20 марта 2018

Ужин зацените фото.У вас что ,борщ?)

Курочка-наседка 20 марта 2018
Неплохо, салат аппетитнее, чем основное
ВундерКИНГ 20 марта 2018
у нас уже были голубцы... в соседней теме...
Tolko-beauty 20 марта 2018
Выложила в соседней теме. А Ля солянка
Дама-мадама 20 марта 2018
Що це за курка гнездо сплела?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 марта 2018
Греча и треска.
Dasik_ 20 марта 2018
расскажите лучше откуда у Вас столько свободного времени: фоткать, выкладывать...
Бутербродница 20 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Що це за курка гнездо сплела?
Не, это кто то бекнул)))
ВсеПроВсехЗнаю 20 марта 2018
Не оценила, простите
Бла бла бла 20 марта 2018
Рис лишний
автор Весенний Марафон 20 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
у нас уже были голубцы... в соседней теме...
Нет ,тема о голубцах не моя
Попижёновна 20 марта 2018
А у нас ужин был в почти 4 часа назад
Сейчас спать собираемся
Tolko-beauty 20 марта 2018
Плов не красиво подали, если конечно это он. Лучше кучкой, но не той
автор Весенний Марафон 20 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
у нас уже были голубцы... в соседней теме...
Я специально с датой сфоткала.Голубцы не едим ,пост.Салат к сёмгой.
ПоэтеСССа 20 марта 2018
Как-то у Вас убогенько.. надо еще потренироваться
У меня из того, что можно сфоткать- вафельные трубочки со сгущенкой и печеночные рулетики с плавленым сыром.
Но лень
Печальки.нет 20 марта 2018
Где мясо? Майонез и пасочку из риса вижу.
Попижёновна 20 марта 2018
Ответ дляDasik_
расскажите лучше откуда у Вас столько свободного времени: фоткать, выкладывать...
Ну можно подумать автор на плёночный фотоаппарат фоткает и потом в темной комнате проявляет плёнку и сама фото печатает
АгатаХристя 20 марта 2018
А у меня макароны по-флотски с кабанятиной) Знаю-знаю, что макароны вредно на ночь, но надо было ’утилизировать’ фарш
автор Весенний Марафон 20 марта 2018
Ответ дляTolko-beauty
Плов не красиво подали, если конечно это он. Лучше кучкой, но не той
Не плов а рис с овощами
ВундерКИНГ 20 марта 2018
Ответ дляDasik_
расскажите лучше откуда у Вас столько свободного времени: фоткать, выкладывать...
у меня такое впечатление что все сутками стоят на кухне и постоянно жуют... а потом темы..как сбросить вес...
ПоэтеСССа 20 марта 2018
Ответ дляTolko-beauty
Плов не красиво подали, если конечно это он. Лучше кучкой, но не той
Это большая сушА)
автор Весенний Марафон 20 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Где мясо? Майонез и пасочку из риса вижу.
Пост
Дерево береза 20 марта 2018
Типа борщ приммтивно и бееее, а ваши шедевры-вааау? Или я неправильно поняла?
Викоооо 20 марта 2018
У меня пицца,роллы,бутылка вина и торт шоколадный
Попижёновна 20 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Пост
А яйца можно?
Tolko-beauty 20 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Это большая сушА)
тогда наверное ролА
автор Весенний Марафон 20 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Типа борщ приммтивно и бееее, а ваши шедевры-вааау? Или я неправильно поняла?
Ну борщ везде и в каждом доме,надоело....
Фрикаделька 20 марта 2018
виглядає зовсім не апетитно, ніби хтось його вже їв
ВундерКИНГ 20 марта 2018
Ответ дляВикоооо
У меня пицца,роллы,бутылка вина и торт шоколадный
ого.. это вы на ночь так поститесь???
Попижёновна 20 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
у меня такое впечатление что все сутками стоят на кухне и постоянно жуют... а потом темы..как сбросить вес...
Та ладно! Я утром перед работой сварила лёгкий супчик на домашней курочке. После работы сделала мужу и детям пюре и мясо для гриль отбила-замариновала. И побежала на тренировку.
Считайте утром час на суп потратила и на ужин минут 40, не больше
Фоткать не успеваю, да и не люблю я таким заниматься
ВундерКИНГ 20 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
А яйца можно?
100%