для меня два кресла 8500 выходило,поэтому остановились на этих.
Молчавочка 20 сентября 2013
рекаро,была люлька до года, а теперь такое
http://int.recaro-cs.com/child-seats-details/recar...
Lesya_K 20 сентября 2013
Romer kid fix
-eva- 20 сентября 2013
Детское автокресло RECARO Young Sport
выбирал муж..

креш тесты одни из самых лучших..
крепление без изофикса, под нашу длинну ремня подходит..
широкий диапазан возрастных групп..
E-ducate 20 сентября 2013
Сейчас Cybex Pallas fix, категория 0 - было Brio Primo с базой isofix
oluska83 20 сентября 2013
Люлька kiddy maxi pro
Категория 1-2-3 (9-36 кг) - kiddy guardian pro
Выбирала марку по краш-тестам. У Кидди они хорошие.
Креслами довольна.
Хорошее качество, функциональны, легко устанавливаются, надежно фиксируются.
Из минусов - не просто снять и одеть чехол, чтобы постирать. Люлька, хоть и от рождения идет, но у новорожденных не очень комфортно голова ложится
maroha22 20 сентября 2013
Девочки , а было у кого-то Romer Baby Safe для новорожденных ? Удобно малышу ?
nata2202 20 сентября 2013
Bebe confort neo plus, все устраивает, следующие хочу купить recaro young sport
автор Пусин Кукин 20 сентября 2013
Ответ дляnata2202
Bebe confort neo plus, все устраивает, следующие хочу купить recaro young sport
я вот тоже выбираю между recaro и Romer
Безникая 20 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а краш тесты?
Феникс Фикс 2 - победитель тестов 2011 года в своей группе. Феникс фикс, как объяснял продавец, это предыдущая версия этого кресла. Оно факически такое же, только чуть проще.